[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2329 дней назад
disciple:
А что с окнами? Их они планируют ставить?
А зачем нам окна?????? лето на улице, тепло, все проветривается laugh
по окнам ничего не сказал, да я и не спрашивала, но как я понимаю сначала окна а потом внутренние работы scratch или я ошибаюсь?!
соседи подскажите! Какие шансы на внутренние работы при отсутсвии окон??????
бывалый
Loren
Сообщений: 13
Тш 5
1951 день назад
Antonio, у мене було теж саме, але мені зателефонувала Маша помічник архітектора і сказала, що переплутали з плануванням по ТШ6 і чи підходить це мені. Я відмовилась, тоді вона перепланувала мою квартиру і прислала план на затвердження.
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1906 дней назад
Соседи! Сегодня кто-нибудь был на стройке? Есть строители на 5-й линии? Спасибо!
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
911 дней назад
S&T, сегодня проезжал мимо, на домах которые видно с трассы 4, 5, 6 линии нет никого...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
ну на шестой издалека я видела несколько человек и работающий кран, вот не совсем воображу это был ЛУ 6 или ЛУ 8. А так в целом какое-то затишье. Штукатурят ТШ 2, что-то делают с ТШ 8 подъездами, а вот дальше, как-то тихо
:(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2014 в 18:52)
бывалый
sergeu
Сообщений: 46
ТШ 9
2033 дня назад
Добрый день, сегодня был на стройке, работа по ТШ-9 идет полным ходом. По 6 линий работа тоже кипит, по 5 линий - частично по отдельных домах идет работа. По ТШ-7 не знаю почему уже который месяц дом стоит без строителей???? idontknow idontknow idontknow
старожил
PersoNata
Сообщений: 58
ТШ 9
2768 дней назад
А как там по ТШ9 восьмой этаж перекрыли все таки или нет? Исходя из фото не было плит для перекрытия.
Что-то известно: когда окна, начало внутренних работ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2014 в 21:45)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
PersoNata, ТШ 9 пол этажа нового почти построили.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
ТШ 9 сегодня

но вообще что-то мне из дворов не сильно видно активность
бывалый
Семён
Сообщений: 20
ЛУ 2А
3217 дней назад
Мжет хто был на стройке? Скажите , что на 5лин. в часности ЛУ2А , есть рабочие???
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2196 дней назад
Вчера ездили в школу, по дороге заезжали на стройку, но по-быстренькому под дождем. Рабочие были на большинстве домов, но по пару человек, потому с дороги не заметно.
Юлия
Посетитель
Olga
Сообщений: 3
ТШ 7
3654 дня назад
Добрый день!жмву далековато от ПК пока, хочется узнать, сдвинулось ли строительство ТШ7 с "мёртвой" точки, кто знает?Добавлено спустя 2 минутыДобрый день! Живу далеко пока от ПК, кто - нибудь ответьте, сдвинулось ли строительство ТШ7 с "мёртвой" точки???
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3244 дня назад
Olga:

Добрый день!жмву далековато от ПК пока, хочется узнать, сдвинулось ли строительство ТШ7 с "мёртвой" точки, кто знает?
Добрый день! Живу далеко пока от ПК, кто - нибудь ответьте, сдвинулось ли строительство ТШ7 с "мёртвой" точки???

Нет. Проезжал сегодня мимо, ТШ7 без признаков жизни. Зато асфальтируют разгонную полосу на трассе возле ПК.
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1476 дней назад
Сегодня было замечено движение на 7-й линии, вывозили землю
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3588 дней назад
Что ж такое происходит с 5 линией??????может уже нужно обращаться выше?а то как то не серьезно!!!!!!
бывалый
Семён
Сообщений: 20
ЛУ 2А
3217 дней назад
Я был вчера на 5лин. Не шла работа только на предпоследнем доме. Больше всего людей было на ЛУ4А, на остальных по несколько человек работала. А вообще вся стройка, кроме 6лин. ПОЛУДОХЛАЯ.
бывалый
Игорь & Оксана
Сообщений: 41
ЛУ 6Б
1691 день назад
Миша и Таня:

Что ж такое происходит с 5 линией??????может уже нужно обращаться выше?а то как то не серьезно!!!!!!

я была вчера в 17-00,на нашем домике было человек 5,на 4 этаже выгружали кирпичики на крыле со стороны 6 линии,а вот стены так никто и не выкладывал....крыло со стороны ОД со стенами уже ....как-то дохленько все идет...больше рабочих было возле магазинчика на дороге...на пивасике народ в 17-00(((((((
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1345 дней назад
Семён:
А вообще вся стройка, кроме 6лин. ПОЛУДОХЛАЯ.
Может это потому, что начальство понимает, что у них много времени еще до осени)) Я так смотрю, то на внутренние работы нужно месяцев 2 (или это я оптимистически на это смотрю?). Вот они и не спешат..
П.С. Если кто-то будет на стройке на выходных, сделайте пару фоточек стройки плиз)) zst
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2771 день назад
Я, например, ориентируюсь на ТШ10, мой дом отстает от него, где-то на 1,5-2 месяца. Надеюсь, что и по ТШ2 через такой период будет декларация о готовности.
Кстати, кому-то с ТШ10 уже предложили заключить ОД, или может кто уже ремонт начал делать?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
[ Сегодня была в ПК, на 5 линии полно рабочих, правда видела только ЛУ 4а и 4б,на 4а вообще очень много людей было
Фотографировать не было времени, поэтому только вокруг моего дома

ТШ2


еще раз
Добавлено спустя 16 минутТШ 3
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска