[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
911 дней назад
Sergey, а на ТШ9 движение есть?
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1476 дней назад
Александр:

Sergey, а на ТШ9 движение есть?

Честно говоря не видел, только из окна выглядывал, а по стройке не было когда пробежаться.
бывалый
Таня и Андрей
Сообщений: 29
БХ 11
2317 дней назад
Виктор:

Sergey:
котлован для 11 дома закончили
круть. Спасибо.

Ждём не дождёмся когда начнут гнать коробку а там смотри и свой этажДобавлено спустя 2 минутыСпасибо за свежую информацию dance
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2623 дня назад
Сегодня в ТШ 8 делали козырьки из металлочерепицы. И были замечены работники в ТШ 5.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3244 дня назад
У меня появилась информация, что с компанией которая стеклит ПК не расчитываются, посему работы по остеклению они приостановили. Сейчас им в качестве оплаты всячески предлагают квартиры
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2670 дней назад
в ТШ8 вчера видел ставили двери в парадные!!! v и ложили брущатку от 8-го к 10-му дому по пеш. алейке!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2014 в 22:04)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
igorbondarenko:

У меня появилась информация, что с компанией которая стеклит ПК не расчитываются, посему работы по остеклению они приостановили. Сейчас им в качестве оплаты всячески предлагают квартиры

как-то не очень похоже на правду про квартиры... квартира у них сейчас стоит 22 тыс минимум - это в 6 линии они разделили 1-й этаж отдельно и цоколь отдельно, так вот цоколь около 39 кв.м. стоит 22 тыс, по текущему курсу это 286 тыс. грн (+/-), это за сколько же окон дают квартиру? И єто, как я понимаю, на сегодня самый дешевый вариант
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3244 дня назад
Irisha:

как-то не очень похоже на правду про квартиры... квартира у них сейчас стоит 22 тыс минимум - это в 6 линии они разделили 1-й этаж отдельно и цоколь отдельно, так вот цоколь около 39 кв.м. стоит 22 тыс, по текущему курсу это 286 тыс. грн (+/-), это за сколько же окон дают квартиру? И єто, как я понимаю, на сегодня самый дешевый вариант

У меня нет оснований не верить человеку. По крайней мере по остеклению ТШ7, он мне еще в феврале говорил, что до лета не надейся. Я дал информацию "как есть".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2014 в 23:38)
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3169 дней назад
igorbondarenko:
Сейчас им в качестве оплаты всячески предлагают квартиры
Нормальная практика. и не по коммерческой цене кстати. Смогут продать потом и еще и заработать
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3244 дня назад
fedir:

igorbondarenko:
Сейчас им в качестве оплаты всячески предлагают квартиры
Нормальная практика. и не по коммерческой цене кстати. Смогут продать потом и еще и заработать

Там НДС появляется. Цена чуть больше года назад была на пять процентов ниже чем в обьявлении (мне предлагали эту схему, когда я уже дал задаток и при этом при 100% предоплате скидка была 10%.)
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1583 дня назад
Таня:
гнать коробку а там смотри и свой этаж
А какой Ваш этаж? )))Добавлено спустя 5 минут
fedir:
Нормальная практика. и не по коммерческой цене кстати. Смогут продать потом и еще и заработать
Все верно. Но ведь что бы ставить окна, подрядчик их должен за что то покупать. А если нет денег? А квартира продастся только после сдачи и заселения дома. Иначе зачем человеку покупать у частного лица не достроенную квартиру без гарантий, если такие же продает застройщик. Эта схема хороша если у подрядчика есть свободный нал. А сейчас мало у кого остались свободные деньги.
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1906 дней назад
ЛУ2а
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты
ЛУ4аДобавлено спустя 6 минутЕще ЛУ4а
Добавлено спустя 7 минутСтроителей не много, но есть)))Добавлено спустя 8 минутИ еще немного)))
Добавлено спустя 12 минутЕсли раньше доски для крыши красили кисточкой, то сейчас строитель стоит и мне кажется олифит из пульверизатора. Потому доски имеют свой естественный цвет, а не бурый. В общем видели, что доски обрабатывают.
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2466 дней назад
Был сегодня около 12:00
По ТШ 9 варили армопояс. Пр 4 линии также были немного численно замечены рабочие по ТШ 1 и ТШ 3



Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2014 в 19:02)
старожил
femina
Сообщений: 143
ЛУ 4а
3093 дня назад
S&T, спасибо за фотки нашего домика!!! :)

Кста, трансформаторная "будка" - насколько она далеко от домика? А то балкон выходит примерно на неё... Лучше б клумбочка была crazy
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1906 дней назад
femina, на здоровье)))) всегда очень ждем , когда кто- то выложит фотки нашего домика. Потому всегда, когда заезжаем в ПК выкладываем фотки. А трансформаторная будка совсем не мешает. Ее потом еще заштукатурят и покрасят и будет такая же красивая желтенькая.
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2462 дня назад
Фото вчерашние, т.к. не было возможности загрузить)
ТШ2 - разводка труб водопровода и отопления до 5-го этажа. Появились кладовочки на 6-м и наконец-то начали утеплять фасад со стороны ТШ4.









По ТШ5 - проштроблены канавки под электричество по 3-й этаж (по крайней мере в 2-м подьезде). Межкомнатные перегородки уже доставлены вроде бы у всех- на последнем этаже как раз вчера закончили, как сказали строители.

И пару фото, которые успели сделать из ТШ5


Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июня 2014 в 23:06)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
ТШ 1 сегодня, с другой стороны этаж уже повыше чуть-чуть
Добавлено спустя 3 минутына ТШ 8 3 козырька из 4рех с внутренней стороны зашиты черепицей,
над пятой линией крутился кран

перед ТШ 10, там где ДОТ, стало почище, а между ТШ 8 и ТШ 6, чуть глубже копался экскаватор
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
965 дней назад
Всем привет! Хочу сообщить приятную новость для жителей ТШ 2 в 14:15 завезли первую партию котлов party
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
965 дней назад
Еще обратите внимание, кто не в курсе, в ТШ2 на этой недели будут начинать стяжку полов с 1-го по 5-й этаж.
бывалый
Людмилка
Сообщений: 21
ТШ 2
2867 дней назад
romashka:
Всем привет! Хочу сообщить приятную новость для жителей ТШ 2 в 14:15 завезли первую партию котлов
Спасибо за хорошие новости! Это не может не радовать, что работа по-тихоньку движется...
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска