[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
dysik:

добрый вечер!!!с наступающим всех!!!
а в цокольных етажах ктото был в ТШ8???как там может и там лестници появляются???? idontknow

были в субботу в цоколе всех трех подъездов - пока лестниц нет. они начали с мансард крайних подъездов
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Посетитель
vv2140
Сообщений: 5
ТШ 9
2852 дня назад
Grinata:

спасибо большое!!!! на ТШ9 дело сдвинулось с мёртвой точки!!! dance


Где-же тут движение. Я там был 17 октября. За это время добавился ОДИН!!! этаж и тот не перекрыли до конца. Скорости космические!
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
911 дней назад
Сегодня заезжал на стройку, по прежнему тишина, обходы охраны и ни одного рабочего. Со слов охранника сегодня - завтра строители съезжаются и по плану с 10 января продолжат работу. Вот так вот.
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1775 дней назад
Сегодня тоже были на стройке, действительно, непривычно тихо. Но кое - где движение все же наблюдалось, трактор выравнивал землю между 2 и 3 линией, и на нашем доме было несколько рабочих.
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2596 дней назад
vv2140:

Grinata:

спасибо большое!!!! на ТШ9 дело сдвинулось с мёртвой точки!!! dance


Где-же тут движение. Я там был 17 октября. За это время добавился ОДИН!!! этаж и тот не перекрыли до конца. Скорости космические!

так почти перекрыли пятый этаж!!! и кирпичи для шестого уже подняли.А до этого больше месяца стоял пятый не накрытый((
старожил
Manezh
Сообщений: 87
БХ 9Б
1664 дня назад
Соседи !!! БХ 9Б и 9В кто-то уже получал ключи от своих квартир?
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2302 дня назад
Manezh:

Соседи !!! БХ 9Б и 9В кто-то уже получал ключи от своих квартир?

мы как-то пока не решаемся - ждем газ...
стена в комнате мокрая, сушить ее не собираются строители, говорят - пушек не хватает.
но ключница Татьяна еще в середине декабря рассказывала, что у нее семья из 9-в взяла ключи и пошагала принимать квартиру сразу прям с бригадиром ремонтников, чтоб уже через день начать ремонт...
как-то слабо верится - не видела еще, как сейчас ситуация во дворе между девятками, а тогда - ни пройти, ни проехать... какой ремонт, если себя трудно в квартиру доставить - прыгали с кочки на кочку:) не говоря уж о материалах и инструменте. короче, решили, что это у нее пиар-ход такой, чтоб побыстрее народ квартирки принимал!
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2842 дня назад
Manezh:

Соседи !!! БХ 9Б и 9В кто-то уже получал ключи от своих квартир?

Приветствую.
Сегодня с женой ходили ругаться по этому вопросу. Завтраками кормят с ноября месяца. То у них стяжек нет, то мороз ударил, то финансирования не было и т.д. С Константином Юрьевичем общались - вроде почти всё готово для сдачи дома (хотя дверей на подъездах ещё нет). В отделе продаж сегодня потребовали конкретных дат и сроков. Обещали что до конца января сдадут в эксплуатацию ....
Выглядит 9Б примерно так:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2014 в 13:05)
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
ну пройти в дом не проблема, скакать уже и не надо. еще недоделаны подъзды и крыша, начинать базовую часть ремонта можно по идее, но мне кажется, что лучше, когда будет газ это начинать делать
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
3072 дня назад
Инна:

Manezh:

Соседи !!! БХ 9Б и 9В кто-то уже получал ключи от своих квартир?


но ключница Татьяна еще в середине декабря рассказывала, что у нее семья из 9-в взяла ключи и пошагала принимать квартиру сразу прям с бригадиром ремонтников, чтоб уже через день начать ремонт...

Видел эту квартиру, двери у них первых появились. Но если я не ошибаюсь приняли люди квартиру БЕЗ стяжки и точно БЕЗ штукатурки. Ремонт вроде и делается, но судя по моей квартире застройщик успел сделать больше чем сами хозяева квартиры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2014 в 13:32)
Живу сейчас
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2842 дня назад
anyma, абсолютно с Вами согласен ... Без нормального тепла там делать нечего ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Kokorev, ну вот ждемс газ, который будет вот вот и крышу доделанную smile и оп оп ремонт :))) - а вы из какого дома?
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2302 дня назад
Kokorev:
Обещали что до конца января сдадут в эксплуатацию ....

так ведь сдан же уже 9-б в эксплуатацию, бумага есть! что они на этот раз подразумевают под сдачей? надеюсь - газ, вода и электричество... а не двери в подъезде:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2014 в 16:37)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3016 дней назад
ребята, с такой зимой до февраля точно сдадут...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Инна, ну по идее он сдан по бумагам, есть еще ряд больших недоделок, но они делаются по чуть-чуть. вот основное газ и крыша (последняя у меня уже как заноза в одном месте :))))
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2842 дня назад
anyma, надеюсь, что 9Б )))
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3016 дней назад
да все как у нас в пятерках было. Дом был по бумагам еще в октябре сдан. У меня право собственносьи на-квартиру 11.11.13 было оформлено. А газ как только пустили 9.12.13 так я и заехал сразу. Уже месяц живу. Дом потихоньку доделывают. Ребята я так вас всех жду!!! Мы так классно встретили НГ тут. Ходили в гости друг к другу, дети игрались...ну короче все круто было...
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2302 дня назад
Витал:

да все как у нас в пятерках было. Дом был по бумагам еще в октябре сдан. У меня право собственносьи на-квартиру 11.11.13 было оформлено. А газ как только пустили 9.12.13 так я и заехал сразу. Уже месяц живу. Дом потихоньку доделывают. Ребята я так вас всех жду!!! Мы так классно встретили НГ тут. Ходили в гости друг к другу, дети игрались...ну короче все круто было...

Витал, а ремонт когда начал? по теплу еще? сейчас его просто без отопления делать как-то не того...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3016 дней назад
так газ дали, а на следующий день начали котлы пускать , вот как запустил так и въехал...а ремонт...он как то больше от наличия денег, а не тепла зависит :::))))
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2842 дня назад
Инна,
А вот с этого момента (
Инна:
так ведь сдан же уже 9-б в эксплуатацию, бумага есть!
) давайте поподробней ... Вы уверены, что акты подписаны? Я так понял, что с газовщиками были какие-то косяки ...
Насколько я понимаю, дом передается на баланс, когда подключены полностью все инженерные сети и подписаны все акты ... Только тогда выдаётся архтехпаспорт и эксплуатирующая организация принимает дом на баланс ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска