[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
1037 дней назад
И БХ 5 вообще в планах не было, начали строить посло 5б - 5в. Уже там есть газ. В 5В еще нет.:)
бывалый
Murkas
Сообщений: 18
Тш 5
2192 дня назад
Большое спасибо за фото ТШ5 .уже видно начинают строить наш 6 этаж.Скоро можно ехать и смотреть на свою квартиру.Очень хороший подарок к Новому году..
anyma:

ну что? полетели :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2013 в 20:42)
Анна
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2670 дней назад
а ктото был в ТШ8 внутри???что там творится???а крышу не начали ложыть (черепица) scratch
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
3072 дня назад
Общался с ответственным человеком от застройщика, официальная инфа по стройке следующая - "Работы после праздников будут продолженны с 8го января. Некоторые из подрядчиков выводят на работу людей 10-12го января." В остальном всё по вновь утверждённому старому плану v Всех с наступающим Новым Годом! И скорейшего окончания запланированных работ!!! letsdrink
Живу сейчас
Посетитель
İnna
Сообщений: 4
ЛУ 4
1696 дней назад
Спасибо за фотографии. Всех С Наступающим Новым Годом! Желаю, чтоб сбылись самые заветные мечты!!!
бывалый
Umka
Сообщений: 20
ТШ 8
3664 дня назад
dysik:

а ктото был в ТШ8 внутри???что там творится???а крышу не начали ложыть (черепица) scratch

Были сегодня , рабочих мало , видимо все на праздниках. На ТШ 8 черепицу еще не подняли , но поставили мансардные окна , частично залили стяжку , начали варить лестницы.
Инга , можно на ты :)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
таааак! а что это все расслабились?! laugh
такое впечатление, что стройку кто-то отменял)))
соседям из ТШ 8, в подтверждение слов Nostromo и Umka посвящается))):

28.12.13

мансардные окна. хоть у меня их и нет, рада за соседей) и за свой мансардный санузел, в который вечно все летело из-за того, что именно над ним располагается единственная в доме секретная прорезь в гидробарьере для вылазки на крышу, которую, соответственнно, наконец-то, тоже закрыли) laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


тыл дома, из-за которого ботинки приобрели такой вид, что мы с anyma чуть не подрались, деля последнюю кучку чистого снега, дабы очистить подошву laugh (шуТю)) как видно, за неделю утеплили и даже зашпаклевали левый стояк среднего подъезда) (так, к высокому литературному слогу прошу не придираться laugh )
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


и - долгожданные дымоходы) более долгожданная в этом доме разве что черепица, но ее, увы, 28 еще не наблюдалось sad


сразу предупрежу (во избежание) - в этот день были сфотканы и другие дома)
но, поскольку, Карлсоном 28 числа работала Аня, не буду дублировать ее фотки)
летаем-то мы с ней в "одной плоскости" laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2014 в 01:36)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2670 дней назад
а сейчас стройка стоит????когда снова начнут строить??? idontknow
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
911 дней назад
dysik:
а сейчас стройка стоит????когда снова начнут строить???
Сейчас врядле где-то будет кипеть стройка... Глобально должны начать с 8 января. Строители ведь люди не местные, большинство разъехалось по домам на праздники.
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1476 дней назад
мне сказали что все строители отдыхают до 8-го, будет только "ключница", выдавать ключи, если кому надо
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
мне ответственный за лестницы (не помню, как зовут - оставила координаты в Киеве) сказал звонить после 10-го, думаю, остальные так же начнут работать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2014 в 11:45)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
стройка сегодня стояла вся в тумане, погода нелетная smile в общем с прошлой субботы фотографировать было особо нечего, правда какая-то чистота образовалась и во дворах и домиках внутри - лично я жду газ и воду и пимпочки железные на крышу, без них у меня капельки висят над окном, красивые smile вот такие
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1476 дней назад
anyma:


капельки - эт ещё ничего, хорошо что не выросли столоктиты... crazy
надеюсь что очень скоро и "на нашей улице будет праздник"... в виде воды и газа
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
911 дней назад
anyma:
стройка сегодня стояла вся в тумане, погода нелетная в общем с прошлой субботы фотографировать было особо нечего, правда какая-то чистота образовалась и во дворах и домиках внутри - лично я жду газ и воду и пимпочки железные на крышу, без них у меня капельки висят над окном, красивые вот такие
Да, капельки конечно красивые, но поскорее бы их небыло... :)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Александр, та дааа, а всего ничего надо - такие железные коньки над всеми выступающими частями стен на крыше smile вот жду их с недели на неделю :)Добавлено спустя 3 минутыSergey, ну погода нам способствует, вот вот закончится праздничная лихорадка и стройка снова зашевелится. я уже всю попу (простите) на чемоданах отсидела. что там осталось? -- ремонт, подъезд и двор smile оттуда будет легче следить за ростом всех остальных домиков хоть каждый день :)
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1476 дней назад
anyma:

ну погода нам способствует, вот вот закончится праздничная лихорадка и стройка снова зашевелится. я уже всю попу (простите) на чемоданах отсидела. что там осталось? -- ремонт, подъезд и двор smile оттуда будет легче следить за ростом всех остальных домиков хоть каждый день :)
да поскорей бы уже, а то руки уже чешутся что-то делать, а всё никак.
Я так понимаю на 9Б скоро вырастит ещё поверх мансарды башня, да повыше, чтобы наблюдать было лучше за ходом 3,4... линиями, благо оптика позволяет laugh А то прийдётся покупать новую технику, которая через стены смотрит
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
сегодня стройка имела до обалдения непривычный вид - ни одного рабочего, зато охрана постоянно совершала пешие обходы.



как уже упомянула Аня, фоткать не было смысла - со дня последнего фотоотчета ничего не изменилось... да и туман стоял такой, что из одной линии вторая скорее угадывалась, чем наблюдалась)Добавлено спустя 10 минутпошарившись по подъездам родного дома, были замечены приятные изменения -
в первом подъезде у соседей ВиктОра в комнате была замечена кучка... черепицы laugh

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


да в том же первом и последнем подъездах на мансардах уже поставили вот такие лестницы:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




и "заготовки" под еще одну)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


второй подъезд, как всегда, пока еще "свободен" и от лестниц, и от наружного утепления laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2014 в 00:13)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Zheliazko
Сообщений: 121
ЛУ 6
1712 дней назад
Помесил сегодня немного грязь в 6 линии. Прилагаю небольшой фотоотчет (строителей нет вообще, даже не привычно от полной тишины).
ЛУ8
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ЛУ6
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ЛУ6 сохнущий армопояс
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Еще ЛУ 6 :)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ЛУ 4
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ЛУ 2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3016 дней назад
строители пашут,много внутренних работ выполняют, у нас в 5Б последние 2 дня делают подъезд, стартовую шпатлевку, уже с 5 до 2 спустились. Так, что если ты не видишь суслика, это не значит, что его нет laugh
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2670 дней назад
добрый вечер!!!с наступающим всех!!!
а в цокольных етажах ктото был в ТШ8???как там может и там лестници появляются???? idontknow
Trinity-01:

сегодня стройка имела до обалдения непривычный вид - ни одного рабочего, зато охрана постоянно совершала пешие обходы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2014 в 20:22)
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска