[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
dysik:
доброе утро!!!может ктото будет возле ТШ8 плиз сфоткайте что там с цоколем
"и незачем так орать. я и в первый раз прекрасно слышал!" (с) laugh
вот тебе твой цоколь, в соседних с тобой квартирах (3 подъезд ТШ 8 то же самое)) а во-втором - по прежнему песочеееек((

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




пысы
как-то интересно делают - с крайних подъездов к среднему))

Спойлер
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Посетитель
Олександра та Анатолій
Сообщений: 7
ЛУ 6Б
3778 дней назад
anyma, дякую за лу 6б, 57 квартирку;)))
старожил
Bras
Сообщений: 253
БХ 9Б
2370 дней назад
anyma:
про ГАЗ в 5ках круто!!!, поздравляю, мне сказали, что 5В и 5 будут подключены до 20го, а вот 9ки уже после нового года.

Ана, а кто именно тебе говорил, что после нового года...Я общался с прорабом, сегодня, он мне сказал следующее: После установки всех котлов (сегодня шел монтаж в третьем подъезде) дней, будут их запускать. чтобы закончить во всем доме нужно 7-10 дней. И в который раз проговорил, что до 25 числа, дом должен быть полностью готов. Так же заканчивают подключение дома к общей электрической системе. Да, еще установлены водяные счетчики, так что и вода не за горами.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Bras, я бы хотела верить этой информации больше чем про после нового года (я наверное прям так публично не могу сказать кто, а то больше не скажет :)
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2630 дней назад
Сегодня тоже слышали информацию от двух людей, причастных к организации строительства ПК, которые стояли рядом, и по очередности мне сказали:
1. есть срок 25 декабря - значит успеем.
2. до 25 декабря не успеем, сами видите
А кому верить надо уже выбирать. Я верю первому, но ситуацию второго тоже рассматриваю, на всякий случай)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 21:29)
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2670 дней назад
спасибо большое двум карлсонам-мадамам!!!!! applause v Добавлено спустя 5 минутя так понял что ТШ4 т ТШ8 крыши накрыть не успеют до НГ????!!!!вообще чо там по етим домам говорят не кто не в курсе,они же по оф.заявам здаются до 25 числа етого месяца!!! rofl
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
dysik:
я так понял что ТШ4 т ТШ8 крыши накрыть не успеют до НГ?
ну поскольку еще 9В недонакрыт, а на ТШ 4 и ТШ 8 еще не подняои черепицу, то видимо нет :(
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
dysik, та даа, я представляю, мы это проходили, когда каждую субботу с надеждой смотрели на крышу. На 9Б и 9В еще нет железяк которые от протекания воды закрывают
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
2006 дней назад
ЛУ4
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
2142 дня назад
Добрый вечер,в сем. Сегодня были в ПК, в ОП сказали, что стройка будет до -10 (ну это внешние работы, кладка кирпича). А внутри погода не мешает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2013 в 19:52)
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2462 дня назад
Сегодня были на стройке, в ТШ2 накрывали плитами 6-й этаж. Узнала по поводу терасс на 2-х этажах: на первых этажах ТШ1 и ТШ2 будут коммерческие площади, их крыши и будут служить терассами жителей на вторых этажах.Выдача ключей от квартир в ТШ2 перенесли на март.
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2345 дней назад
Julya:
Сегодня были на стройке, в ТШ2 накрывали плитами 6-й этаж. Узнала по поводу терасс на 2-х этажах: на первых этажах ТШ1 и ТШ2 будут коммерческие площади, их крыши и будут служить терассами жителей на вторых этажах.Выдача ключей от квартир в ТШ2 перенесли на март.

А какая есть инфа по нашему тш5...?
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2277 дней назад
Julya:

Сегодня были на стройке, в ТШ2 накрывали плитами 6-й этаж. Узнала по поводу терасс на 2-х этажах: на первых этажах ТШ1 и ТШ2 будут коммерческие площади, их крыши и будут служить терассами жителей на вторых этажах.Выдача ключей от квартир в ТШ2 перенесли на март.

Я надіюсь на березень 2014 року?
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2771 день назад
Annetta:
Я надіюсь на березень 2014 року?
Откуда столько оптимизма???
Я очень хочу в это верить, но как можно до марта выполнить такой объем работ???
Просто если сейчас в это поверю, потом будет очень горько и обидно cryingirl
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2277 дней назад
Slavon:
Откуда столько оптимизма???

бо в березні 2015 це занадто, початково (коли я укладала договір) ключі обіцяли в кінці 2013.

Так що я дуже надіюсь, що 14 )
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2771 день назад
Annetta:
Так що я дуже надіюсь, що 14 )
Во вторник буду в ОП, попытаюсь узнать реальные планы.
Хотя там такие фантазеры)))Добавлено спустя 7 минутдо марта должны выгнать коробку(если погода позволит), тогда до лета должны успеть выдать ключи
Это мой оптимистический прогноз crazy
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2462 дня назад
Julia, по нашему сроки пока не поменялисьДобавлено спустя 3 минутыSlavon, осталось то немного - 3 этажа,крыша и коммуникации.мне кажется до марта вполне реально.
старожил
Manezh
Сообщений: 87
БХ 9Б
1664 дня назад
По дому 9Б , договора будем подписывать конец января -февраль. И увы но уже по полной стоимости. Инфо из офиса Петровского.
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2630 дней назад
Manezh:
По дому 9Б , договора будем подписывать конец января -февраль. И увы но уже по полной стоимости. Инфо из офиса Петровского.
А это сказал главный менеджер?
бывалый
ОксСан
Сообщений: 13
БХ 9Б
3854 дня назад
А договора будут подписываться на что именно?
Ярослав:

Manezh:
По дому 9Б , договора будем подписывать конец января -февраль. И увы но уже по полной стоимости. Инфо из офиса Петровского.
А это сказал главный менеджер?
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска