[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1594 дня назад
Irisha:
я тоже надеялась до НГ хотя бы ключи иметь в руках...
причем, в понедельник общалась с ответственным от застройщика, он уверял, что так и будет
Разве что придёт Дед Мороз и его олени доделают за две недели то, что строители в лучшем случае при летней погоде будут делать 2 месяца hoho

Добавлено через пол часа:

Хе-хе. Только что в ОП сказали что ТШ8 сдадут БТИ к Новому Году. По определенным причинам (не буду здесь озвучивать) подрядная организация сейчас как рванёт доделывать дом desant
Редактировалось: 6 раз (Последний: 12 декабря 2013 в 13:56)
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2418 дней назад
Irisha:


а по нашим домам мне сегодня сказали, что черепица все еще на таможне, по оптимистичным прогнозам может быть к субботе, но пока нет мансардных окон, так что даже если приедет черепица, как я поняла, ее пока укладывать не будут, пока не будет окон, так что до НГ наши дома будут скорее всего без крыши еще (((

ну в нашем ТШ10 крыша уже есть, она НЕ будет черепичной, а плоской. Фотки уже тут выкладывали. Так что нам проще :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2013 в 10:34)
бывалый
Nata
Сообщений: 25
ТШ 8
2226 дней назад
ВиктОр:

dysik:
есть и плюс в етом чуть денег подсобираю на ремонт!!! надо только поехать продлить ПД !!!
А у меня подписание ОД в ПД на март ... а у вас?


А у меня подписание ОД в ПД в мае 2014г.
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1775 дней назад
Nata:

ВиктОр:

dysik:
есть и плюс в етом чуть денег подсобираю на ремонт!!! надо только поехать продлить ПД !!!
А у меня подписание ОД в ПД на март ... а у вас?


А у меня подписание ОД в ПД в мае 2014г.

Интересно, почему такие разные сроки у всех... У нас в ПД стоит дата подписания ОД до 25 декабря...
старожил
Freika
Сообщений: 233
БХ 5В
1447 дней назад
на сколько я помню, в 5-ках тоже был разброс по подписанию ОД интервалом в пару месяцев. так что не переживайте, это нормально
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
так говоря о Вашем доме я имела ввиду не черепицу на крыше, а то, что у вас сроки с самого начала стояли позже, чем у нас

chekot:


ну в нашем ТШ10 крыша уже есть, она НЕ будет черепичной, а плоской. Фотки уже тут выкладывали. Так что нам проще :)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
502 дня назад
ВиктОр:
А у меня подписание ОД в ПД на март ... а у вас?
у нас подписание ОД (по ПД) в феврале 2014.
заезжали сегодня в ПК (в первый раз нас подвезли, а не мы, красота devachka Николаю отдельное спасибо)))
так вот, "слухами земля полнится" что черепицу проплатили, и она уже почти приехала, на днях должны начать ее устанавливать. только перед этим закончить все козырьки в 9в (одни и те же люди делают) - и сразу же за нашу черепицу! dance

ничего, правда, не фоткали - туман стоит такой, что с крыши одного дома не видно другого shock киевскому туману до петровского ой как далеко))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2013 в 15:10)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1594 дня назад
Trinity-01:

ВиктОр:
А у меня подписание ОД в ПД на март ... а у вас?
у нас подписание ОД (по ПД) в феврале 2014.
заезжали сегодня в ПК (в первый раз нас подвезли, а не мы, красота devachka Николаю отдельное спасибо)))
так вот, "слухами земля полнится" что черепицу проплатили, и она уже почти приехала, на днях должны начать ее устанавливать. только перед этим закончить все козырьки в 9в (одни и те же люди делают) - и сразу же за нашу черепицу! dance

ничего, правда, не фоткали - туман стоит такой, что с крыши одного дома не видно другого shock киевскому туману до петровского ой как далеко))


Ага слухи так же говорят что наконец-то рассчитались с подрядчиком
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2013 в 15:42)
Посетитель
sergey
Сообщений: 5
ТШ 9
3930 дней назад
Сегодня был в ПК. Официально - 5,6 линия- сдача домов 1 квартал 2015г.!!!!!
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2994 дня назад
sergey:

Сегодня был в ПК. Официально - 5,6 линия- сдача домов 1 квартал 2015г.!!!!!
ну, там еще +3 мес по договору, так что, документы почти догоняются)
спасибо за инфу. приятно слышать новости.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1775 дней назад
Муж только что был на стройке, говорит под нашим домом кучи упаковок с черепицей лежат! Ура!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
УРА!!!! спасибо за новости

natali:

Муж только что был на стройке, говорит под нашим домом кучи упаковок с черепицей лежат! Ура!
Добавлено спустя 4 минутымне рассказали, что за черепицу заплатили и две фуры были яко бы уже на таможне, а 2 еще в Германии, но не заплатили за окна мансардные, а без них черепицей не начнут накрывать крыши (если, конечно, я правильно поняла - я от стройки далека)

Trinity-01:

... "слухами земля полнится" что черепицу проплатили, и она уже почти приехала, на днях должны начать ее устанавливать. только перед этим закончить все козырьки в 9в (одни и те же люди делают) - и сразу же за нашу черепицу! dance
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
965 дней назад
Добрый вечер, соседи! Сегодня днем я побывала на стройке и вот предоставляю Вам небольшой фото отчет smile
ТШ 2

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Со стороны Киева седьмой этаж построен с оконными проемами, сфоткать не получилось т.к. с той стороны кипела работа laugh
ТШ 1
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ТШ 3
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ТШ 3 и 5
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ТШ 5
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ТШ 7
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 4 минутыХочу поздравить будущих жителей ТШ 4, им сегодня завезли черепицу dance
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
965 дней назад
Да, кстати на ТШ 10 завезли окна и уже устанавливают v
Вообщем сегодня как никогда работа кипела по всей стройке laugh
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2670 дней назад
ВиктОр:

dysik:
есть и плюс в етом чуть денег подсобираю на ремонт!!! надо только поехать продлить ПД !!!
А у меня подписание ОД в ПД на март ... а у вас?

у меня до 25-го декабря етого года!!!!
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2670 дней назад
а на ТШ 8 черепицы нет???
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
965 дней назад
dysik:

а на ТШ 8 черепицы нет???

Не было, да и рабочих там очень мало было sad
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3016 дней назад
ВиктОр:
А я вот решил выплатить ПК весь остаток по договору, может быстрее строить будут
а ты Вить пока не спеши...погоди пока..выплати только то что положено, остальное придержи..
старожил
Александ
Сообщений: 740
2287 дней назад
dysik:

ВиктОр:

dysik:
есть и плюс в етом чуть денег подсобираю на ремонт!!! надо только поехать продлить ПД !!!
А у меня подписание ОД в ПД на март ... а у вас?

у меня до 25-го декабря етого года!!!!

у нас до 31.12.2013... будем в офисе продлевать в 20-х числах (бесплатно).
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2670 дней назад
я месяц назад звонил в отдел продаж говорили что полюбому ключи до НГ должны дать!!!!может даже газ пустить!!!а тут такая кака...... facepalm
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска