[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
zeland
Сообщений: 538
2089 дней назад
Ирина_И:

klubov, ну можно я немножечко дам Вам совет - оценивайте реально сами сроки "на глаз". Когда мы брали квартиру, нам тоже ОП говорил другие сроки. И я тоже нервничала, когда видела, что что-то не делается или делается медленнее, но я для себя изначально прибавила к срокам, которые говорились +4 месяца. Ошиблась малехо (на два месяца еще + к тем четырем). А ОП просто не может Вам сказать "я не уверен" или "я не знаю". Хотя я, как бывший продажник рекомендовала бы им придумать альтернативные, заменяющие фразы, чтобы и неправду не сказать и скрыть свои незнания по тем же срокам.

4 месяца разве это срок?! Вон люди годами ждут! а из-за +3-4 месяца даже и не стоит расстраиваться и нервничать)))
Натяжные потолки ТM"ZELAND"
044 361 22 27
zeland-potolki.com.ua
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
3072 дня назад
Господа, товарищи и панове! Жизнь и так полна мерзости, злобы и коварства. Предлагаю не накручивать ни себя ни других на плохую волну. Я тоже планировал как минимум делать у себя в 9в ремонт - не получается. Но и пинать людей, пусть даже словесно не буду - плохого и без меня достаточно. Посему жду, вношу коррекцию в свои планы и надеюсь на лучшее)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2013 в 11:57)
Живу сейчас
бывалый
klubov
Сообщений: 21
ТШ 10
3881 день назад
zeland:
4 месяца разве это срок?! Вон люди годами ждут!

Отличный аргумент, я считаю.

zeland, я поражен вашей способности видеть людей по постам форума. Одни договора не читают, другие расстраиваются и нервничают. Вам бы не потолки натягивать, а открыть кабинет экстрасенсорных услуг :)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1201 день назад
zeland, никто и не говорит "разве это долго". Речь идет о работе ОП и о том, что динамика строительства по всем домам разная. Вот и нервничаем. Да и все равно - хочется же быстрее. Застройщик строит - все это видят. Дома сдают. Все это знают, но вот еще и из-за этого люди нервничают. Потому что большинство снимает квартиры, кто-то живет в ужасных условиях морального и психологического давления родственничков и рассчитывает на некую скорость строительства нашего комплекса.
klubov, наберитесь терпения! все будет хорошо!
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1990 дней назад
Че все так параноятся не пойму, главное что они что то делают...прийдет очередь и ваш дом сдадут..если бы они все згорнули убрали технику тогда да, а так все понемногу движется...у них есть свой план и по мере возможрости они его выполняют..
Вот на пример нам сказали что цоколь зальют в нашем доме только где-то в марте,а без залития пола у нас даже перегородки не стоят,электрика и т.д все отпадает, а то типа морозы бетон не застинет..Будем ждать а что делать хотя ОП тоже обещал ключи в декабре...
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3102 дня назад
Вот обратил внимание, и говорил только что с подрядчиком, говорит что заставили снять кран с 10го дома и перенести в другое место. А как теперь на крышу будут подавать строй материалы(леса и черепицу)?
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2613 дней назад
последний кадр - или ракурс не тот или дом не тот..
klubov:
Я подготовил фотоотчет :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2013 в 15:14)
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1775 дней назад
galina:

Че все так параноятся не пойму, главное что они что то делают...прийдет очередь и ваш дом сдадут..если бы они все згорнули убрали технику тогда да, а так все понемногу движется...у них есть свой план и по мере возможрости они его выполняют..
Вот на пример нам сказали что цоколь зальют в нашем доме только где-то в марте,а без залития пола у нас даже перегородки не стоят,электрика и т.д все отпадает, а то типа морозы бетон не застинет..Будем ждать а что делать хотя ОП тоже обещал ключи в декабре...

Муж был во вторник, говорит цоколи бетонируют ! У нас уже одна комната залита была..
старожил
zeland
Сообщений: 538
2089 дней назад
Inna:

последний кадр - или ракурс не тот или дом не тот..
klubov:

forte:
кстати посмотрите-уже 5-е число -а фотоотчета на оф сайте нет!видимо отчитываться не чем!

Я подготовил фотоотчет :)
Дом тот..а вот ракурс не тот))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2013 в 14:44)
Натяжные потолки ТM"ZELAND"
044 361 22 27
zeland-potolki.com.ua
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3102 дня назад
вот процесс разбирания крана
""
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1363 дня назад
G_Serg:
А как теперь на крышу будут подавать строй материалы(леса и черепицу)?
На сколько я понял, крыша будет не черепичная, а плоская. Такая , как на БХ5-5А, ТШ6-6А.
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2305 дней назад
А вроде как и черепичная!!! shock
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2673 дня назад
Крыша будет плоская, а рубероид видимо подымать будут вручную бедные строители или лебедкой, что более приемлемо.
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2305 дней назад
Вячеслав:
Крыша будет плоская, а рубероид видимо подымать будут вручную бедные строители или лебедкой, что более приемлемо.
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!

а как же картинка на сайте ???? и для чего они тогда эти полу круги выкладывали??
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 декабря 2013 в 16:01)
бывалый
klubov
Сообщений: 21
ТШ 10
3881 день назад
На картинке, кроме черепичной крыши, еще 9 этажей изображено вместо 10 в реальности.
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2305 дней назад
klubov:
На картинке, кроме черепичной крыши, еще 9 этажей изображено вместо 10 в реальности.

чем дальше, тем веселее! и вообще ничего не понятно!
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2673 дня назад
про ровные крыши мне еще пол года назад рассказывали в 3 линии. Сделано для того, чтобы в мансардных этажах потолки были ровными, а не как в предыдущих линиях.
Картинки на сайте схематические,
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1990 дней назад
natali:

Муж был во вторник, говорит цоколи бетонируют ! У нас уже одна комната залита была..

Как? Нам прораб говорил не будут пока заливать, да уж фиг их поймешь zlo
Мы просто хотим теплый пол делать( паровой)только человек свой будет это все устанавливать...и надо это дело не провтыкать а то зальют бетон и все... cry
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3016 дней назад
galina:
Мы просто хотим теплый пол делать( паровой)
ой, а что это за паровой пол shock
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1990 дней назад
Витал:

galina:
Мы просто хотим теплый пол делать( паровой)
ой, а что это за паровой пол shock

Или как он там называется scratch laugh
короче от батарей а не электро...
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска