[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Roma v, сильно? я туда не добиралась. может надеятся, что роль лесополосы выполнят дома и парковка? точно режут? там тех деревьев рядок.

Кстати, про 9Б, как сегодня показали изучения, у нас не накрыты железяками все выступающие торцы стен на крыше, поэтому мокнут стены на мансардах.
вот как на 5ке, а как на 9Б
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


было обещано мне по телефону, что возможно в течении след недели этот вопрос будет решаться.

А еще спасибо застройщику и строителям за бетонные плиты между домами - намного удобнее бегать по ним, чем по просто грязюке
старожил
Freika
Сообщений: 233
БХ 5В
1447 дней назад
anyma, не беспокойтесь по этому поводу. у нас монтировали эти железяки в последнюю очередь. может и у вас так же. скажем, относятся к "декорированию дома" laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Freika, спасибо, без этих штук промокает стена, если идет дождь smile я написала для тех, кто может не знает, почему на мансарде все еще мокрая стена и не сохнет
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
1037 дней назад
У меня в 5в вроде поставили, а стена не совсем сухая.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Андрей, может она еще не успела высохнуть? ну а может где-то еще течет. просто у нас похоже именно из-за этого.
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
1037 дней назад
Да н похоже. Поеду на следующей неделе с тех надзором ругаться. У меня опалубка погнила местами и практически везде покрыта грибком. Месяц морочат голову. Если бы случайно не заше, так и зашили гипсокартоном.Добавлено спустя 3 минутыА это чревато проблемами со здоровьем потом. Проверяйте доску, наличие паробарьера. По правилам стыки ы нахлест с запасом и должны проклеиваться спец лентой ал 1 например. Буду требовать что бы в моем присутствии меняли доску.Добавлено спустя 4 минутыСорри за опчатки, пишу с телефона
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Андрей, спасиб, мы тоже это проверяли, ну вроде тьфу-тьфу все ок, проклеено, в нахлест, плесени было чуть-чуть правда вроде бы, утеплитель лежит. еще не зашито. смотрим
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
3072 дня назад
Ань, чует моё сердце что у "Карлсона" Trinity появился конкурент, причём судя по фоткам крыш домов сверху - очень реальный)))) А за фотки огромное спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2013 в 18:55)
Живу сейчас
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Юра, мы с Тринити пропеллер передаем друг другу, а по 9В крышам это Александр smile прилетал :))) у меня тоже были, но такие же, я не стала их выкладывать
старожил
Freika
Сообщений: 233
БХ 5В
1447 дней назад
anyma, у нас, к сожалению, стена до сих пор мокрая, начиная с сентября. это благодаря тому, что не закрывали кусок крыши черепицей. может, у вас сходная проблема и эти железяки ни причем?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Freika, ну черепицей у нас уже все закрыто и эта проблема не только у нас и как раз на стенах, которые выступают из крыши и не закрыты этими штуками, посмотрим
старожил
Freika
Сообщений: 233
БХ 5В
1447 дней назад
anyma, да, может быть... все же могу сказать, что стены сохнут очень долго((, готовтесь к сушке своими силами
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3016 дней назад
да, если кому интересно...инфо про газ очень поотиворечивая, то 2.12 а теперь мне в ЖЭК сказали что не раньше 25.12 так что жесть, сливайте сиситемы кто воду пустил иначе порвет к чертям радиаторы и стяжку...на трубы Рехау вроде как производитель дает гарантию от разрыва-она растягивается без разрыва в 15 раз вроде, но вот бетон такое вряд ли выдержит :::)))
бывалый
anna9134
Сообщений: 30
БХ 5А
2580 дней назад
Оплачивала очередной платеж за квартиру (рассрочка), так мне сообщили что БХ 5 и 5А не будет, а будет только БХ 5, с двумя подъездами. Первый подъезд (который раньше 5А) нумерация квартир сохраняется, а во втором подъезде поменяют. Сотрудник ОП, у которого квартира в БХ 5, обещал газ в четверг. Хочется верить, так как ремонт уже почти закончили...
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
аа, смотрите, какой я раритет нашла в случайной папке!))) devachka
24 февраля, ТШ 8 - аж первые кирпичи цоколя)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


на заднем плане БХ 5, 5в, 5б и 1в)))

я, когда по фундаменту блуждала с офигевшим видом, никак не могла понять - в этой "конуре" хотя бы пара квартир поместится?!!! shock
laugh
а здесь

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


на втором плане - БХ 9б - каков красавец, а? laugh Добавлено спустя 5 минут
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 00:12)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3016 дней назад
anna9134:

Оплачивала очередной платеж за квартиру (рассрочка), так мне сообщили что БХ 5 и 5А не будет, а будет только БХ 5, с двумя подъездами. Первый подъезд (который раньше 5А) нумерация квартир сохраняется, а во втором подъезде поменяют. Сотрудник ОП, у которого квартира в БХ 5, обещал газ в четверг. Хочется верить, так как ремонт уже почти закончили...

если пропадает 5а, то как бы надо 5б и5в переименовывать...а теперь нам не скажут, что квартиры, что вы покупали, несуществует....даже дома такого нету!!!!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Витал:
если пропадает 5а, то как бы надо 5б и5в переименовывать...
а надо ли? ведь вроде как нет 1а, а 1б и 1в есть и не переименован. или есть 1а? а в четвертой линии такой же дом уже как просто 5. переименуют тогда уже в третьей ТШ 6-6а скорее всегоДобавлено спустя 5 минут
Юра, смотри ;)
Добавлено спустя 8 минут
Спойлер
старожил
Alexsandr
Сообщений: 77
БХ 9Б
2393 дня назад
anyma:
или есть 1а?
1-а есть, это крайний домик, там где отдел продаж)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Alexsandr, спасибо, я думала, то просто 1. то есть первый домик типа двойной 1-1а?
старожил
Alexsandr
Сообщений: 77
БХ 9Б
2393 дня назад
anyma:
Alexsandr, спасибо, я думала, то просто 1. то есть первый домик типа двойной 1-1а?
Да, 1-а на 1 подъезд, потом уже идет БХ 1
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска