[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
сегодня тоже слышала грустные признания относительно того, что строителям не платят деньги... это, конечно, паршиво, особенно в свете того, что мы-то (имею в виду рассрочников) наши платежи вносим регулярно и вовремя.
проблема, я так понимаю, в том, что раньше три первых линии вносили налом, а теперь последующие - безналом, который нужно обналичивать... а в нашей стране это тот еще геморрой...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2013 в 01:05)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Freika
Сообщений: 233
БХ 5В
1448 дней назад
Trinity-01, ну вот согласитесь со мной по поводу "а чьи это проблемы?". мы то полностью все давно выплатили, а квартиры до сих пор нет. мы,другие-третьи, а строителям не платят з.п., не за что купить сантехнику... на фоне этого городок строится "аж гай шумить" (и слава богу, ничего не имею против). так что, получается господин Г. действует по давно накатанной украинской схеме "свой долг выполнил - ты лох, поэтому я тебя лохану на этом". или как это называется? печалька.... а так все симпатишно начиналось...Добавлено спустя 4 минутыElena БХ 5в, Вы знаете, я тоже давненько не была,но во время присутствия мы словили дядьку прораба (не знаю, может это и есть Штомпель zst ), который прям пяткой в грудь бил что мол сегодня (тогда) должны уже прокладывать сантехнику. по ходу, прокладывается это все до сих пор
старожил
Маруся
Сообщений: 88
2641 день назад
У меня от таких новостей (по поводу "нет денег на зарплату")в жар кидает. Притом, что действительно по нашей рассрочке платим все вовремя, даже раньше. Ну как нет денег.... Короче, пи-ц cry
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
125 дней назад
ребят, а это новости по 5кам или по всем домам? не подумайте, что я буду рада, если только по 5кам. просто у нас разводку сантехники делают и какбы вроде все ок и штукатурят и лестницы ставят и электрик работает, но от последних новостей, даже у меня оптимизм подугас :(( очень надеюсь, что это временное затишье перед бурей и все будет хорошо в итоге. когда виден финиш, то все тяжелее ждать, но я думаю, все наладится и все будет хорошо и с 5ками и всеми остальными домиками.
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
3073 дня назад
Приветствую ВСЕХ сограждан ПК!!! Прочёл всё, что пишете и не могу промолчать))))
Во первых - зарплата рабочих НЕ НАША ЗАБОТА! Это вопрос застройщика, кому за что и сколько платить.
Во вторых - сроки затянуты и работы размыленны - ДА, к сожалению, сам от этого в напряге, НО, народ! Прямо сейчас посмотрите вокруг себя и подумайте над тем где кто живёт сейчас - не у всех это достойное место или условия, иначе мы не купили бы жильё в ПК, так ведь?)))) А Теперь посмотрите какой вид имеет ПК спустя два года от его основания? Это почти еврогородок. Разве это причина для нытья?
Поэтому, видя что наш позитивно-трезвый форум повесил нос и приуныл, посылаю ВСЕМ НАМ установку НА ДОБРО)))) angel , всё построят, всё будет ХА-РА-ШО!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2013 в 09:43)
Живу сейчас
старожил
Маруся
Сообщений: 88
2641 день назад
anyma:

ребят, а это новости по 5кам или по всем домам? не подумайте, что я буду рада, если только по 5кам. просто у нас разводку сантехники делают и какбы вроде все ок и штукатурят и лестницы ставят и электрик работает, но от последних новостей, даже у меня оптимизм подугас :(( очень надеюсь, что это временное затишье перед бурей и все будет хорошо в итоге. когда виден финиш, то все тяжелее ждать, но я думаю, все наладится и все будет хорошо и с 5ками и всеми остальными домиками.

anyma, чуть веселее от Ваших слов.
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
2029 дней назад
anyma, Аня, я слышала про проблемы именно с 5в, про 9 -там вроде все впорядке...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
125 дней назад
Маруся, от "твоих" :)))) ну я стараюсь все же сохранять оптимизм - вот мне, например, отсюда видно, что у ТШ 10 по крыше ходит человек, а большой кран за ТШ 6-6А или ТШ 5 - не помню, где он стоит, работает и что-то таскает, он не может же от ветра болтаться. то есть работают. даже по крыше 9Б ходят, но не с той стороны, где мне надо
старожил
Маруся
Сообщений: 88
2641 день назад
anyma:

Маруся, от "твоих" :)))) ну я стараюсь все же сохранять оптимизм - вот мне, например, отсюда видно, что у ТШ 10 по крыше ходит человек, а большой кран за ТШ 6-6А или ТШ 5 - не помню, где он стоит, работает и что-то таскает, он не может же от ветра болтаться. то есть работают. даже по крыше 9Б ходят, но не с той стороны, где мне надо

Я ржу, даже одного людишку увидели на крыше. Вы просто класс v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2013 в 12:49)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
125 дней назад
Elena БХ 5в, да, мы ходили в 5В, там все как-то не совсем доделано :(( как для дома который вот вот сдается, но я думаю, что все же доделают - прям засада с пятерками получилась какая-то, но я уверена, что должны доделать. держим дульки (или пальцы крестиком)
старожил
Alexsandr
Сообщений: 77
БХ 9Б
2394 дня назад
На оф.сайте обновили фотографии
http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
125 дней назад
Маруся, я - это "ты ты ты, а не вы" я бы очень хотела, чтобы "ты". а человек там даже ходит, я не наловчилась еще фоткать через подзорную трубу нормально и мне видно только эту сторону стройки. но он достаточно резво там ходит.
старожил
Маруся
Сообщений: 88
2641 день назад
anyma:

Маруся, я - это "ты ты ты, а не вы" я бы очень хотела, чтобы "ты". а человек там даже ходит, я не наловчилась еще фоткать через подзорную трубу нормально и мне видно только эту сторону стройки. но он достаточно резво там ходит.

Ок, домовились. А фоткати через трубу - це ж вміти треба, ти взагалі крутенька.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
125 дней назад
Маруся, ну я поки тільки піднесла до труби та дивилась на екран, коли воно було хоч трохи схоже на щось, то швиденько сфотала, бо руки тремтять :))))))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3017 дней назад
Ань ты шо снайперку прикупила, что бы если шо менегеров отстреливать?
бывалый
klubov
Сообщений: 21
ТШ 10
3882 дня назад
anyma:

Маруся, от "твоих" :)))) ну я стараюсь все же сохранять оптимизм - вот мне, например, отсюда видно, что у ТШ 10 по крыше ходит человек,

Это наверно отчаявшийся инвестор мансардной квартиры кладет кирпич своего будущего жилища :)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
125 дней назад
klubov, а на ТШ 10 вроде нет мансард или есть?
Витал, мужу на ДР подарили маленькую подзорную трубу rofl снайперку я не удержу ровно, надо еще и подпорку бы тогда, да и стрелять не очень наверное умею, только пару раз из воздушки стрелала, но даже попадала туда, куда собиралась попасть.
бывалый
klubov
Сообщений: 21
ТШ 10
3882 дня назад
anyma:

klubov, а на ТШ 10 вроде нет мансард или есть?

Вернее двухэтажные квартиры на 9-10 этажах.
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2984 дня назад
Hant:

Во первых - зарплата рабочих НЕ НАША ЗАБОТА! Это вопрос застройщика, кому за что и сколько платить.
И тем не менее мы уже об этом знаем. Нет дыма без огня.
Hant:

Во вторых - сроки затянуты и работы размыленны - ДА, к сожалению, сам от этого в напряге, НО, народ! Прямо сейчас посмотрите вокруг себя и подумайте над тем где кто живёт сейчас - не у всех это достойное место или условия, иначе мы не купили бы жильё в ПК, так ведь?))))
Я смотрю на квартиру моего близкого друга, купленную весной в новострое Киева. И он собирается красить стены и переезжать. Цена - 1500 usd за метр, НО + ремонт и кухня. Не спрашивайте где это. Я к тому что ОН ПЛАНИРОВАЛ, ОН ПОЛУЧИЛ. Мы сейчас ЖДЁМ... и кто знает как долго ещё ждать.
Hant:

А Теперь посмотрите какой вид имеет ПК спустя два года от его основания? Это почти еврогородок. Разве это причина для нытья?
В каком месте он еврогородок? Или когда он таким станет? Лет через 3-5? с такими то темпами. Не могут б**дь закончить пятёрки, потом9-ки, потом третью линию... надо всё и сразу...
Hant:

всё построят, всё будет ХА-РА-ШО!!!
конечно построят. но ХАРАШО уже не будет. время ХАРАШО прошло. оно было в мае-июне-августе.

PS: сорри за настроение, но "завтраки" достали.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 ноября 2013 в 10:34)
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
бывалый
klubov
Сообщений: 21
ТШ 10
3882 дня назад
Юрий:

PS: сорри за настроение, но "завтраки" достали.

Да и обилие рекламы в городе и интернете как-то настораживает. Вместо бигбордов лучше б ЗП рабочим платили. Похоже что отдел маркетинга у них работает лучше строителей.
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска