[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2624 дня назад
А кто уже заключил ОД, на сколько отличается площадь от той которая была в предварительном договоре?
старожил
Zheliazko
Сообщений: 121
ЛУ 6
1713 дней назад
Serg:
проваць в односторонньому порядку може змінити дату сдачі будинку в експлуатацію
В договоре написано, что продавец может изменить срок строительства в одностороннем порядке на срок до 3-х месяцев...
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
Seamaid:
Trinity-01, а кажется что так близко! а с какого этажа ты фоткала?
с пятого, мансардного joke
я уже писала - у моего мужа на телефоне неслабый оптический зум))
с моей "игрушки" так бы не получилось( вот почему, когда я приезжаю на стройку одна, почти ничего не фоткаю - нечем. народ не поймет, если я выложу фотки со своего телефона hoho
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2330 дней назад
Trinity-01, здравствуйте! а подскажите пожалуйста, на ТШ-3 пояс залит или нет не могу по фото понять ))) zst
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
Surena:
Trinity-01, здравствуйте! а подскажите пожалуйста, на ТШ-3 пояс залит или нет не могу по фото понять )))
судя по фото - в процессе. в ТШ 5 только устанавливают деревянные подпорки для армпояса, а в ТШ 3 они уже все стоят. а вот уложили ли в них арматуру и залили ли бетон - не видно) это нужно из ТШ 4 смотреть)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2330 дней назад
Trinity-01, ок! спасибо! значит совсем скоро у меня крыша появиться))))) (кваТирка то моя на 3-м) party
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2013 в 13:33)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2065 дней назад
Алекс, ВЫ НЕ В ТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАЕТЕ ДАННЫЙ ВОПРОС.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
125 дней назад
Алекс, ответила тут
Посетитель
samburik
Сообщений: 5
ЛУ 6Б
2516 дней назад
Corba:

samburik:
что в договоре будет прописано - ноябрь2014
К вам просьба, маякнуть какая будет РЕАЛЬНАЯ дата в Договоре.

Договор будем подписывать 11.11, как только вернемся - отпишусь какая дата у нас.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1202 дня назад
Все последние обсуждения о налогообложении скопировала В ЭТУ ТЕМУ
zlo
В этой теме обсуждаем ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2013 в 17:16)
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
46 дней назад
Vlad1983:

А кто уже заключил ОД, на сколько отличается площадь от той которая была в предварительном договоре?

У меня по плану на сайте было 66.0 на момент заключения ПД. А в тех. паспорте, который выдаётся при заключении ОД, написано 67.3 Сам лично не перемерял.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Alexsandr
Сообщений: 77
БХ 9Б
2394 дня назад
Всем привет! Заезжал сегодня утром на стройку. В 8 утра работа уже кипела. Активно делают придомовую територию в районе 5 домов. По 9-б: заканчивают накрывать кусочек крыши с внешней стороны, с двора дом накрыт черепицей полностью; работают штукатуры на 4-м этаже в 1-м подъезде.
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2597 дней назад
Alexsandr:

Всем привет! Заезжал сегодня утром на стройку. В 8 утра работа уже кипела. Активно делают придомовую територию в районе 5 домов. По 9-б: заканчивают накрывать кусочек крыши с внешней стороны, с двора дом накрыт черепицей полностью; работают штукатуры на 4-м этаже в 1-м подъезде.

Спасибки за хорошие новости))))
Это уже у нас тут' как вести с полей'))))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
125 дней назад
Alexsandr, какие хорошие новости! класс
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2590 дней назад
Alexsandr:
Активно делают придомовую територию в районе 5 домов
гуд, гуд.... я сам себе наванговал недельки 3. Посмотрим как оно на самом деле получится laugh
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2624 дня назад
Админ:
Vlad1983:

А кто уже заключил ОД, на сколько отличается площадь от той которая была в предварительном договоре?

У меня по плану на сайте было 66.0 на момент заключения ПД. А в тех. паспорте, который выдаётся при заключении ОД, написано 67.3 Сам лично не перемерял.
А у нас по предварительным замерам: кухня должна быть 9кв.м. с копейками, а по факту 8 с копейками. Ну надо будет посмотреть, что по факту получится.
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2346 дней назад
Может немного не в тему, но появилась Декларация По ТШ 5!
Ура, Товарищи!
http://novbud.com.ua/o-komplekse/dokumentatsiya/deklaratsiya-o-nachale-stroitelnyih-rabot/
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
125 дней назад
Julia, ну класс! поздравляю
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2346 дней назад
ТШ-пятовцы ликуют letsdrink Добавлено спустя 1 минутуА если серьезно, то я переживала, т. к. раньше без декларации наш дом пока оставался самостроем.
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
старожил
Irishka
Сообщений: 209
БХ 9Б
3330 дней назад
Vlad1983:
на сколько отличается площадь от той которая была в предварительном договоре
у нас по факту обмеров после стяжки и штукатурки 1 квадрат с квартиры ушел cryingirl (наверно к соседям crazy )

а еще очень расстроила разводка газовых труб.....таким кандебобером посреди кухни нахомутали....ппппц просто facepalm такое впечатление что эти "газовые умельцы" застряли где-то в 50-х ....или у них особая задача:разведи газ - испогань кухню(((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2013 в 17:48)
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска