Детский садик "Радуга"

Идет набор деток, начало работы с 01.12.2013
Какой из иностранных языков вы хотели бы видеть в програме обучения вашего ребенка?
Английский (27)
Японский (0)
Китайский (5)
Арабский (0)
Английский и любой из других (18)
Всего голосов: 50
Опрос закончен.
Посетитель
Tanysha
Сообщений: 4
Святошинский р-н
2964 дня назад
Очень не довольна садом так как ужастные условия для детей, наблюдала и видела как дети гуляют по кварталу ( нет своей территории), в группах обдертые обои, игрушек вообще нет нормальных я уже молчу про игрушки со относительно возраста детей, по питанию мне показывали одно меню а детям дают совсем другое ( нет фруктов так как сказано в меню), воспитатели кашляют!!! А в ясельной группе вообще негде развернутся . Отдельно хотелось бы отметить занятия (детям даже элементарного не рассказывают не говоря о том что у воспитателей нет пед образования и понятия об программе!!!) не советую .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2016 в 20:46)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Tanysha, а ваш ребенок ходит туда?
Посетитель
Tanysha
Сообщений: 4
Святошинский р-н
2964 дня назад
anymа, нет! Не в коем случае! Я нашла отличный садик в "ЖК София"
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2284 дня назад
Tanysha, тогда как вы можете делать выводы , если вы не ходите в этот садик ?
Посетитель
Tanysha
Сообщений: 4
Святошинский р-н
2964 дня назад
Мы туда проходили около месяца ... Пока я не поняла что это за сад! Так что выводы сами собой просяться .. Ну и это же все легко проверить .
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2121 день назад
странненько.. ходили в сад в ПК, потом в Софии, а живёте в Святошинском районе, где логика?

согласна, что садик не идеальный, но он достаточно хороший
для меня главный показатель - моя дочь!
если она спешит в садик и хочет бежать в группу еще не успев до конца переодеться и дать маме цём на прощание, показатель не так ли?
кормят деток хорошо, и занятия с ними проводят и напоследок
никто никого ходить туда не заставляет
а от врать не хорошо
Посетитель
Tanysha
Сообщений: 4
Святошинский р-н
2964 дня назад
В моих словах нет вранья. Я просто сказала своё мнение. Если вам садик нравится, это ваше мнение а я увидела другую сторону садика. И в любом случае я никого не отговариваю, а просто делюсь .
Посетитель
Katrin
Сообщений: 1
частный сектор
2963 дня назад
Tanysha,
Я свами полностью согласна!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2016 в 01:36)
бывалый
slavaturok
Сообщений: 46
Соборная 3
2510 дней назад
Как говорится сколько людей, столько и мнений! Главное, что люди не бездействуют, а выражают свое мнение. Нужно каждому, кто хочет или уже отвел своих детишек сделать как Спрайт и тогда можно будет сделать вывод для себя.
бывалый
Koska
Сообщений: 29
ТШ 9
2552 дня назад
Пол часа назад я проходила мимо садика радуга со своими детьми , услышала крики с площадки , кричали на детей которые якобы мешали подметать shock ! Женщина лет 50 -60 взяла веник в руку и взяла руки девочки и ударила ((((((!!!! И ударила именно ручкой веника , я от неожиданности схватила детей и подбежала к железным решеткам , спрашиваю если не свои дети так можно бить ? Ответ " она мне мешала подметать!" Девочка в розовой куртке конечно расплакалась ((( и никто не жалел , вторая женщина помоложе только сделалась милой когда я достала телефон ! Которая била сразу отвернулась и продолжала мести на детей !!! Кстати дети очень были напуганы , обычно на детской площадке детский смех , визги , беготня , а тут я такого не увидела . Видео я тут выложить не могу по моральным принципам , в видео попали и другие дети . Но кому нужно личным сообщением могу переслать . Простите что сумбурно , меня трусит , я понимаю что на детей нельзя орать и тем более бить , если они такое позволяют на улице , что там внутри происходит где их камеры не захватывают .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2016 в 11:58)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Koska:
если они такое позволяют на улице ,
тоже не раз видела этих деток, гуляющих как "детки в клетке" на футбольной площадке и удивлялась, что при такой стоимости садика такое обращение с детками - -воспитатели заняты совсем не детками на площадке, действительно орут на них, те, кто плачет, предоставлены сами себе...Добавлено спустя несколько секундмы даже писали уже здесь о этом
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Koska:
Простите что сумбурно , меня трусит , я понимаю что на детей нельзя орать и тем более бить , если они такое позволяют на улице , что там внутри происходит где их камеры не захватывают .
У нас в садике был когда-то инцидент (напоминаю, садик государственный) - ребенок пожаловался бабушке, что няня на него громко накричала и ударила. На следующий же день няня у нас уже не работала. Даже без видео - у нас с этим строго - если родители жалуются на персонал заведующей - она тут же реагирует. Может, тут тоже стоит сразу к заведующей итти - ведь такая цена вопроса подразумевает, что вам и вашим деткам тут персонал должен "улыбаться и махать"... а тут такое!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
Koska:
И ударила именно ручкой веника
это система МонтРесоРи которая стоит 3700 в мес. laugh
Ирина_И:
У нас в садике был когда-то инцидент (напоминаю, садик государственный) - ребенок пожаловался бабушке, что няня на него громко накричала и ударила. На следующий же день няня у нас уже не работала.
а это галимый госсадик за 200 грн. в который ходить приличным людям не камильфо sick
мамочки, делайте выводы...

сколько тут в теме уже переписано про суперотношение к детям в нашей Радуге...в любой нормальной стране ими уже давно бы занялись соответствующие соцслужбы..но у нас поскольку ЧАСТНЫЙ то они наверное не поднадзорные со стороны системы образования и социальных служба потому завтра могут ввести розги..а че, в Великобритании в школах до сих пор порят..и ниче..Европа же.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Витал:
а это галимый госсадик за 200 грн. в который ходить приличным людям не камильфо
та причем тут "камильфо-не камильфо"))) туда с Петровского просто уже детей не берут - разве что в исключительных случаях, а родителям деток куда-то водить надо.
Просто от Радуги за те деньги, которые они платят надо требовать сервиса и разговаривать с заведующей и требовать объяснений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2016 в 13:33)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Спойлер
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Koska:
услышала крики с площадки , кричали на детей которые якобы мешали подметать ! Женщина лет 50 -60 взяла веник в руку и взяла руки девочки и ударила ((((((!!!! И ударила именно ручкой веника ,
на их площадке, под навесом? девочка именно в розовом или с розовыми кружочками на куртке?
я детей видела в 11:10, они шли на баскетбольное поле, несколько человекДобавлено спустя 1 минутуну и превентивно, все, что не по садикам и не запрещено, во флудилку, ок?
бывалый
pussycat
Сообщений: 30
ЛУ 2А
2901 день назад
Витал:
а это галимый госсадик за 200 грн. в который ходить приличным людям не камильфо sick
мамочки, делайте выводы...

Не всі державні садочки "відстій" .Це залежить в першу чергу від кваліфікації вихователів. Моя старша дитина ходила у держ садочок в Коцюбинському.Хороші вихователі , дітками займалися. А племінники ходять в Київський в Солом"янському районі - ото справді "відстій" .


Витал:
сколько тут в теме уже переписано про суперотношение к детям в нашей Радуге...в любой нормальной стране ими уже давно бы занялись соответствующие соцслужбы..но у нас поскольку ЧАСТНЫЙ то они наверное не поднадзорные со стороны системы образования и социальных служба потому завтра могут ввести розги..а че, в Великобритании в школах до сих пор порят..и ниче..Европа же.

За кордоном ( в Америці) такі дії караються законом...

Ще й батьки цих діток платять такі чималі гроші...сумно...
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2046 дней назад
Соседи, если я не ошибаюсь, Витал как раз и не считает гос. садик в Соф.Борщаговке плохим. Просто раньше в темах о садиках писали некоторые мамы, что госсадики - отстой, а деткам нужно только лучшеее = платное.
Наш ребенок тоже ходит в гос. сад в Соф.Борщаговке, мы очень довольны, хоть группы и переполнены, к детям относятся хорошо. Малая многому научилась, из сада уходить по вечерам не хочет ))))
А деток из Радуги жалко, они реально на спортплощадке гуляют как из самых незащищенных слоёв населения, извините, не в обиду, а не как из престижного частного сада. Если при этом ещё и отношение к ним плохое - это ужасно.
Мне кажется, что Радуга по своему ценовому сегменту не самый плохой вариант для ПК, особенно учитывая, что в гос. садики попасть сложно/практически невозможно. Такие случаи нужно доводить до руководства и родителей, чтобы ситуация была исправлена.
Цыплят по осени считают.
старожил
Mayami
Сообщений: 106
БХ 1Б
2076 дней назад
Люди, объясните мне при чем тут садик Радуга? Сегодня же выходной и садик не работает, или я ошибаюсь? Вы уверены, что речь шла о садике?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
Mayami:
Люди, объясните мне при чем тут садик Радуга? Сегодня же выходной и садик не работает, или я ошибаюсь? Вы уверены, что речь шла о садике?
с стране 12 число рабочий день...за 07.03.Добавлено спустя 2 минутыpussycat, это был сарказм если что..моя дочка как раз ходит в садик на Софиевской Борщаговке про который писала Ирина, и как раз в ту группу...так что доволен этим "отсталым" садиком как слон...и вторая дочка туда же пойдет laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска