Телевидение

Спутниковое, цифровое, Т2, IPTV и т.д.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2852 дня назад
не знаю, я смотрю ТВ редко, в основном Интер, Мега, 1+1,
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2642 дня назад
Витал:

тем более в шахте есть антенный кабель, в квартиры тоже заведены у многих. Я за! Хотя у меня на маленькую комнатную антенну Т-2 ловит, но не все каналы и иногда с помехами и провисаниями.
Аня, Пиксель кстати ловит - жуть страшная...ребенок не допущен.

У меня тоже в двух телевизорах эти декодеры для т-2, но один вообще отказывается, а второй прерывается как...я не знаю что...точнее, знаю, но не скажу!) laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
_МУТАБОР_, а если на балкон все же или в дворик направленную антенну (на Киев), домашнюю, не прикручивая к фасаду? просто может из-за того, что первый этаж.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2642 дня назад
anyma, ну не у всех есть прямая видимость антенны на Дорогожичах или в Белогородке, потому будут траблы.Да и сигнал с высокой крыши будет в любом случае лучше чем с первых этажей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2014 в 12:41)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
_МУТАБОР_, ну это конечно да. я за общую антенну, просто тебе как временное решение, если надо. должно помочь. в севериновке помогает.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2018 дней назад
Так чо - выкидываем антенну на крыше? Юрец, на чем остановились?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2642 дня назад
olgerd, пока в-плотную этим вопросом никто не заинтересовался - думаю, нужно подождать пока побольше народу будет!
старожил
Manezh
Сообщений: 87
БХ 9Б
1500 дней назад
Marina9b:

Я тоже оставила заявку, т.к. переехала, а интерета в доме нет(((
Марина подскажите а телевидение?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
напишу всем smile мне не трудно

по телеку Manezh, тут и тут, и тут

я себе буду Т2 брать
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1430 дней назад
anyma:
я себе буду Т2 брать
Аня, а зачем оно тебе надо это Т2!?!?!? IPTV не торт? С приставки Дюна или на ведроиде какой-нибудь больше каналов можно смотреть и можно всякие ex.ua и MEGOGO юзать ...
У меня на Maximum 70 каналов IPTV в пакете МИР30 (90грн.), в пакете МИР100 (120грн.) их 100 ...
Ну и последний аргумент - Аня, IPTV это же мимими applause
Хотя скорее всего думаю вы будете юзать Т2 "шоб було и ребенку так удобней"
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 апреля 2014 в 14:35)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
ВиктОр, ну Максимума пока нет smile это раз, Телек к инету не подключен пока, Т2 выручит по крайней мере пока - нам то и не очень нужен :)) а iPTV у меня глючил там в Петровском, пропадал время от времени, то есть часто
но будет и iptv, потому что конечно же мимими rofl
старожил
Marina9b
Сообщений: 136
БХ 9Б
1760 дней назад
Manezh:
Марина подскажите а телевидение?

на телевидение не оставляла, т.к. у меня даже телевизора пока нет и в очереди покупок он у меня последний, если честно zst
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
только что еще в Максимум звонила - обычное ТВ будет доступно к подключению где-то через месяц. Это по первым бубликам. (знаю, что в первой линии там тоже не сразу ТВ с интернетом появилось). Но iptv есть в интернет-пакете. Это по первым бубликам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 15:50)
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2018 дней назад
Ирина_И:
обычное ТВ будет доступно к подключению где-то через месяц
это по ТВ кабелю? без доп-приставок?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
olgerd, да, Олежка - обычное без всяких приставок smile (Привет smile )
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3632 дня назад
Скажите. а кто слышал на счет спутникового телевидения? Мне говорили, что нельзя ставить тарелку на фасад дома, что за бред?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 13:40)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
Alonso, нельзя, по правилам, поскольку, если все поставят тарелки, то будет выглядеть как дом болен грибком. Возможно вам разрешат вывести на крышу, но это вам надо узнавать в ЖЕКе.
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3632 дня назад
Та вроде как га крыше тоже нельзя! Нормально в Киеве все цепляют и нормально, за то за недорогую плату могу смотреть все, а не то что они предлагают!
anyma:

Alonso, нельзя, по правилам, поскольку, если все поставят тарелки, то будет выглядеть как дом болен грибком. Возможно вам разрешат вывести на крышу, но это вам надо узнавать в ЖЕКе.
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1229 дней назад
Alonso:

Та вроде как га крыше тоже нельзя! Нормально в Киеве все цепляют и нормально, за то за недорогую плату могу смотреть все, а не то что они предлагают!

Лично мне ненравятся дома обвешанные тарелками, хотя и сам хочу спутник поставить. Такое ощущение что не дом, а прям пентагон какойто. Но зато юг по домам отределять легко можно. Было предложение вывести на крышу. Вроде бы нормально. Никому не будет мешать с интерьером. Но чтото затихло. Видел в первых, помоему, бубликах один поставил у себя на балконе, внутри. Так что ж это такое? Это ж каменный век какойто. Смешно. Но правила есть правила.
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3632 дня назад
Мне тоже предлагали так, но я без спутника никак, вешать полюбому хочу и при чем у меня будет 3 или четыре телевизора, но тарелки и одной хватит. Чего пентагон? В Киеве везде вешают и нормально вроде, тем более я выбирал спецом квартиру на юг чтобы на балконе повесить, только не внутри ведь. Не все квартиры выходят на юг, соотвественно им один выход цеплять на крышу и никакого пентагона как по мне!
RP_81:

Alonso:

Та вроде как га крыше тоже нельзя! Нормально в Киеве все цепляют и нормально, за то за недорогую плату могу смотреть все, а не то что они предлагают!

Лично мне ненравятся дома обвешанные тарелками, хотя и сам хочу спутник поставить. Такое ощущение что не дом, а прям пентагон какойто. Но зато юг по домам отределять легко можно. Было предложение вывести на крышу. Вроде бы нормально. Никому не будет мешать с интерьером. Но чтото затихло. Видел в первых, помоему, бубликах один поставил у себя на балконе, внутри. Так что ж это такое? Это ж каменный век какойто. Смешно. Но правила есть правила.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска