Телевидение

Спутниковое, цифровое, Т2, IPTV и т.д.
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3630 дней назад
тоесть а то что за кирпичи, что-то еще будет строится?
anyma:

крыша ТШ 10 вот такая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 19:57)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
это я думаю дымоходы
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3630 дней назад
я понял, должны значит разрешить туда ставить!
anyma:

это я думаю дымоходы
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
Alonso, но надо уточнять в ЖЕКе, я ни разу не интересовалась, просто то, что видела на крыше, похоже на дымоходы :)
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3630 дней назад
Та буду на следующей неделе там и буду узнавать!
anyma:

Alonso, но надо уточнять в ЖЕКе, я ни разу не интересовалась, просто то, что видела на крыше, похоже на дымоходы :)
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2136 дней назад
у нас, кстати, вполне прилично основные каналы телек показывает, со своей антенной. причем пятнадцатилетний маленький Филипс. плоский не берет. в первом подъезде 9-б, окна во двор.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1035 дней назад
Ребята из Максимума сказали, что до конца месяца в 1б доделают работы по ТВ.
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2504 дня назад
Соседи подскажите что на данный момент у нас в ПК с телевизором???куда подключатся и т.д.???сколько платить и на какой стадии ето делать???
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1035 дней назад
dysik:
Соседи подскажите что на данный момент у нас в ПК с телевизором???куда подключатся и т.д.???сколько платить и на какой стадии ето делать???
у Вас пока наверное ничего не заведено. Дальше - либо Т2 тут люди подключают, даже простые комнатные антенны.
либо ждать, когда зайдут провайдеры - Максимум (у них нормально работает аналоговое+ пакет каналов IPTV входит в услугу интернет) либо ЮНТС с декодерами...
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2504 дня назад
Понял!спасибо!будем ждать пока чтото зааедут!!!
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
55 дней назад
Кстати, список каналов IPTV Максимума тут: http://pkvartal.com/forum/thread53-33.html#44391
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1657 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вот так будет выглядеть квартал с тарелками.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2016 дней назад
а ведь могло быть и так laugh
""
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1657 дней назад
А так и будет, если не присечь это на корню.
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3500 дней назад
В моем доме можно и на крыше спутник бахнуть. НТВ+ с HD каналми ни с чем на сравнить, тем более с максимум ТВ. Но ничего личного, просто я за недорого в нормальном качестве могу смотреть классное телевидение и на любой жанр)
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1417 дней назад
Однозначно тарелки на дома не нужно разрешать вешать zlo . У нас такой красивый квартал будет love и портить все этими антенами просто не позволительно. И так кондиционеры будут висеть.
Посетитель
Влад
Сообщений: 4
ЛУ 6
2697 дней назад
Я полностью поддерживаю Виктора
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
прямо сейчас у меня из окна торчат рога комнатной антенны для Т2 (временное решение, никуда не прикрученное) - две телескопические тоненькие трубочки. ее даже вряд ли кто-то с улицы увидит. так что варианты есть и не уродливые; ну мне так кажется. smile 32 канала есть.Добавлено спустя 1 минутуну а временное, потому что или купим другую современнее комнатную антеннку с усилителем или все-таки подключим кабельное тв.
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1428 дней назад
Возрадуемся!!!
Кодирование цифрового телевещания в Украине будет отменено
старожил
Shima
Сообщений: 192
ЛУ 4б
971 день назад
Виктор:
Однозначно тарелки на дома не нужно разрешать вешать zlo . У нас такой красивый квартал будет love и портить все этими антенами просто не позволительно. И так кондиционеры будут висеть.

Виктор, +1
поддерживаю полностью letsdrink
Станет просто "дом из тарелок" или в простонародье "квартал из тарелок" или что-то в этом роде.

Хорошее кабельное, все разрешит
Как показывает практика + cкажу по себе, из 75 каналов кабельного смотрится 5-10 каналов, аналогично будет с "тарелкой". Те каналы которые будут на "тарелке" можно через инет посмотреть, а если у тебя на стене "PLAZMA TV" то вообще красАта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2014 в 20:11)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска