Интернет, ТВ и телефон от UNTC

Комментарии представителя компании
бывалый
Avrora_1313
Сообщений: 24
3587 дней назад
Даже не знаю с чего начать рассказ...
Рассказ будет долгий, так что буду выкладывать все по частям и пунктам.
Если о тебе говорят за спиной,значит ты впереди.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
pactalom я уже с поп-корном, но начало позабавило
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2825 дней назад
у представителя интернет-провайдера закончился интернет laugh ...
Да ладно, давайте подождем правдивого рассказа...
эта девушка была на встрече с ЮНТС в ПК как представитель какого то там отдела...по работе с клиентами или еще что то...
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
а, мож, это наглядный пример бесперебойной работы данного провайдера???? laugh
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
Avrora_1313
Сообщений: 24
3587 дней назад
В наше время телеком компаний на рынке Украины достаточно и каждая ведет бизнес согласно из своих соображений и финансового положения. Густонаселенные районы охватываются быстрее и не всеми провайдерами, т.к. деньги считать научились и просто вкладывать, и не получать выгоды никто не будет ( благотворительность нынче не всем по плечу ). Наша компания одна из немногих, кто изъявил желание затянуть оптику в Ваш район ( а если быть честными, то мы были единственными, а Максимум Нэт позже появился). Мало кто хочет закапывать деньги в землю и ждать годы окупаемости проекта. Не такие уж мы и плохие, как Вы отзываетесь((((( Если честно, я была очень огорчена после встречи с жильцами ЖК Петровский. Мы старались и вкладываем немаленькие деньги для того чтоб Вам оказать услуги интернет, телефонии и ТВ, а Вы говорите о непонятной монополии. Никто же навязывает подключаться к нам и не запрещает искать варианты ( разные варианты беспроводного интернета или проводного, последним провайдерам дорога открыта была и ранее, но почему то же никто не решился проводить трассу). В первую очередь мы не предоставляем свои услуги и не будем- там только Максимум.Нэт - почему же никто за монополию не говорит????
Я не понимаю откуда столько негатива к компании, услугами, которой некоторые не пользуются и еще минимум год не будут (исходя из встречи). Думаю это был первый пункт. Следует продолжение.
Если о тебе говорят за спиной,значит ты впереди.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2615 дней назад
Тонкая провокация)))

Че Вы мешкаете???
Раз уж мы такие противные, не оценили Ваших стараний- влупите нам повышенный тариф!!!!и прошу- отключите воду sad
Какой то детский сад....
Сдается мне, уважаемая, Вы либо не в теме некоторых моментов, либо считаете нас дураками, либо я что то не понимаю
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 ноября 2013 в 01:32)
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1991 день назад
Avrora_1313:
Наша компания одна из немногих, кто изъявил желание затянуть оптику в Ваш район ( а если быть честными, то мы были единственными, а Максимум Нэт позже появился
каким образом максимум.нет появившись позже, после вас, подключил первую линию?Добавлено спустя 1 минуту
Avrora_1313:
Никто же навязывает подключаться к нам и не запрещает искать варианты ( разные варианты беспроводного интернета или проводного, последним провайдерам дорога открыта была и ранее, но почему то же никто не решился проводить трассу)
вот именно такой ответ и назревает:
_МУТАБОР_:
Какой то детский сад....
Сдается мне, уважаемая, Вы либо не в теме некоторых моментов, либо считаете нас дураками, либо я что то не понимаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 01:33)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2803 дня назад
Я попросила, чтобы Вы представились. laugh Добавлено спустя несколько секундпрошу второй раз. thanks
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
бывалый
Avrora_1313
Сообщений: 24
3587 дней назад
Голянчук Анастасия Сергеевна - начальник отдела продаж компании UNTC.

Собираюсь спать... спасибо.

По делу - конечно. На все вопросы отвечу.
Первую линию не подключали по определенным соображениям ( но возможность есть ). Там будет монополией Максимум Нэт ))))) Зачем же нам нарушать эту идиллию?)))
Если о тебе говорят за спиной,значит ты впереди.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1991 день назад
_МУТАБОР_:
А фамилия моя слишком известна, чтобы ее называть?

Анастасия Голянчук Сергеевна Менеджер, помощник руководителя, повна зайнятість
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 ноября 2013 в 15:47)
бывалый
Avrora_1313
Сообщений: 24
3587 дней назад
Александра Директор департамента продаж и абонетского обслуживания.
_МУТАБОР_:

Эх(((( спугнул
Trinity-01:

так , стоп. насколько я помню , начальником отдела продаж на встрече представилась вторая представительница компании laugh . или у вас эта должность одна на всех??)))

Александра ее звали... Вторую
Avrora_1313,
Вы ща вызовите из недр неугомонное чудище!!! laugh
Если о тебе говорят за спиной,значит ты впереди.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1991 день назад
Avrora_1313, ну та где вы пропали... извиняюсь конечно - но тут было интересно понять кто с нами общается
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2615 дней назад
Имхо- разговор, судя по вводной цитате, ниочем.... Эмоции обиженной компании?
И я, как человек, неьпервый десяток лет в продажах, сейчас не понимаю методику подхода! После того, что меня культурно назвали " неблагодарной сволочью" я должен поменять куда то свое мнение? Клевая методика, аха
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 02:05)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2615 дней назад
Я что т даже не предположу чтотнам могут еще изложить....
Что они совершили подвиг- я понял, что мы гады нет оценили- тоже понял. Что айяяй у максимума н апервой монополия и у нас будет такая же- тоже понял... Что ж еще объяснять- то ?

Мож реально биография ждет? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 02:14)
бывалый
Avrora_1313
Сообщений: 24
3587 дней назад
культурно назвали " неблагодарной сволочью" - я не уточняла к кому это относится ( скорее всего каждый сам делает выводы).

Эмоции компании?? Неужели такое бывает??? Я наблюдала ситуацию, которая была при встрече и читала посты. Отсюда выводы: некоторые просто чего-то не понимают или не знают.

Я же не пишу Вам "извините-простите и ля-ля-ля"... в том же духе...

Все просто - объясню моменты, которые возможно наши менеджеры Вам не рассказали или неправильно изложили.
Если о тебе говорят за спиной,значит ты впереди.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2615 дней назад

Если честно, я была очень огорчена после встречи с жильцами ЖК Петровский. Мы старались и вкладываем немаленькие деньги для того чтоб Вам оказать услуги интернет, телефонии и ТВ, а Вы говорите о непонятной монополии.

Что из этого понять?вы ж на мне уже забрало захлопнули! laugh какой Вы ждете реакции далее?мне начать Вас утешать?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 ноября 2013 в 12:25)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2803 дня назад
Avrora_1313:

культурно назвали " неблагодарной сволочью"
не стОит обострять и без того обостренные отношения с клиентами. Вам, как качественному продажнику, должно быть это вЕдомо.Добавлено спустя 1 минутуВы продолжайте, пожалуйста, повествование. это важней любых обострений.Добавлено спустя 3 минуты
_МУТАБОР_:


Мож реально биография ждет? scratch
не раскатывай губу, речь пойдет не о столь далекой истории, как я поняла laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
бывалый
Avrora_1313
Сообщений: 24
3587 дней назад
На данный момент есть 2 проводных провайдера в ЖК, сеть строится последовательно. Есть у каждого свои условия обслуживания клиентов. Не буду говорить за другую компанию. Конкретно по нашим условиям - интернет, телефон стационарный (прямой киевский номер) и тв (стационарное и IP TV). Любую услугу можно подключать на выбор. Если не устраивают тарифы - это решается несколькими вариантами ( уменьшение тарифов или уж если критично - смена провайдера). Никто же не заставляет подключать все и сразу. Если нужен Интернет - пжл ( IP TV идет бесплатным приложением), если нужен телефон - пжл и т.д. Тарифы в будущем повышать никто не собирается. Интернет всегда дешевел и будет дешеветь. Если вопрос с ТВ ( дорогие декодеры - понимаю.. уже рассматривается смена технологии на карточную), но пока к сожалению только такой вариант. Снова повторюсь ІР TV - бесплатное.
Если о тебе говорят за спиной,значит ты впереди.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1991 день назад
Avrora_1313:
Если вопрос с ТВ ( дорогие декодеры - понимаю.. уже рассматривается смена технологии на карточную), но пока к сожалению только такой вариант
то есть, у вас ТВ идет только с декодером, верно? другого варианта нету (IPTV не в счет)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2803 дня назад
Анастасия, Вы оформили здесь профиль с целью продать нам Ваши услуги?
живого общения мало?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска