Телевидение

Спутниковое, цифровое, Т2, IPTV и т.д.
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2068 дней назад
Еlen:

У нас на сегодня dune HD практически простаивае. Нет необходимости

у нас тоже dune HD, юзаем вовсю, к ней шла годовая подписка OllTV, так там куча фильмов, мультов, плюс используем как сетевой плеер (фильмы лежат на нашем сервере )
Цыплят по осени считают.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
olgerd:
так это надо антенну выкидывать... или на комнатную хотите?
для начала на комнатную ибо открутить у родителей еще и антенну будет тяжеловато.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2012 дней назад
anyma, Аня - так тебе проверить тогда проще простого smile взяв у родителей на пару часов Т2 тюнер joke
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
olgerd, ну как тебе сказать, за ним надо специально ехать это раз. комнатной антенны тут, где я сейчас есть, ее вроде нет - это два, то есть надо мутить что-то хитрое. и родителям потом поехать отвезти тюнер это три, потому что он им в принципе нужен. так что с одной стороны просто, а с другой как-то не очень. хотелось выкрутится более простым методом, а именно спросить, может кто уже попробовал :)))
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
Т два работает
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
Еlen:

Для iptv необходимо или смарт тв или мультимедийная приставка. Наш провайдер предоставил 70+ канаkов но без HD. Я пошел другим путем. В samsung smart установил Xsmart, TheDark SmartTV Media Center и siptv. Теперь оплачиваю каждый месяц 5у.е. и у меня более 350 каналов включая HD. через Xsmart можно все это смотреть за 1 руб не грн в день. Технологии разные как торрент тв так и его плейлист в разных форматах. немного повозился в настройка, но в целом все устраивает. Ну и как резерв провайдер предоставил аналог, который смотреть уже нет желания.

Опа-опа-опа!!! Подробнее плиз- из гнусмаса выжали 350'каналов и ейч ди???? А поможете настроить если что? Ну и зафаршировать?
Правда, еготпока нет, но я так на будущее laugh
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
anna9134:

Вчера подключила Т2 и показывает цифру хорошо. Интернет в дальнейшем будет ЮНТС 100/100 Укр/Заруб. безлимит за 120грн меня вполне устраивает. Сейчас на Святошино Ланет плачу 110грн.

Такое же сделал - поставил Т2 и балдею1
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2290 дней назад
_МУТАБОР_, какой именно покупал? hoho
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
Marina:

_МУТАБОР_, какой именно покупал? hoho

Ромстар кажись
бывалый
anna9134
Сообщений: 30
БХ 5А
2410 дней назад
Если у вас новый телевизор 2013г. у которого есть DVB-T2 вы покупаете только Сам модуль Т2, на вид как карточка (стоит 300грн). Для всех остальных телевизоров подходят обычные приемники Т2 (TRIMAX TR 2012HD,TRIMAX TR 2012HD PVR,ROMSAT RS-300...), на вид как приставка. Цена примерно 600грн. Сам модуль или приемник работают как декодер. Ещу нужна антенна для приема сигнала, стоит от 150грн (внутренняя или внешняя)
У меня телевизор с Сам модулем, антенну дома взяла старую. Итого 300грн и все. Имею 30 цифровых каналов и никаких ежемесячных платежей.
Список каналов и вся информация есть на сайте Т2.Добавлено спустя 1 минутуАнтенны и приемники продаються в Ельдорадо, Комфи, Фокстроте, Технополис.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
Ирина_И:

_МУТАБОР_, Юра, привет!
Хде покупал и за скока??? и я не вникала...получается как - купил и все?или еще что-то платить надо??? zst

Пы. Сы. ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

У меня плазма т2 тюнер ( типа большой сим- карты, которая вставляется в тв)не читает- старая она видите ли, 3 годовалая... Пришлось покупать отдельный тюнер. Сам тюнер брал в Эпицентре за 590 грн. А потом Саша знает что делать с антенной
anna9134, Вы хорошо обознаны, приятно! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2013 в 23:11)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
На сегодняшний день обратил внимание, что, невзирая на какие - то там запреты, изложенные в правилах, первая линия (и уже некоторые во второй) не стесняясь ставят себе спутниковые антенны.
И вот не могу для себя понять - антенны таки можно ставить , забив на все существующие "правила", или это чем - то чревато?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2014 в 14:48)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2290 дней назад
я себе тоже поставлю если проблему с провайдером не решим) принципиальноДобавлено спустя 1 минутучтоб в следующий раз думали что подписываемДобавлено спустя 2 минутывообще можно, заставить снять могут только через суд
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
да можно, и с судами думаю никто замлрачиваться не будет,просто хотелось все по человечески.
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2599 дней назад
_МУТАБОР_:
первая линия (и уже некоторые во второй)
Первая линия ставила, так как у них небыло выбора (как мне когда-то объяснили... типа сейчас у нас он есть блин...)вот они и вешали сателитки...
На 1В повесили тарелку на балконе (не фасад), так как-бЭ мона их ставить (повторюсь это не фасад, а Ваш балкон)
Снимать тарелки в первой линии никто не будет...
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
вопрос в том, что сами антенны якобы портят внешний вид здания...Потому и неясно - во второй портят - а в первой нет?Добавлено спустя 1 минуту
Александр Первый!:
повторюсь это не фасад, а Ваш балкон
А если я столб во дворике поставить захочу???
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2290 дней назад
да вот именно что по-человечески хочеться, в общем поживем увидим
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2599 дней назад
_МУТАБОР_:
А если я столб во дворике поставить захочу???
Под Дуб замаскируеш и делов-то, а тарелку... нууу... типо лапух какойто вырос...
У Витала про маскировку проконсультироваться можеш....
Тьфу, флудить начал... zst
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
Barsuchok
Сообщений: 133
1692 дня назад
А я сделал антену из двух жестяных баночек из под пива)))Результат:18 аналоговых и 10 цифровых v
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2095 дней назад
serejca:
я сделал антену из двух жестяных баночек из под пива)))Результат:18 аналоговых и 10 цифровых
как выглядит, laugh фото в студию laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска