Организация дорожного движения

Светофоры, пешеходные переходы, лежачие полицейские и прочие средства организации безопасности на дорогах
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1800 дней назад
Aleksandr,
Вам "шашечки или ехать"?
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2457 дней назад
Андрей:

Aleksandr,
Вам "шашечки или ехать"?

Для начала, нам соблюдение закона...
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
50 дней назад
Aleksandr:
передаються безоплатно у власність або в постійне користування співвласникам багатоквартирного будинку в порядку, встановленому Кабінетом Міністрів України";
И как там с этим самым порядком, он существует вообще?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2457 дней назад
Админ:

Aleksandr:
передаються безоплатно у власність або в постійне користування співвласникам багатоквартирного будинку в порядку, встановленому Кабінетом Міністрів України";
И как там с этим самым порядком, он существует вообще?

Да, в Киеве земли под застройку в аренде, после сдачи в эксплуатацию их передают в муниципальное пользование.
бывалый
Aleksandr
Сообщений: 44
БХ 5
2200 дней назад
http://www.osbb-inform.com.ua/2015/08/27/21/
Процeдура оформлeния права на зeмлю под многоквартирными домами, работающая на сeгодня. (Наш вариант- співвласники багатоквартирних будинків)
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1708 дней назад
Andrey_BH_5V:

Танька,
Да, меня не выпускали из квартала. На вопрос "почему?": ответ был такой "нам так сказали, езжайте - разбирайтесь"

Потому что не с охраной бороться нужно которое стоит 60 грн. В месяц. Попробуйте в Жек сходить и там побороться. Платим за подземное хранилище для мусора а по факту баки. На дет. Площадках темень.И это только одно из....
А чем вам охрана ненравится.?
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1326 дней назад
С 16 мая в Киеве , мост, который возле м. Нивок, закрывают на ремонт до августа.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1993 дня назад
Всем привет. Никто не в курсе, что за чудеса происходят со светофором возле воинской части? Утром не работает уже который день, вечером работает...
старожил
lion717
Сообщений: 81
1453 дня назад
Katty:

Всем привет. Никто не в курсе, что за чудеса происходят со светофором возле воинской части? Утром не работает уже который день, вечером работает...
Сегодня в 10-00 работал
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
Katty:

Всем привет. Никто не в курсе, что за чудеса происходят со светофором возле воинской части? Утром не работает уже который день, вечером работает...

я так понимаю, что утром его и не включают, а позднее включают, поскольку первый работает постоянно
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1789 дней назад
кстати вопрос - какова периодичность переключения светофора, который возле отдела продаж? На выходных утром ехал, стоял ну не знаю сколько минут.... Повернул налево на красный в конце концов
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1993 дня назад
anymа:
я так понимаю, что утром его и не включают, а позднее включают, поскольку первый работает постоянно
Прикольно. А дорогу как переходить?Добавлено спустя 5 минут
lion717:
Сегодня в 10-00 работал
Странный какой-то график работы у него crazy
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
Katty:
Прикольно. А дорогу как переходить?
не знаю sad только на первом получается.
видимо, его так настроили те, кто занимается установкой светофоров, я не знаю, кто это сейчас делает.
бывалый
Elea
Сообщений: 44
БХ 1Б
1607 дней назад
Игорь_ТШ6:

кстати вопрос - какова периодичность переключения светофора, который возле отдела продаж? На выходных утром ехал, стоял ну не знаю сколько минут.... Повернул налево на красный в конце концов

Этот светофор включается для перехода и , соответственно, для выезжающих налево из квартала только по кнопке пешеходов. Если желающих перейти дорогу нет, то стоять с левым поворотником можно долго.
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1789 дней назад
Elea:
Этот светофор включается для перехода и , соответственно, для выезжающих налево из квартала только по кнопке пешеходов. Если желающих перейти дорогу нет, то стоять с левым поворотником можно долго.
это было в 6 утра в субботу ))) пешеходов точно не было... поэтому и не дождался... Круто. Либо идти кнопку самому нажимать, либо направо - потом на разворот, либо нарушать... )))
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2457 дней назад
Игорь_ТШ6:
либо направо
Вот это правильно smile . Светофор настраивали те кто против "на лево" crazy
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
526 дней назад
Уже которую неделю снова проблема со светофором возле воинской части - просто не реагирует на кнопку (по крайней мере со стороны воинской части), можно стоять до 10 мин. и ничего не дождаться, или зачастую люди просто идут на красный. Не подскажите куда обращаться - ЖЕК или какую-то службу?
P.S. Звонил дежурному диспетчеру "СЛУЖБ АВТОМОБІЛЬНИХ ДОРІГ В ОБЛАСТЯХ" ((044) 200-04-70) - направили в сельраду, в сельраду (04598-5-89-96) пока не дозвонился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 08:50)
старожил
DimS
Сообщений: 60
ЛУ 10А
2085 дней назад
Andrey12:

Уже которую неделю снова проблема со светофором возле воинской части - просто не реагирует на кнопку (по крайней мере со стороны воинской части), можно стоять до 10 мин. и ничего не дождаться, или зачастую люди просто идут на красный. Не подскажите куда обращаться - ЖЕК или какую-то службу?
P.S. Звонил дежурному диспетчеру "СЛУЖБ АВТОМОБІЛЬНИХ ДОРІГ В ОБЛАСТЯХ" ((044) 200-04-70) - направили в сельраду, в сельраду (04598-5-89-96) пока не дозвонился.

наблюдал ситуацию, когда на светофоре с выезда ПК собралась колона машин, которые безуспешно ждали зеленый свет. А через дорогу, в сторону воинской части, стояла машина дорожной полиции, наблюдала и ждала своих холериков.
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
526 дней назад
Попробовал написать письмо на адрес petr@ks-rda.gov.ua (из справочника http://pkvartal.com/stati/spravochnik/state-bodies-petrovskoe.html) - такого адреса не существует (Recipient address rejected: User unknown in virtual mailbox table)
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
526 дней назад
Написал в райраду, сказали, что связывались с сельским головой и порекомендовали обратиться в Укравтодор (звонил им первым; плюс письмо написал) и/или Петровский квартал.
Позвонил в ЖЕК, сказали что только что уже зарегистрировали заявку, ожидайте.
P.S. Как-то по длинному пути я пошел, нужно было сразу в ЖЕК звонить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2017 в 14:32)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска