Вопросы которые необходимо решить

старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2012 дней назад
Нина:
там же и скользкая дорога и поворот с закрытой видимостью...это ж ничего не дает значит, раз есть жертвы
там банально темно... ну и скорость конечно немаловажный фактор
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2824 дня назад
olgerd:

Нина:
там же и скользкая дорога и поворот с закрытой видимостью...это ж ничего не дает значит, раз есть жертвы
там банально темно... ну и скорость конечно немаловажный фактор
вот то снятие ограничения, о котором fedir говорит, оно ломает все пазлы. там где органичения, там и дут, как в очереди. только вырвались за знак, и давай газовать, и пошли в обгоны. а там поворот, опять тормозить. я и иду себе 60 всю дорогу, и так жеж возмущены многие этому, вот и результат....(((
есть у ГАИ служба "преступления на дорогах" горячая линия. можно нагуглить номер. но туда звонить нет смысла, пока проект ПК не закончен.
иначе, просто создадим проблемы застройщику.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2453 дня назад
У кого еще какие вопросы есть, задаем, будем формировать и передавать на рассмотрение представителям ПК?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2014 в 11:10)
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2319 дней назад
Меня волнует:
-будет ли все таки ограждена территория
-когда реально будет нормальная вода
-будет ли открыт спортзал
старожил
Вадим
Сообщений: 53
ЛУ 2А
337 дней назад
Добрый день уважаемые соседи! Пишу в первый раз так как необходимости небыло. Такой вопрос с кем можно выяснить вопрос о неправильной планировки квартиры? У нас вход в квартиру должен быть с 4-го этажа,а сделали с 5-го,а на 4-ом сказали что будет кладовка.или предложили обмен на который я категорически против.(ЛУ-2а)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Вадим, как? уже сделали? у вас же еще и не совсем пятый готов. Обратитесь для начала в отдел продаж, к главному менеджеру, ну а далее, уже надо идти выше.
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2453 дня назад
Вадим, для начала к архитекторам, потом к прорабу по вашему дому с предоставлением копии согласованной перепланировки с архитекторами.
старожил
Вадим
Сообщений: 53
ЛУ 2А
337 дней назад
anyma:

Вадим, как? уже сделали? у вас же еще и не совсем пятый готов. Обратитесь для начала в отдел продаж, к главному менеджеру, ну а далее, уже надо идти выше.

На 4-м этаже где должна быть лесница на 5-й лежит сплошное бетонное перекрытие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2014 в 12:40)
старожил
Romey
Сообщений: 233
ЛУ 6Б
1670 дней назад
Если можно то и у меня есть пару вопросов, а именно:
- место для выбивания ковров и дорожек,
- чистки для ног возле каждого подъезда,
- как быть жителям 2,3-го и 4-го этажей если хозяин дворика регулярно готовит шашлык?
- вытекающее из предыдущего- общее место для приготовления шашлыка и т.п.,
- спорт-площадка для взрослых: турник, брусья и т.д.,
- заезды, светофоры.
Спасибо.
- качество воды,
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Вадим, я поняла. они решили сразу так делать, у нас в доме такое сделали уже после того, как даже лестницы стояли. ну если вас не устраивает такой вариант, как я понимаю, что не устраивает, то я бы сначала пошла к главному менеджеру в отделе продаж с той планировкой, которая у вас в предварительном договоре и уже с ним решала этот вопрос. если он не решит, надо идти выше, но тут я не подскажу. может есть кто-то, кто знает, как пойти выше или куда писать.
старожил
Вадим
Сообщений: 53
ЛУ 2А
337 дней назад
anyma:

Вадим, я поняла. они решили сразу так делать, у нас в доме такое сделали уже после того, как даже лестницы стояли. ну если вас не устраивает такой вариант, как я понимаю, что не устраивает, то я бы сначала пошла к главному менеджеру в отделе продаж с той планировкой, которая у вас в предварительном договоре и уже с ним решала этот вопрос. если он не решит, надо идти выше, но тут я не подскажу. может есть кто-то, кто знает, как пойти выше или куда писать.

В отделе продаж ответили так. В соседнем подьезде согласовали такую планировку,но при стройке перепутали квартиры. Там сделали обычную планировку,а нам изменили.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2751 день назад
уппсс, как бы нам не сделали с 4 этажа вход, потому что нам обещали с пятого..... Вадим, у вас какой подъезд?
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2751 день назад
у нас 31 квартира второй подъезд... А как вы это увидели? подходили близко к стройке? Нам бы тоже хотелось посмотреть на свою....Добавлено спустя 1 минутуно нам сразу говорили, что вход будет с пятого... еще в июне 2014....
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2751 день назад
ясно... ну держитесь, желаю вам решить данную ситуацию....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2014 в 17:08)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Вадим:
В отделе продаж ответили так. В соседнем подьезде согласовали такую планировку,но при стройке перепутали квартиры. Там сделали обычную планировку,а нам изменили.
ну это по идее они и должны исправить, как-то. удачи вам в решении

Romey,
спорт площадка - надо спросить в отделе продаж или подождать. ну я вот не помню, чтобы ее обещали
светофоры, заезды - делаются, то есть в процессе

все остальное уже с соседями решается совместными усилиями smile мне так кажется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2014 в 17:08)
старожил
Вадим
Сообщений: 53
ЛУ 2А
337 дней назад
gerda22:

ясно... ну держитесь, желаю вам решить данную ситуацию....
anyma, подскажите, были сообщения мои, но они куда-то исчезли.....
и Вадима тоже...
или мне показалось..

Короче так! Будем мы с Вами соседями по площадке, на которой будут наши двери (5-й этаж). Как выяснилось договор мы подписывали в конце мая. В это время немного изменили проект дома(говорят что будующих жильцов обзванивали ,нам никто не звонил). Теперь изменить план не могут потому что БТИ не приймет дом. И сказали либо обмен квартирами или разрыв договора и возврат денег. Так что будем знакомиться соседи. Вот так вот.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2751 день назад
о, здорово) первые соседи появились)приятно познакомиться, но вы не переживайте по поводу 5 этажа. можно переходить в тему привет, соседи!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2014 в 17:10)
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1858 дней назад
У меня вопрос по месту для выгула собак.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
по маршрутку перенесла сюда - автомобильный транспортДобавлено спустя 2 минутыобсуждения по выгулу собак сюда перенесла - выгул собак
тут сейчас попробую в кучу собрать все насущные вопросыДобавлено спустя 11 минутпо ходу список надо как-то заново создавать smile займусь при возможности.
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2453 дня назад
anyma:
по ходу список надо как-то заново создавать smile займусь при возможности.
Ань, можешь мне потом скинуть, я в первом сообщении подкорректирую, вижу сейчас активно общаются по поводу парковок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска