Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
бывалый
александр
Сообщений: 11
ЛУ 2А
2879 дней назад
контакт теплобудсервиса можна пожалуйста
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2752 дня назад
да да))
старожил
femina
Сообщений: 143
ЛУ 4а
2924 дня назад
Наши поздравления соседям с 2А, дождались - ураааааааа)) party friends

А у нас конкретный трабл по пуску газа из за угловой квартиры с двориком - застеклили цоколь и нет доступа к трубе газовщикам(... Им звонят и записки оставляют, а владельцы где то пропали... в общем когда у нас газ появится не известно(
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1371 день назад
Поздравляем ЛУ2А)ко мне вчера тоже приходили,зашил на кухне потолок вагонкой,сказали что типа нужно освободить место где труба идет с потолка к счетчику,хотя какая разница я понять не могу,а то что трубу они пустили на 90 см от пола то ниче страшного,то типа у них так по проекту,загадочная контора
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1194 дня назад
александр, контакт теплобудсервиса у нас на входной двери дома был, как и контакт сантехника, закрепленного за линией.
Сначала нужно заполнить систему водой для проверки герметичности, а уже потом подключать котел.
П.С. нашел контакт Николая из Теплобудсервиса - 067 7335608,093 7565134.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2015 в 11:51)
Keb
старожил
Keb
Сообщений: 56
ЛУ 6А
2712 дней назад
sergi_o:
Поздравляем ЛУ2А)ко мне вчера тоже приходили,зашил на кухне потолок вагонкой,сказали что типа нужно освободить место где труба идет с потолка к счетчику,хотя какая разница я понять не могу,а то что трубу они пустили на 90 см от пола то ниче страшного,то типа у них так по проекту,загадочная контора
И когда обещали дойти с подключением до Вашего дома?
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1371 день назад
Keb:
И когда обещали дойти с подключением до Вашего дома?
Ничего не сказали,у того закрыто,там еще что-то...непонятно
бывалый
Петровчанка
Сообщений: 12
ЛУ 2А
1755 дней назад
Спасибо огромное от всего дома ЛУ 2а!
Будем болеть за Вас!
femina:

Наши поздравления соседям с 2А, дождались - ураааааааа)) party friends

А у нас конкретный трабл по пуску газа из за угловой квартиры с двориком - застеклили цоколь и нет доступа к трубе газовщикам(... Им звонят и записки оставляют, а владельцы где то пропали... в общем когда у нас газ появится не известно(
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2728 дней назад
femina:

Наши поздравления соседям с 2А, дождались - ураааааааа)) party friends

А у нас конкретный трабл по пуску газа из за угловой квартиры с двориком - застеклили цоколь и нет доступа к трубе газовщикам(... Им звонят и записки оставляют, а владельцы где то пропали... в общем когда у нас газ появится не известно(

если они не хотят стеклить балкон во второй раз то очень хочется верить, что они повынимают стекла, а то приходить в квартиру можно, а вот игнорировать записки - это как-то уже слишком попахивает пофигизмом.....люди могут принять меры, которые ой как им не понравятся)))))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 мая 2015 в 15:32)
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1737 дней назад
Я через день бываю вПетровкском, в квартире,о которой вы говорите постоянно есть рабочие. ...с трудом верится,что проблема именно в этой квартире. ....очередная заввуалированая отмазка
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 мая 2015 в 18:29)
старожил
femina
Сообщений: 143
ЛУ 4а
2924 дня назад
S&T:

Я через день бываю вПетровкском, в квартире,о которой вы говорите постоянно есть рабочие. ...с трудом верится,что проблема именно в этой квартире. ....очередная заввуалированая отмазка

Вы путаете немного, квартира о которой идёт речь стоит уже с месяц так точно - как необитаемая) никого там нет, а вот рядом во всю копошатся рабочие (кста, там тоже застеклили, но вняли голосу разума и вынули стёкла)
старожил
ашундра
Сообщений: 109
ЛУ 6А
2158 дней назад
Привет соседи ! Кто в курсе что там с газом дальше? Когда следующий дом будут подключать ЛУ 4а?
старожил
femina
Сообщений: 143
ЛУ 4а
2924 дня назад
ашундра, вчера ответственная сказала, что в понедельник заходит инспектор и если всё уже будет ок, то к концу недели 4а подключат.
старожил
Sashulya
Сообщений: 166
ЛУ 6А
2266 дней назад
По нашему дому где-то в четверг была предварительная комиссия. Особо замечаний не было, но они не все обошли. Вроде будут еще и на этой неделе ходить. Очень надеюсь на порядочных соседей, которые нечего глобального в местах размещения труб, делать не будут. Ну очень хочется уже сушить сырой цоколь!

По 4а были еще замечания на "повалять"/ "построить" стены по планам БТИ.. если все устранят, то дело сдвинется, если нет, то до встречи на следующую неделю... все дома подключают по порядку.

ашундра:

Привет соседи ! Кто в курсе что там с газом дальше? Когда следующий дом будут подключать ЛУ 4а?
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2933 дня назад
Sashulya:
Ну очень хочется уже сушить сырой цоколь!

Вы собираетесь газом сушить цоколь летом? Тариф 7,19 за куб сейчас, вкурсе? А газа пойдет прилично для этого. Лучший вариант - открыть на проветривание, мне кажется.
старожил
Sashulya
Сообщений: 166
ЛУ 6А
2266 дней назад
Проветриваем уже давно, да толку мало. Сырость именно в цоколе. Я думаю, если включить теплый пол, то процесс просушки пойдет быстрей. Эффективно проветривается когда все двери и окна нараспашку, а не получается так часто и долго находиться возле стройки.
По поводу тарифа - спасибо за "просветление". Беру на заметку.Все тарифы в кучу если свести - просто жесть.

G_Serg:

Sashulya:
Ну очень хочется уже сушить сырой цоколь!

Вы собираетесь газом сушить цоколь летом? Тариф 7,19 за куб сейчас, вкурсе? А газа пойдет прилично для этого. Лучший вариант - открыть на проветривание, мне кажется.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2933 дня назад
ТАк откройте все окна на проветривание, и чтобы постоянно так было, не только в ваше присутствие. Процесс сушки не быстрый.
старожил
ашундра
Сообщений: 109
ЛУ 6А
2158 дней назад
Спасибо большое всем за ответ! Уже очень хочется начать ремонт , а без маленькой перепланировки ну никак)))
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2357 дней назад
ребята,что по 4а? подключили?
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1895 дней назад
Lusik:
ребята,что по 4а? подключили?
А что, должно были?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска