Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2301 день назад
Александр ТШ9:

Соседи из ТШ 9 принимайте поздравления!!! Мы уже с газом!!! dance

Ура!!
А кто то из 4 линии уже заключил договор по газу?
Ткните в ссылку или пост пжлста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2014 в 20:29)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
337 дней назад
Pippo:

А кто то из 4 линии уже заключил договор по газу?
Ткните в ссылку или пост пжлста.
ты шутишь?! hoho еще из 3-ей линии никто не заключил, и не уверена насчет второй.....
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2301 день назад
А запуск котла и плиты без договора реально?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
337 дней назад
котел - без проблем указанными в объявлении тепловиками, газ на плиту - не помню, что писали, полистай тему немного назад, мы еще не подключали просто....
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Andrii
Сообщений: 63
ТШ 5
1883 дня назад
Тш 5, рябятки когда же будет газ,нас опять обманывают, делать ничего не хотят или делатют вид, что делают, а мы все терпим и молчим... Когда же это все закончится... Год та закончился, а газа как не было так и нет. ВРУНЫ!!! РАЗОЧАРОВАНЫ!!! НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ВЛАЗИТЬ!!!
ребята кода газ будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2014 в 01:30)
East or West, but Home is best!
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1403 дня назад
Andrii:
ВРУНЫ!!! РАЗОЧАРОВАНЫ!!! НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ВЛАЗИТЬ!!!
Ну вы б не рубили с плеча. Вот в ТШ10 тоже долго не было газа, сколько всего сказано было.... А оказалось кто то из "умных" жильцов намудрил с газовым стояком, поэтому газовщики не хотели подключать.
Причиню добро, нанесу пользу!
Посетитель
natali_natali
Сообщений: 8
3378 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2014 в 22:08)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
Andrii, ТШ 10 из третьей, а Танька из четвертой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2014 в 22:03)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
337 дней назад
Andrii, понимаю разочарование, но соседям-то хамить не нужно!
они то уж точно не виноваты, что вашему дому до сих пор газ не дали!
а, кстати, действительно - почему? тоже перепланировки?
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
тема была почищена от личных оскорблений, нападок и хамства. Еще раз прошу придерживаться темы, поскольку остальным участникам форума не очень интересно это все читать. Все личные выяснения отношений или перенесите, пожалуйста, в личку или остановите. Спасибо.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
337 дней назад
чуть позже данная тема будет дополнительно почищена от радостных и не очень сообщений относительно вовремя/не очень вовремя подключенного газа по домам - останется только по одному посту, из которого будет ясно, какого числа был подключен тот или иной дом в ПК.
(сегодня дадим еще двум домам наобниматься, нацеловаться по поводу подключения газа в ТШ 7 и ТШ 9!
ТШ 5 - теперь будем всем форумом держать кулачки за вас!)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 декабря 2014 в 01:30)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2179 дней назад
Trinity-01:
по поводу подключения раза
какого раза? :D
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Андрей Жданов
Сообщений: 74
ТШ 7
2059 дней назад
Andrii:

Тш 5, рябятки когда же будет газ,нас опять обманывают, делать ничего не хотят или делатют вид, что делают, а мы все терпим и молчим... Когда же это все закончится... Год та закончился, а газа как не было так и нет. ВРУНЫ!!! РАЗОЧАРОВАНЫ!!! НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ВЛАЗИТЬ!!!
Андрей вы человек паника! Успокойтесь и ждите своей очереди )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2014 в 01:31)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
337 дней назад
Michael Che:
какого раза? :D
Спойлер
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
337 дней назад
Antonio:
Есть информация, что вчера был пробный обход газовиков. По дому есть много замечаний, которые касаются уже установленных труб, счетчиков и тд...одна квартира во втором парадном уже попала в "черный список", т.к. снесены ВСЕ внутренние перегородки...Со слов ответственных- газ будет через месяц-полтора после праздников (по ходу март...).

соседи из ТШ 5 (те, кто тут больше всех кричит о несправедливости застройщика и т.д.) - и КАК это можно назвать??!!! zlo
(жалко нормальных людей из этого дома, которые страдают...)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2014 в 14:02)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1969 дней назад
Trinity-01:

Antonio:
Есть информация, что вчера был пробный обход газовиков. По дому есть много замечаний, которые касаются уже установленных труб, счетчиков и тд...одна квартира во втором парадном уже попала в "черный список", т.к. снесены ВСЕ внутренние перегородки...Со слов ответственных- газ будет через месяц-полтора после праздников (по ходу март...).

соседи из ТШ 5 (те, кто тут больше всех кричит о несправедливости застройщика и т.д.) - и КАК это можно назвать??!!! zlo
(жалко нормальных людей из этого дома, которые страдают...)

Это называется просто...беспредел и "плевал я на всех"...
бывалый
olega01
Сообщений: 23
ТШ 9
2316 дней назад
Кто нибудь планирует 12.01 в ТШ 9 запустить котел? Может кто нибудь уже запустил ?
старожил
Niko
Сообщений: 153
ЛУ 4
2077 дней назад
Александр ТШ9:



а от имени кого обращение в объявлении??? И в общем - какая то левая бумаженция как бы "от стороннего доброжелателя", совсем не официальная. даже нет банального в конце например - Администрация ЖРЕП.... А у инженеров теплосервиса оычно принято указывать фамилии, а не имена. У ж больно доверительная "инструкция"....без авторства...настораживает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2015 в 13:44)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2871 день назад
Niko, от имени застройщика smile я так понял сделали объявление, что бы народ с вопросом "как, кто и когда подключит котел?" не обивал пороги ЖЭКа, ОП и не дергал прорабов и простых строителей на стройке v
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2179 дней назад
Mr.Di:

Niko, от имени застройщика smile я так понял сделали объявление, что бы народ с вопросом "как, кто и когда подключит котел?" не обивал пороги ЖЭКа, ОП и не дергал прорабов и простых строителей на стройке v

согласен, не думаю что у нас в ПК можно что-то "левое" такого уровня на дверь подъезда прилепить.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска