Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2425 дней назад
пробовала зарегестрироваться на сайте 104.уа Требует последнюю сумму проплаченую,а у нас нули((а с нулями не хочет,пишет введите сумму-замкнутый круг((
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1044 дня назад
Grinata, Сначала нужно сделать один платеж через банк, а потом регистрироваться. Это один из способов идентификации клиента
бывалый
Вячеслав
Сообщений: 23
ЛУ 6А
1593 дня назад
Если не против, друзья, я расскажу вкратце как именно я все сделал, не приходя в Киевоблгаз. Пишу в форуме не часто из-за нехватки времени, но опытом поделюсь. Итак: зашел на сайт сточетыре юа. Набрал указанный номер телефона. Объяснил ситуацию: только что подключил котел, хочу платить за газ в конце месяца, хочу открыть личный кабинет, а вот лицевой счет оформлен на ФИО застройщика (Андриюк Виталий). ЧТО МНЕД ДЕЛАТЬ? Можете помочь??

В течение 5 минут сотрудница Киевоблгаза САМА (!!!) открыла МНЕ личный кабинет, зарегистрировав мой почтовый ящик, который я указал ей в электронном письме. На мой адрес (электронный) пришла ссылка с подтверждением регистрации. Затем я выслал фотографию газового счетчика с показаниями (начальными, от которых стартовал). Сотрудница Киевоблгаза ввела начальные показания (они у меня были равны нулю) и в конце марта-месяца этого года я уже сам ввел показания газового счетчика и оплатил через личный кабинет.

Теперь что касается оформления договора на свою фамилию, вместо фамилии застройщика (Андриюка Виталия).

Я написал письмо, которое отправил с уведомлением в Киевоблгаз, с просьбой оформить договор на свою фамилию. К письму я приложил копию правоустанавливающих документов, копию техпаспорта, копию паспорта с идент.кодом, а также договор-прыеднання (его можно распечатать с сайта сточетыре.юа). Обратите внимание, что договор-прыеднання скачивается в пдф файле и вы смело можете туда вписывать все свои данные (образец заполнения также есть на сайте). после отправки письма прошло 4 дня, мне позвонил сотрудник Киевоблгаза и сказал, что лицевой счет оформлен на меня. Все данные они сверили. Через порлчаса я зашел в личный кабинет и увидел, что регистрация прошла успешно.

Тобишь, на сегодня не нужно ехать к ним, не нужно тратить свое время, достаточно потратить 5 минут на прочтение этого письма и полчаса на подготовку и отсылку необходимого письма на их адрес. И вы автоматически становитесь клиентом Киевоблгаза и платите в личном кабинете по указанным вами данным газового счетчика.

Друзья, если есть вопросы - задавайте. Потому что писал этот пост быстро, возможно недоступно объяснил.
бывалый
Юлия
Сообщений: 14
БХ 11В
2838 дней назад
Annika, Да підключили у минулу пятницю, по нашому будинку 11в відповідальний Романа з ним усе вирішуєте за пуск 1300
старожил
Vika
Сообщений: 107
БХ 11В
2736 дней назад
Вячеслав, Юлия, спасибо flower
бывалый
Annika
Сообщений: 11
БХ 11В
2495 дней назад
Юлия:

Annika, Да підключили у минулу пятницю, по нашому будинку 11в відповідальний Романа з ним усе вирішуєте за пуск 1300

Спасибо))
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2003 дня назад
Юлия:

Annika, Да підключили у минулу пятницю, по нашому будинку 11в відповідальний Романа з ним усе вирішуєте за пуск 1300

Для информации:
Сам пуск котла и постановка его на гарантию стоит 600 грн. Остальная сумма за стабилизатор и вилкирозетки.
В случае, если у Вас есть все нужное для запуска, вы платите только 600 грн. !
бывалый
Богдан
Сообщений: 21
ЛУ 6Б
2216 дней назад
Добрый день. Вопрос к тем, кто уже подключил у себя газовую плиту или знает эту всю процедуру.
Договор с Облгазом у меня есть, плачу каждый месяц за отопление, так как котел работает с осени. Теперь стоит вопрос о подключении газовой плиты, так как на выходе с газовой трубы на плиту стоит отдельная ПЛОМБА! Возник вопрос, можно ли вызвать любого газовщика и без всяких заявлений сорвать пломбу и подключить плиту или нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ехать в Боярку, писать заявление на снятие пломбы и тд...???
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1993 дня назад
Богдан, чувствую, что ответы на этот вопрос будут разные. smile
Мне в облгазе при оформлении договора подчеркнули, что подключать плиту обязательно должен газовщик из Боярки. Не знаю, правда ли это, тоже хотелось бы получить ответ.
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
949 дней назад
Богдан, нужно обязательно ехать в Боярку, писать заявление, только не на снятие пломбы, а на подключение газовой плиты.
старожил
svetik
Сообщений: 75
БХ 9В
2226 дней назад
а в БХ 13 газ провели?
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1800 дней назад
svetik:
а в БХ 13 газ провели?

нет((
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2003 дня назад
Вячеслав:
Я написал письмо, которое отправил с уведомлением в Киевоблгаз, с просьбой оформить договор на свою фамилию.

А можно чуть подробнее.... "С просьбой оформить" как это выглядит? Отправляли заказным письмом? На какой адрес?
бывалый
Вячеслав
Сообщений: 23
ЛУ 6А
1593 дня назад
Space

Извини, друг, не понял вопрос сначала. Ща все тебе напишу что и как.

Давай в личку мне напиши, я тебе более подробно. Спасибо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 апреля 2016 в 11:37)
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1835 дней назад
Вячеслав:

Space

Извини, друг, не понял вопрос сначала. Ща все тебе напишу что и как.

Давай в личку мне напиши, я тебе более подробно. Спасибо.

Можно и мне ответы на те же вопросы,? Адрес и как писали заявление? Спасибо
бывалый
Вячеслав
Сообщений: 23
ЛУ 6А
1593 дня назад
Женя&Женя+
написал в ЛС
Посетитель
vitaliyzh
Сообщений: 7
БХ 11В
2561 день назад
Женя&Женя+:

Вячеслав:

Space

Извини, друг, не понял вопрос сначала. Ща все тебе напишу что и как.

Давай в личку мне напиши, я тебе более подробно. Спасибо.

Можно и мне ответы на те же вопросы,? Адрес и как писали заявление? Спасибо

пожалуйста пришлите тоже инфу, что,где,куда. заранее спасибо
бывалый
Таня БХ 17
Сообщений: 39
1596 дней назад
и мне пожалуйста отправите если не тяжело.Заранее спасибо.
бывалый
Вячеслав
Сообщений: 23
ЛУ 6А
1593 дня назад
vitaliyzh, Таня БХ 11б,
отослал в ЛС
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1800 дней назад
В 1 парадном БХ13 замечены установленные балконные двери в кухне (на 3 или 4 этаже) до приемки газовщиками! Это повлечет незапуск газа как минимум по стояку, а то и по всему дому((
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска