Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
бывалый
Илья Михайлович
Сообщений: 44
БХ 11В
2236 дней назад
Дайте совет. Счетчик газа еще не подключен сказали стены не трогать пока не поключат. Но в комнате нужно было в перестенке проводку снять. Когда дернул за провод перестенок между комнатой и кухней рухнул. Он держался только на полу стяжкой, а на потолке стекловата и шпаклевка. Не буду поднимать вопрос почему они засунули вместо небольшого кусочка блока стекловату, но что теперь делать куда идти? Или пломбу со счетчика мне снимут и так без данной стены.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
50 дней назад
Илья Михайлович:
Дайте совет. Счетчик газа еще не подключен сказали стены не трогать пока не поключат. Но в комнате нужно было в перестенке проводку снять. Когда дернул за провод перестенок между комнатой и кухней рухнул. Он держался только на полу стяжкой, а на потолке стекловата и шпаклевка. Не буду поднимать вопрос почему они засунули вместо небольшого кусочка блока стекловату, но что теперь делать куда идти? Или пломбу со счетчика мне снимут и так без данной стены.
Думаю, для лучшей шумоизоляции, чтобы перегородки меньше проводили звук между этажами. Идея хорошая, нам во второй линии этого очень не хватает. А вот с реализацией идеи, видимо, вышло не очень.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
521 день назад
Илья Михайлович:

Дайте совет. Счетчик газа еще не подключен сказали стены не трогать пока не поключат. Но в комнате нужно было в перестенке проводку снять. Когда дернул за провод перестенок между комнатой и кухней рухнул. Он держался только на полу стяжкой, а на потолке стекловата и шпаклевка. Не буду поднимать вопрос почему они засунули вместо небольшого кусочка блока стекловату, но что теперь делать куда идти? Или пломбу со счетчика мне снимут и так без данной стены.

Ищите газовщика. И объясните ситуёвину, скажут что и как, думаю решат
ЗЫ у Ремщика могу спросить как порешать
Но скорее всего дешевле будет стену обратно поставить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2016 в 21:29)
Продам мёд
старожил
svetik
Сообщений: 75
БХ 9В
2225 дней назад
Есть какая-то инфа, когда будет газ на БХ 13? Замучили уже обещаниями и завтраками.
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2479 дней назад
svetik:

Есть какая-то инфа, когда будет газ на БХ 13? Замучили уже обещаниями и завтраками.

пуск газа в БХ13 перенесли на следующую неделю.
старожил
svetik
Сообщений: 75
БХ 9В
2225 дней назад
Спасибо. А чего так они переносят? Газ контора выявила нарушения?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 09:03)
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1692 дня назад
Alex:

svetik:

Есть какая-то инфа, когда будет газ на БХ 13? Замучили уже обещаниями и завтраками.

пуск газа в БХ13 перенесли на следующую неделю.

только что позвонила Яна, в среду, 22.06.16 с 8:30 все дружно ждем инспектора по газу, "стовідсотково" ))))
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1412 дней назад
nell:
"стовідсотково" ))))
Ой скорей бы! Нет сил уже.
старожил
svetik
Сообщений: 75
БХ 9В
2225 дней назад
урааааааа
Надеюсь окончательно
старожил
svetik
Сообщений: 75
БХ 9В
2225 дней назад
Была у Яны, сказали в среду 29 подписали какие-то там бумаги с газконторой, надо ждать 10 рабочих дней как минимум. По БХ 13
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 15:06)
старожил
svetik
Сообщений: 75
БХ 9В
2225 дней назад
Газ подключили по БХ13? Кто то знает?
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1692 дня назад
svetik:

Газ подключили по БХ13? Кто то знает?

я знаю-не подключили
старожил
svetik
Сообщений: 75
БХ 9В
2225 дней назад
Не дали газ, и непонятно когда... Ответ ... скоро. hoho Трындец.....Добавлено спустя 5 минутЭто просто жесть!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 15:22)
старожил
victory_t
Сообщений: 89
БХ 13
1921 день назад
С Яной этой тоже какие-то приколы:месяц назад примерно пытались найти ее номер,так нам в Оп заявили,что она больше не работает и дали еще каких-то человечков.которые,конечно,ничего не знают и ничего не могут.
Какие-то схемы мутные
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1692 дня назад
victory_t:

С Яной этой тоже какие-то приколы:месяц назад примерно пытались найти ее номер,так нам в Оп заявили,что она больше не работает и дали еще каких-то человечков.которые,конечно,ничего не знают и ничего не могут.
Какие-то схемы мутные

так она вроде никакого отношения к отделу продаж и не имеет.Сидит себе в домике с ключами))), но тоже "ничего не знает"
старожил
victory_t
Сообщений: 89
БХ 13
1921 день назад
Ну я про нее и говорю, просто не знали,где можно было ее номер взять-обратились в оп,а там быстро "успокоили")
Посетитель
Ksenia B
Сообщений: 5
БХ 13
1772 дня назад
Всем привет! я теперь тоже жилец БХ13. читаю про подключение газа и расстраиваюсь... сегодня по телефону сказали, что еще пару недель - точно. а тут пишут другое. получается, вопрос уже давно откладывают. есть ли отработанные механизмы давления? счастливые обладатели газа, поделитесь методами)
бывалый
Irina1986
Сообщений: 36
ТШ 1
2125 дней назад
Добрый день, уважаемые соседи.
Наверное этот вопрос уже не раз здесь обсуждали, просто сейчас не могу найти.
Может кто то подскажет, как можно быстро (за 1-2 дня) подключить газовую плиту, я имею в виду официально с выездом представителей газовой службы.
Такое дело, кухня уже приехала, но не можем установить без подключения.
Заранее всем спасибо за советы/предложения/рекомендации.
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1829 дней назад
Irina1986:

Добрый день, уважаемые соседи.
Наверное этот вопрос уже не раз здесь обсуждали, просто сейчас не могу найти.
Может кто то подскажет, как можно быстро (за 1-2 дня) подключить газовую плиту, я имею в виду официально с выездом представителей газовой службы.
Такое дело, кухня уже приехала, но не можем установить без подключения.
Заранее всем спасибо за советы/предложения/рекомендации.
А с Татьяной Дмитриевной не хотите снова пообщаться, она же дружит с газконторой, поможет все оформить быстрее всего. Нам она с газплитой помогала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 16:06)
бывалый
Irina1986
Сообщений: 36
ТШ 1
2125 дней назад
Так и сделаю, спасибо.
Вся надежда на нее :)

Katinka:

Irina1986:

Добрый день, уважаемые соседи.
Наверное этот вопрос уже не раз здесь обсуждали, просто сейчас не могу найти.
Может кто то подскажет, как можно быстро (за 1-2 дня) подключить газовую плиту, я имею в виду официально с выездом представителей газовой службы.
Такое дело, кухня уже приехала, но не можем установить без подключения.
Заранее всем спасибо за советы/предложения/рекомендации.
А с Татьяной Дмитриевной не хотите снова пообщаться, она же дружит с газконторой, поможет все оформить быстрее всего. Нам она с газплитой помогала
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска