Максимум Нет в Петровском Квартале

Maximum Net LLC. Вопросы, пожелания и замечания
Оцените качество услуг в соотношении ценакачество на ПК
Отлично (4)
Хорошо (2)
Нормально (2)
Плохо (4)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1853 дня назад
А у кого интернет и кабельное от Максимума, они у вас сейчас есть?
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1999 дней назад
Irisha, интернет есть.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1853 дня назад
Katty:

Irisha, интернет есть.

Блин
А у меня нет zlo
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1050 дней назад
Vadim:
Хтось пробував налаштувати IPTV від maximuma на smartTV??

Да все ок. На каком ТВ нужно настроить?
Irisha:

Katty:

Irisha, интернет есть.

Блин
А у меня нет zlo
Позвони в тех. поддержку пусть посмотрят что там с со свичем, портом и т. д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 23:07)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1853 дня назад
Позвонила еще три часа назад, если не больше (((
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1050 дней назад
Irisha:
Позвонила еще три часа назад, если не больше (((
И что ответили
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1853 дня назад
Что-то с их оборудованием говорит мальчик
Утром тоже до 12 не было... он мне рассказывал, что типа нет коммунальщиков (это почти в 10 утра, а ЖЭК с 8 работает), поэтому они не могут попасть к оборудованию
Хочется верить, что утром что-то сделают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 23:36)
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1050 дней назад
Если так то да, скорее свич упал. Без жека никак, они свичи в подвалах устанавливают
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1853 дня назад
SpeakingDog:

Если так то да, скорее свич упал. Без жека никак, они свичи в подвалах устанавливают

Мне от этого не легче - я себе на почту кучу файлов отправила, чтобы на среду сделать работу ((
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
56 дней назад
SpeakingDog:
Если так то да, скорее свич упал. Без жека никак, они свичи в подвалах устанавливают
Кстати, меня представители максимума спрашивали, нет ли среди жителей желающих поработать в роли remote hands. То есть вот в таких вот ситуациях изредка сходить в подвал, выключить/включить коммутатор или че там еще есть, провести какую-то базовую визуальную диагностику, отзвониться и рассказать им. А то им из Вишневого сюда ездить не всегда удобно, а в выходные/праздники еще и экономически не выгодно, наверное. Если такие есть, пишите в личку, думаю, можно будет за бесплатный интернет для такого гонца договориться или еще какие-то плюшки.

Тогда и интернет будет быстрее восстанавливаться.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1853 дня назад
Максимум у нас стал работать не лучше, чем ЮНТС, если не хуже (((
Вчера (вернее, уже позавчера), с ними ругалась пол дня,вечером интернет появился и исчез опять, мне рассказывали, что не могут дождаться коммунальщиков, вчера утром, естественно, интернета не было, так как ночью, понятно, никто ремонтом не занимался. Позвонила напомнила, что в нашем доме по-прежнему нет интернета. Мне опять dли что-то рассказать о каких-то коммунальщиках, и это при том, что ЖЭК субботу работает с 8 часов, как обычно. Меня начали грузить какими-то проблемами, которые меня, как конечного потребителя вообще не касаются. Пришлось позвонить к одной из наших соседей, которая знает там кого-то из сотрудников. Через небольшой промежуток времени она мне отзвонилась и сказала, что дала напрямую телефон ЖЭКа, должны что-то решить (странно, что номер телефона ЖЭКа не знали до сих пор...). Я по пути на работу позвонила еще раз напомнить о нашем доме, сказали, что интернет уже есть. В районе 19.00, когда я вернулась домой, он еще был и до 20 с хвостиком был точно.
Но когда вернулась от соседей поздно домой, интернета уже не было снова zlo
Позвонила в тех.поддержку, мне сотрудник сказал, что нета нет действительно по вине провайдера (типа он к провайдеру отношения не имеет), но впереди выходные и их техники теперь явятся только 29-го... zlo нет слов
При этом в районе 21-21.30, оказывается, один их их техников был в ПК, но я когда видела его, не знала об этом, да и о том, что интернет в нашем доме опять закончился, тоже не знала (((
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1853 дня назад
кстати, похоже, поздний звонок в техподдержку все-таки помог - интернет появился )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 10:27)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1619 дней назад
У меня кстати не пропадал инет... странно...
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
7Sense
Сообщений: 251
489 дней назад
соседи, у кого стоит тариф мир 50, можете скинуть скриншот скорости закачки через торрент?) буду очень благодарен letsdrink
Посетитель
Nastya
Сообщений: 6
БХ 11В
2524 дня назад
Можете подробно рассказать как подличают этот интернет? какие тарифы и все такое. Пожалуйста
бывалый
Сергій К
Сообщений: 14
БХ 11В
2426 дней назад
В офисе Максимума обитает котёнок. Значит нормальная компания. Ну а кроме шуток - подключили, договор оформили, все быстро. И главное всё работает (постучу по дереву). А котёнку повезло!
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2628 дней назад
Добрый день!
Соседи, 8-я линия, у кого есть какая информация о подключении наших домов к Максимум-НЕТ?
Работаю за бесплатно
старожил
7Sense
Сообщений: 251
489 дней назад
bmp:

Добрый день!
Соседи, 8-я линия, у кого есть какая информация о подключении наших домов к Максимум-НЕТ?

Сказали будут начинать подключать только после того, как ЖЭК примет на баланс все дома.
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2628 дней назад
7Sense:

bmp:

Добрый день!
Соседи, 8-я линия, у кого есть какая информация о подключении наших домов к Максимум-НЕТ?

Сказали будут начинать подключать только после того, как ЖЭК примет на баланс все дома.

печальная инфа :(
спасибо!
Работаю за бесплатно
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1699 дней назад
bmp:

7Sense:

bmp:

Добрый день!
Соседи, 8-я линия, у кого есть какая информация о подключении наших домов к Максимум-НЕТ?

Сказали будут начинать подключать только после того, как ЖЭК примет на баланс все дома.

печальная инфа :(
спасибо!

а кто сказал? Борис, наши дома в 7-й линии были подключены к сетям Максимума до принятия на баланс ЖЕКом, я просто позвонила туда и спросила о возможности подключения у оператора, он сказал, что все ОК и принял заявку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска