Максимум Нет в Петровском Квартале

Maximum Net LLC. Вопросы, пожелания и замечания
Оцените качество услуг в соотношении ценакачество на ПК
Отлично (4)
Хорошо (2)
Нормально (2)
Плохо (4)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Вот хотите - сочтите за рекламу -
реально завтыкала оплатить инет((( неделю назад продлила на неделю - ибо не было возможности оплатить. А сегодня неделя закончилась. И я забыла... Вспомнила тогда, когда отлючился(((
Позвонила на техподдержку - попросила включить на 5 минут, чтобы оплатить через easypay.ua -
техподдержка ответила (и это ночь))) like
включила инет (я сообщила только номер договора)
я оплатила - интернет снова есть! party
Вот)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 00:25)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1620 дней назад
Это нормальная практика у любого провайдера!
Проблема в том - сочтите за антирекламу - что они могли бы делать рассылку на почту или СМС что мол завтра кончится инета - заплатите !!!
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2182 дня назад
Ирина_И, у меня такая проблема возникает каждый второй месяц))
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2001 день назад
Подключила себе тоже Максимум. А все потому, что UNTC проигнорили мою заявку на подключение. Раз такое отношение даже к потенциальным клиентам, то нафиг надо. zlo Недавние события научили меня, что зачастую лучше переплатить, но сэкономить кучу нервов и сил.

Подключение прошло успешно, единственное но - была неприятно удивлена, что для внесения первого платежа надо ехать в Вишневое. Не понимаю, зачем создавать такие неудобства, сколько провайдеров было в моей жизни, всегда первый платеж осуществлялся при подключении, а потом через интернет. Как-то обходилось без посещения офиса.
kobzar:
У мненя в максимуме есть концы. Так что если у кого наболело по сути - могу передать вашу жалобу по адрессу.
Вот, можете передать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 09:18)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1620 дней назад
Я это лично директору ихнему уже на словах передал на своем примере....
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1286 дней назад
Katty, вовсе не обязательно к ним ехать. Платите просто по номеру договора в инете или в терминале.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2001 день назад
Star, я у мастеров специально переспросила, потому что впервые столкнулась с таким. Сказали, что обязательно надо ехать в офис в течение двух недель с дня подключения, с паспортом и кодом. А после этого уже можно платить указанными Вами способами...
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1286 дней назад
Katty:

Star, я у мастеров специально переспросила, потому что впервые столкнулась с таким. Сказали, что обязательно надо ехать в офис в течение двух недель с дня подключения, с паспортом и кодом. А после этого уже можно платить указанными Вами способами...
Врут. Вернее по их процедуре надо ехать для заключения договора. Но я не ездил. Уже пару лет, как пользуюсь. Только платить надо вовремя, чтобы не отключили...
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2001 день назад
Star, вот как, значит попробуем thanks спасибо.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1620 дней назад
РАньше не надо было - щас надо в обязательном порядке да еще и с паспортом!
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1286 дней назад
kobzar:

РАньше не надо было - щас надо в обязательном порядке да еще и с паспортом!
Мне то-же так говорили. Однако реальность немного отличается. Ну может Вы больше знаете...
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1620 дней назад
Ну у них там поменялся директор и щас много чего меняется! И реклама и в ПК у нас проводили сейшон какойто. И я жаловался на этот предмет. Может уже изменилось что - я ж каждый меся не подключаюсь!
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Sonya
Сообщений: 60
БХ 13
1598 дней назад
Соседи ,кто из БХ-13 уже проводил к себе в квартиру интернет ?отзовитесь ))
Посетитель
Николай
Сообщений: 3
БХ 11А
2203 дня назад
Мне по телефону сказали, что подключать смогут через 1,5-2 недели.
старожил
Aktavian
Сообщений: 96
ЛУ 10Б
2728 дней назад
За 8-ю линию свечки - интернет-кабель там проводят сразу или ждать нужно пока они почухаются? Опыт 7-й линии??? Спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 23:12)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1286 дней назад
Инета только у меня нет?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Нет инета((( но техподдержка сказала- исправляем. И вроде как проблема именно по БХ 1б(((
если еще у кого нет инета-отзвонитесь в тех. поддержку...
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1286 дней назад
Уже есть. Вот стоило только написать... laugh
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Star:
Уже есть. Вот стоило только написать...
стоило только позвонить))) laugh
бывалый
Children's Space
Сообщений: 35
ЛУ 8
1681 день назад
Хтось пробував налаштувати IPTV від maximuma на smartTV??
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска