Максимум Нет в Петровском Квартале

Maximum Net LLC. Вопросы, пожелания и замечания
Оцените качество услуг в соотношении ценакачество на ПК
Отлично (4)
Хорошо (2)
Нормально (2)
Плохо (4)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
537 дней назад
kobzar:
загрузки файлов с ex и FS?
не думаете ли Вы, что ех, максимум 2 мб на скачку отдает?
Продам мёд
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1628 дней назад
у меня скорость 512 и все
...
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
537 дней назад
kobzar:

у меня скорость 512 и все
...

а торренты?
Продам мёд
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1035 дней назад
kobzar:

у меня скорость 512 и все
...

У меня с ex.ua сейчас закачка 1,1 МБ/сек. Тарифный план - Мир-10* (90 грн/месяц).
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
4 дня назад
Админ:
Также на сайте повесили инфу о вкусной акции - при оплате за 10 месяцев сразу обещают +2 месяца в подарок.
Проверил, действительно акция работает. 180 грн сэкономил applause
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Посетитель
Krivsanova
Сообщений: 4
частный сектор
2961 день назад
что в наше время есть 180 гривен...
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1804 дня назад
кто пользуется IPTV от максимума - подскажите каково качество по сравнению с их аналоговым телевидением?
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1628 дней назад
Так себе качество. Иногда подглючивает :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
852 дня назад
Жлобские тарифы и услуги у них. Качество инета тоже г... В 21 веке не могут предоставить кабельного цифрового телевиденья с их покрытием то, тарифами и соответственно - оборотами!
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1628 дней назад
Позвольте поинтересоваться?
Несомненно вы делаете такие выводы сравнивая максимум нет с другими компаниями!
Скажите на фоне каких провайдеров у нас в ПК максимум нет выглядит так убого? Я и сам перейду если есть лутче?
А если вы сравниваете с киевскими провайдерами - то пишите на киевских форумах sad Ибо ваша оценка тогда сугубо субьективна.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
852 дня назад
kobzar:

Позвольте поинтересоваться?
Несомненно вы делаете такие выводы сравнивая максимум нет с другими компаниями!
Скажите на фоне каких провайдеров у нас в ПК максимум нет выглядит так убого? Я и сам перейду если есть лутче?
А если вы сравниваете с киевскими провайдерами - то пишите на киевских форумах sad Ибо ваша оценка тогда сугубо субьективна.

Я уже в какой-то из тем писал про их монополию. Пользовался услугами Максимума в Вишневом, да и сотруднца пользуется нынче, тоже стала заложницей их монополии в новострое, сервисом "не нарадуется". Я сейчас пользуюсь Бестом. Поднимал вопрос по поводу интернетовской монополии в ПК. Или же не хотят другие провайдеры заходить в ПК или же банально не дают. UNTC не в счет, тоже не шик с тарифами - завышены. Увы(( Понимаю, что самому придется обратно подключатся к Максимуму, когда буду заселятся в свою квартиру...
P.S. Пользовался другим провайдером в Киеве, ничем Бест не хуже по тарифам и услугам, может даже в чем-то и лучше, но это уже другая тема.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 мая 2016 в 22:53)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
862 дня назад
про монополию, которая была и от кого, есть где-то на форуме
кроме UNTC, Максимума и Веги, я больше никого в Святопетровском и у нас в ПК не встречала. Можно в соседних ПК поузнавать, но желающих войти как провайдера, мы что-то не видели. Были бы они, наверное, о них уже бы кто-то знал
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1628 дней назад
Andyfio, все выше вами сказанное не несет никакой смысловой нагрузки.
Ситуация банальна до ужаса. Максимум нет не самый лутчий провайдер в мире - тут все согласны!
Но по ходу он самый лучший в нашем ПК.
Могу лишь повториться, найдете у нас в ПК лутче - сообщите, многие с радостью перейдут.

А то ваш негативный комментарий звучить примерно как "В ПК плохая вода из гарячего крана потому что на оболони из него течет пиво"
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
347 дней назад
Andyfio:

Я уже в какой-то из тем писал про их монополию. Пользовался услугами Максимума в Вишневом, да и сотруднца пользуется нынче, тоже стала заложницей их монополии в новострое, сервисом "не нарадуется". Я сейчас пользуюсь Бестом. Поднимал вопрос по поводу интернетовской монополии в ПК. Или же не хотят другие провайдеры заходить в ПК или же банально не дают. UNTC не в счет, тоже не шик с тарифами - завышены. Увы(( Понимаю, что самому придется обратно подключатся к Максимуму, когда буду заселятся в свою квартиру...
P.S. Пользовался другим провайдером в Киеве, ничем Бест не хуже по тарифам и услугам, может даже в чем-то и лучше, но это уже другая тема.

никогда в ПК не было монополии Максимума. untc - да, была, пока мы это через суд и Антимонопольный не прекратили.
сейчас их тут три - подключайтесь к любому! или пригласите кого хотите, не проблема! только будут ли они оптоволокно в поля тянуть - это уже вопрос?!..
у нас здесь сотрудник одного из провайдеров пытался "оригинально зайти" - давайте мне тысячу заявок и мы, возможно, будем сюда тянуться... попробуйте. может, у вас получится?..
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
852 дня назад
anymа, kobzar, Trinity-01 - закінчу нашу дискусію: по-перше, добре, що є три провайдера, які наявні в ПК, але жоден з них адекватних тарифів на послуги не пропонує, завищені явно, по-друге, буду дізнаватися у Беста, як їм зайти в ПК, оскільки в Святопетрівському вони є на Амосова і тепер вже на Володимирській. Погляньте на їх тарифи, зробите висновок самі. Може для когось 40 грн. в міс. не гроші, але якщо ще й з ТВ, то в середньому всі 70-80 обійдеться переплата, а для мене це суттєво... Всім дякую, хорошого дня joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 мая 2016 в 08:18)
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1424 дня назад
Andyfio:
буду дізнаватися у Беста

https://2ip.com.ua/ru/services/providers-rating?act=1&asid=35362

Дешевле - не факт, что лучше будет. Отзывы не самые лестные.
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
852 дня назад
Dima & Ella:

Andyfio:
буду дізнаватися у Беста

https://2ip.com.ua/ru/services/providers-rating?act=1&asid=35362

Дешевле - не факт, что лучше будет. Отзывы не самые лестные.

Користуюсь у Вишневому вже 2,5 роки, нарікань немає. На даному сайті один з недоліків пишуть - лінійка тарифних планів, не згоден 100%...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 08:52)
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1424 дня назад
Andyfio:
Користуюсь у Вишневому вже 2,5 роки, нарікань немає.
У меня за год пользования МаксимумНет тоже проблем не возникало, по большому счету (были сбои после отключения электроэнергии). Да, дороже, чем в Киеве, но на то есть вполне логичное объяснение. Для того, чтобы упала цена, нужна жесткая конкуренция. Так что, если к нам "зайдет" еще один провайдер с более низкой ценой и, как минимум, с таким же качеством услуг, то у других провайдеров просто не останется выбора, кроме как опустить стоимость своих услуг.
Лень — двигатель прогресса!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
862 дня назад
Andyfio:
буду дізнаватися у Беста, як їм зайти в ПК
було б добре, якщо зайшли, бо як сказано вище - конкуренція підвищує якість і може знизити ціни.
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
4 дня назад
anymа:
Andyfio:
буду дізнаватися у Беста, як їм зайти в ПК
було б добре, якщо зайшли, бо як сказано вище - конкуренція підвищує якість і може знизити ціни.
С одной стороны да, а с другой - эстетика подъездов наверняка пострадает, когда куча провайдеров будет там свое кабло развешивать.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска