Максимум Нет в Петровском Квартале

Maximum Net LLC. Вопросы, пожелания и замечания
Оцените качество услуг в соотношении ценакачество на ПК
Отлично (4)
Хорошо (2)
Нормально (2)
Плохо (4)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
862 дня назад
Админ:

anymа:
Andyfio:
буду дізнаватися у Беста, як їм зайти в ПК
було б добре, якщо зайшли, бо як сказано вище - конкуренція підвищує якість і може знизити ціни.
С одной стороны да, а с другой - эстетика подъездов наверняка пострадает, когда куча провайдеров будет там свое кабло развешивать.

а колодцы? или уже не влазит?
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
4 дня назад
anymа:
Админ:
anymа:
Andyfio:
буду дізнаватися у Беста, як їм зайти в ПК
було б добре, якщо зайшли, бо як сказано вище - конкуренція підвищує якість і може знизити ціни.
С одной стороны да, а с другой - эстетика подъездов наверняка пострадает, когда куча провайдеров будет там свое кабло развешивать.
а колодцы? или уже не влазит?
Не у всех кабель изначально заведен в стене от подъездного щитка в квартиру.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
862 дня назад
Админ:

anymа:
Админ:
anymа:
Andyfio:
буду дізнаватися у Беста, як їм зайти в ПК
було б добре, якщо зайшли, бо як сказано вище - конкуренція підвищує якість і може знизити ціни.
С одной стороны да, а с другой - эстетика подъездов наверняка пострадает, когда куча провайдеров будет там свое кабло развешивать.
а колодцы? или уже не влазит?
Не у всех кабель изначально заведен в стене от подъездного щитка в квартиру.

это да, но малое кол-во провайдеров не спасло, у меня на этаже уже два по стенам проведены
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2190 дней назад
в ПК срочно нужен Triolan zst
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1294 дня назад
Michael Che:

в ПК срочно нужен Triolan zst
Тьфу ты! shock Ты еще волю пригласил бы... laugh
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1628 дней назад
Реклама беста не прошла...
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2190 дней назад
kobzar:
Реклама беста не прошла...
триолана по-ходу тоже rofl
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
Ой народ... ну читаю и диву даюсь)))) rofl Вы почитайте изначально ШО у нас тут было... Монополия Максимума??? pactalom ХА-ХА-ХА - скажу вам я и не побоюсь капслока. Дорого от Максимума? ХИ-ХИ-ХИ - отмечу я и посоветую порыться в первых сообщениях данной темы и смежных.
Все остальное... Я просила тех, кто располагает инфой насчет "непускания" других провайдеров к нам в ПК отписаться тут или мне в ЛС.
От себя скажу - именно из-за договора КС-ЮНТС (монопольного) я сидела без инета почти год в ПК. Да - из принципа. Не будь тогда нашего "фе" Застройщику и КС - так бы и остались с одним неповторимым ЮНТС. Вот уж кому-кому, а мне про монополию рассказывать не надо)))
И еще - у Максимума появилась услуга цифрового ТВ. Подробностей не знаю - ибо мне это неинтересно. ТВ устраивает в аналоговом с головой. Интернет и техподдержка - устраивает полностью и менять не собираюсь.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1628 дней назад
Если мне еще снимут ограничение по скорости - я бы даже был счастлив
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
бывалый
Anna
Сообщений: 25
БХ 11
2584 дня назад
Соседи, может кто знает, когда будет интернет в БХ11?
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1628 дней назад
Так это вам надо у провайдера спросить :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
852 дня назад
kobzar:

Реклама беста не прошла...

kobzar, Я не рекламирую здесь Бест! Пользуйтесь Максимумом или иными провайдерами ПК, на здоровье! Вы даже не пытаетесь себе что-то улучшить в услугах в своем квартале, попробовать что-то новое. Может и продуктового магаза Фора хватит, зачем другие, магазин же есть...
Модеры, плз, не зачтите за флуд, просто задело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 23:23)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
Andyfio:
Вы даже не пытаетесь себе что-то улучшить в услугах в своем квартале, попробовать что-то новое.
Мы - ЗА))) Дайте "грязные" подробности непускания новых провайдеров и мы подключимся к решению)))
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1628 дней назад
Да! Давайте БЕСТ в ПК!!! С тарифами и качеством!

У меня к максимуму есть претензия только одна - они режут мне скорость - этого достаточно для меня что бы сменить провайдер.
Но на что менять?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2016 в 20:12)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
бывалый
Алексейка
Сообщений: 16
ЛУ 14А
2238 дней назад
Если честно, я пользовался любым б интернетом, только на нормальной скорости и без потерь данных. ЮНТС, скажу так, шарашкина контора, ей чхать на Вас, только бабло рубить, а сервиса не какого. Дозвониться не реально до них, целый день под офисом они кофе пьют, в обед можете вообще не звонить с 13 до 15, не дозвониться. По поводу Максимум сказать пока не могу, не пользывался. Кто лучше Максимум или ЮНТС в ПК, подскажите.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 мая 2016 в 00:12)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
Алексейка:
По поводу Максимум сказать пока не могу, не пользывался. Кто лучше Максимум или ЮНТС в ПК, подскажите.
Я с ЮНТС связываться изначально не стала. Да и отзывы об их "работе" - ... sick (да и хамили они еще с самого начала знакомства с ними... но то понятно - они ж надеялись тут быть одним единственным провайдером - а не вышло))))
Максимум - претензий нет. Техподдержка всегда на связи, ну разве что пару раз было трубки не брали, но тогда была какая-то-там авария по селу и им много звонков было. Но это редкое исключение. Да, дороже, чем в Киеве - но мы ж не Киев)))
Никаких тебе надцати страниц договоров. Если завтыкали с оплатой - есть продление на недельку нажатием одной кнопочки с компа.
Вега вроде еще есть - но что-то там у них всегда не так и с техподдержкой туго.
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2190 дней назад
Ирина_И:
Вега вроде еще есть - но что-то там у них всегда не так и с техподдержкой туго.
Вега есть, но лучше бы ее не было: если пропадает интернет - это минимум сутки, однажды это было 9 дней, я даже в шутку позвонил им в кол центр (послушал музычку минут 15) и говорю: а че вы меня на поминальный обед не зовете, интернет умер уже 9 дней как crazy
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1425 дней назад
Ирина_И:
Максимум - претензий нет.
Спойлер
Лень — двигатель прогресса!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
Dima & Ella,
Спойлер
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1628 дней назад
У мненя в максимуме есть концы. Так что если у кого наболело по сути - могу передать вашу жалобу по адрессу.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска