Максимум Нет в Петровском Квартале

Maximum Net LLC. Вопросы, пожелания и замечания
Оцените качество услуг в соотношении ценакачество на ПК
Отлично (4)
Хорошо (2)
Нормально (2)
Плохо (4)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
старожил
Anna
Сообщений: 77
БХ 5
2001 день назад
Аленький:

Люди у кого Максимум ТВ?Работает телевизор или это только у меня не работает?

Теж не працює
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2161 день назад
У нас тоже. Интересно, надолго?
старожил
Митя
Сообщений: 106
1442 дня назад
В техподдержке сказали до завтра ТВ не будет! Так что IPTV Вам в помощь!
старожил
Demi
Сообщений: 316
1914 дней назад
Аленький:

Люди у кого Максимум ТВ?Работает телевизор или это только у меня не работает?
Строители перебили кабель. Завтра обещают отремонтировать.
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2204 дня назад
ну хоть интернет есть и то радует smile Demi,
А строителям надо сделать "атата" stuk
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1763 дня назад
Как вообще провайдер Максимум ? Интересует отсутствие аварий с интернетом, скорость устранения проблем, и доступность поддержки в случае аварий у них. Из опыта владельцев интернета от данного провайдера. У меня сейчас untc, но судя по всему пришло время менять :)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
sergej:
Как вообще провайдер Максимум ?
лично мне кажется, что лучшее, что у нас тут есть
sergej:
Интересует отсутствие аварий с интернетом,
крайне редко случаются, но связаны скорее с отключением света, ну уж на крайняк что-то у них. за почти 2 года было раза два-три, наверное.
sergej:
скорость устранения проблем
зависит от проблемы, около часа, если совсем что-то плохое то было не больше чем пол дня, насколько я помню, но помню плохо, потому что было редко
sergej:
доступность поддержки в случае аварий у них
круглосуточная

еще из плюсов то, что оплатить можно, не выходя из дому, если забыл вовремя оплатить, можно включить услугу на еще +7 дней и оплатить
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1763 дня назад
anymа:

.....
еще из плюсов то, что оплатить можно, не выходя из дому, если забыл вовремя оплатить, можно включить услугу на еще +7 дней и оплатить

Пасиб. Наверное подключусь к ним. Второй день юнтс чинят аварию, ни один телефон не отвечает. Первый раз вижу такое отношение. До этого у меня был фринет, ну это совершенно другой уровень. Был бы он в квартале, я бы подключился именно к нему.
бывалый
AntAreS
Сообщений: 29
ЛУ 4б
1708 дней назад
anymа, а Вы IPTV пользуетесь или кабельным?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
AntAreS:

anymа, а Вы IPTV пользуетесь или кабельным?

есть, но не пользуемся, а телевизор подключен к их кабелю (максимум), но мы там только мультики и футбол смотрим
бывалый
AntAreS
Сообщений: 29
ЛУ 4б
1708 дней назад
а когда футбол идет картинка не подвисает, артифакты не появляються?
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
2 дня назад
sergej:
у меня был фринет, ну это совершенно другой уровень.
Ну так конкуренция - двигатель прогресса. В тех местах, где есть фринет (Харьковский массив, например) - по 3-5 провайдеров в доме. Там если провайдер не подсуетился, уже в течение часа после аварии будет звонок от конкурентов с предложением перейти к ним и получить бонус.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1763 дня назад
Админ:

Ну так конкуренция - двигатель прогресса. В тех местах, где есть фринет (Харьковский массив, например) - по 3-5 провайдеров в доме. Там если провайдер не подсуетился, уже в течение часа после аварии будет звонок от конкурентов с предложением перейти к ним и получить бонус.

У меня было 3 провайдера, воля, триолан и фринет. Сидел на воле, затем как то раз позвонили с фринета и предложили свои услуги. Воля осталась как резервный канал, совершенно бесплатно smile в довесок к телеку. Каждый раз когда они хотели потребовать денег, я ехал расторгать договор с ними, и они мне предлагали очередной тв пакет за полцены с бесплатным интернетом месяцев на 8. И так дальше по кругу. Такое длилось лет 5 примерно smile Судя по всему у воли совсем плохо стало с лояльными клиентами.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2015 в 13:05)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
AntAreS:

а когда футбол идет картинка не подвисает, артифакты не появляються?

по кабелю нет, айпитв не проверяли
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1763 дня назад
AntAreS:

а когда футбол идет картинка не подвисает, артифакты не появляються?

У провайдера никогда не будет хорошего IPTV, так как это отдельный бизнес и на нем можно зарабатывать деньги. Скажем так, это его непрофильный сервис, бесплатный, и отношение к нему как к бесплатному, то есть никакие претензии по качеству не принимаются. В сети полно нормальных сервисов IPTV, которые предоставляют очень широкий выбор программ (в том числе и платных) с хорошим качеством. Оплата обычно берется за фактическое время просмотра, то есть если Вы будете смотреть телевизор по вечерам и выходным у Вас будет набегать в среднем пару долларов в месяц. К примеру я за один из таких сервисов начиная с 2013 года заплатил 25 дол, из которых 7.5 еще на счету (не использованы).
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2161 день назад
Привет! А Максимум ТВ только у меня не работает?
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1438 дней назад
Инна, У нас пока работает :)
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2161 день назад
а кто знает, как им звонить? дайте телефончик, пожалуйста!
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1438 дней назад
093-000-08-69
098-000-08-69
099-000-08-69
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2161 день назад
Dima & Ella,
спасибо!Добавлено спустя 8 минутсказали в техподдержке, что бравый экскаваторщик рубанул кабель. и это ж не в первый раз... По-моему, тянет на медаль - какая выверенная точность!
сказали - завтра будут решать проблему.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска