Выгул собак

И прочих животных
Есть ли у вас собака?
Нет (161)
Есть (70)
Нет, но будет (36)
Есть, но не будет) (0)
Всего голосов: 267
Опрос закончен.
старожил
Irishka
Сообщений: 209
БХ 9Б
3137 дней назад
Витал, я пока ремонт делала,видела ее из окна,но воочию еще не встречала,думаю наше знакомство пройдет "удачно".а вот от воздушки пожалуй не откажусь... joke
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2073 дня назад
Irishka:
.а вот от воздушки пожалуй не откажусь.
Витал:
в футбол троичкой йорков поиграть не могут...ну пипец..И
Ребята,мы превращаемся в каких-то монстров.То что собаки гуляют на газоне не их вина .а их не родивых хозяев.Рядом есть пустырь,на котором можно гулять с собаками,напротив первой линии.Нужно просто объяснить,что если лень пройти 50 метров не фиг заводить собак.Направить их туда.Ведь многие только наблюдают картину выгула собак,ничего не говоря хозяевам,потом возмущаются на форуме.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
Аленький:
Нужно просто объяснить,что если лень пройти 50 метров не фиг заводить собак
Алена, я не один раз делала замечания разным соседям - в ответ сравнение собаки с детьми и куча всякого бреда по поводу и без. и предложение гулять с детьми в посадке facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2014 в 11:39)
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1836 дней назад
Аленький, +100!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
Аленький:
Ребята,мы превращаемся в каких-то монстров.То что собаки гуляют на газоне не их вина .а их не родивых хозяев.Рядом есть пустырь,на котором можно гулять с собаками,напротив первой линии.Нужно просто объяснить,что если лень пройти 50 метров не фиг заводить собак.Направить их туда.Ведь многие только наблюдают картину выгула собак,ничего не говоря хозяевам,потом возмущаются на форуме.
Ален, если бы ты читала тут все посты, а не последние, то обратила внимание на то, что многим уже делались замечания в ответ были посланы в лес в грубой форме, или прошлись по детям тех что делали замечания. Никто нормальных, адекватных собаководов ни в чем не обвиняет. Но когда взрослый чел вообще НЕ понимает о чем реч, для него нормально жить в гАвне как дома, так и на улице, то как действовать?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
Elena БХ 5в, Лена, Вы хоть один раз попробуйте сделать замечание - наслушаетесьььь... sick Закачаешься. Я делаю замечания. пытаюсь достучаться до разума. Разума нет.
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3604 дня назад
Детки, которые маленькие они бегают по всюду, а газон точно не для собак, да и как вы его держите в квартире, от псины запах же идет?
serejca:

Для того чтобы не вступать нечего по траве топтаться)))
Вот поэтому надо принять закон, как Польша когда-то и штрафовать за любую мусоринку. я допустим себя так приучил не сорить, что даже когда нету рядом урны сложу все в карман или кулек и потом выброшу и где бы я небыл, хоть посреди поля! Нужно штрафовать и люди у нас поменяются.
serejca:

А ещё из под снега появляются бутылки, бумажки, кульки, окурки...)))

Нагадила, возьми с собой пакетик и убери после себя, я лично видел в Киеве так делала одна девчушка, там где почти никто не ходит. Казалось бы нахера ей убирать, а она убрала и знаешь как это называется? Это культура человека, а не та кторая нам передавалась от еще дядюшки Ленина!
serejca:

Собачьи не убранные" потребности" на крайний случай полностью разлагаются максимум в течении недели, поэтому никакой катастрофы глобального масштаба не будет)Но в любом случае лучше выгуливать за пределами ПК, именно так я и делаю smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2014 в 17:34)
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1836 дней назад
Ирина_И, Ира, если человек быдло - то сколько не делай ему замечаний - он все равно останется быдлом. Я бы и хотела не принимать все на свой счет, но для на протяжении почти года(?) переливаете из пустого в порожнее... и насколько я понимаю - безрезультатно, так как те, кто ведет себя по свински - на форуме не зарегистрированы и плевать хотели на праведное возмущение, а собачники, читающие форум, правильные выводы по поводу ответственности за своих питомцев для себя сделали, но фразы про игру в собакобол, отстрел живности из воздушек и посвящения в собачники в виде вываливания кучи дерьма под дверь заставляют сомневаться в адекватности собаконенавистников.
все ИМХО
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
Elena БХ 5в, Лен, я не спорю, что быдло останется таковым. Но во-первых, это форум. И многие темы так или иначе находят свою очередную точку восхождения (это касается не только собачей темы). Просто когда накипит и вновь в очередной раз сталкиваешься с быковством - тогда пишешь об этом на форуме. И есть люди, которые хоть и не на форуме (или есть тут, но ничего не пишут), но прислушались к замечаниям. Так что не все зазря.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Лен, я бы не назвала это собаконенавистничеством. Если и высказываются резкие замечания и методы, то ты же понимаешь, что это не будет реализовано никогда. просто в такой форме высказывается крайнее негодование. плюс зайдет кто новый зарегистрируется и может молча задумается, тоже польза. собачки - это хорошо, когда их хозяева ведут себя по отношению к другим адекватно. другие, те кто без собачек первыми к собачкам не полезут. ведь правда. мы тут конечно в очередной раз переругаемся, но я вот искренне считаю, что если молчать, то будут считать, что ок, так и надо, а если 100 раз говорить, с разных сторон, то может на одного станет меньше. это не только собачников касается, а в принципе всех.
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2073 дня назад
Я согласна с тем,что быдлу не докажешь ,что оно быдло.И этим все сказано.Я тоже не раз,даже не на повышенных тонах говорила собаководам,что есть место где можно с собакой погулять.Ответы были разные.К сожалению никак повлиять на ситуацию мы не можем,И у меня такое впечатление,что еще хуже,они после замечаний делают на зло.Это чисто мои наблюдения.
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2153 дня назад
Буквально вчера видел как хозяйка собаки собрала только "произведенные" какашки своей собаки в пакетик.
Вот это уровень!
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Michael Che:

Буквально вчера видел как хозяйка собаки собрала только "произведенные" какашки своей собаки в пакетик.
Вот это уровень!

если бы еще все хозяева собак так делали, а не рассказывали, что это удобрение или сравнивали бы своих питомцев с детьми, было бы просто замечательно
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
вот такой виноград crazy
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3604 дня назад
А потом сам будет идти и кричать фу! Накормить бі єтого пассажира!
Mr.Di:

вот такой виноград crazy

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2014 в 12:05)
старожил
Марина
Сообщений: 57
ТШ 6
1961 день назад
Всем привет)
В квартиру собираюсь переезжать с маленькой собачкой!Прошу любить и жаловать)))))) thanks
Сейчас мы живем в частном доме, и даже гуляя у себя во дворе, всегда убираю за ней, потом же не приятно глазу, когда "это" лежит под ногами!
Поэтому не вижу для себя проблемы, как убирала, так и буду убирать)
Если подойдем близко к чьему-то дворику, то не обижайтесь!Мы обязательно уберем после себя))))!!! joke
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
А тем временем газон превращается в место для кормления бродячих собак facepalm Очень жаль, что не застал тот момент когда соседка кинула собаке две здоровенные сырые кости с мясом, и та с жадностью их обгладывала на свежеподстриженной травке...
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
старожил
Barsuchok
Сообщений: 133
1670 дней назад
Вот вам делать нечего, ходить и фоткать какашки)))Вы решили заменить сварливых бабок на лавке)))
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
serejca, не переживайте так, если какашки не Вашего питомца, то Вам их не нужно будет выковыривать из вентеляционной решетки Вашего же авто smoke у каждого же свое видение красоты, и если хозяину собаки приятно видеть или он не замечает экскрементов на газоне, то аналогично сосед может их не увидеть или не заметить в замочной скважине или на балконе соседа-собаковода-дрыстуна glasses
старожил
Barsuchok
Сообщений: 133
1670 дней назад
После такой "мести" можно и зубки свои в травке собирать))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска