Выгул собак

И прочих животных
Есть ли у вас собака?
Нет (161)
Есть (70)
Нет, но будет (36)
Есть, но не будет) (0)
Всего голосов: 267
Опрос закончен.
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2813 дней назад
Elena БХ 5в, Дайкири, не переживайте. Вы же культурные собаководы. Просто это альтернативное решение проблемы rofl

Дайкири, нету, и честно говоря кроме естетических неудобств для собаки я не вижу причин отказываться от данного девайса.

В тему испытания любви к своему домашнему животному ещё одно
""
риспособление.

P.S. У меня есть кот.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 января 2014 в 16:49)
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
pactalom

блин, Юра, нельзя же так шутить :)))
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1193 дня назад
Юрий, applause applause applause
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
2999 дней назад
тю, обычный котонос
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
В воскресение вечером сделала мальчику замечание за выгул собачки на траве...(житель 1б) в ответ услышала что-то типа "там все ходят и гуляют, почему я должен итти куда-то"...я предложила не выходить вообще на улицу - дома посеять на балконе траву и там гулять - а смысл в такой прогулки, если все сводится к пос*ть под подъездом... ответом было "ну извините, траву дома мне не сеяли..." ну и стандартное - собака начала рвать траву лапами - еле сдержала себя, честное слово.
Natsik, по ходу это тот мальчик, которому уже делали замечание еще давненько. Смотрю - разума не прибавилось. А вообще начинает надоедать... огромное желание появляется относится к подобным соседям наплевательски так же - может под дверьми стать покурить и пивка бахнуть??? намусорить мимо урны или под двери??? а то, как однажды поднимать шум из-за выпитой бутылки пива на площадке - это ДА, а как срать и ссать постоянно где нипопадя, то это ниче??? Как по мне - или все соблюдают правила и уважают друг друга - или почему одним пофиг, а другие ни-ни?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
Люблю животных, нравятся коты и мелкие собаки. Но котов на улице к счастью не видно, а вот собак уже порядочно так выгуливают по двору. Т.к. верю в некоторые приметы, то не сильно расстроился, когда вчера вступил в собачьи какундели и судя по консистенции после домашнего корма не крупной собаки, но хотел бы предупредить, соседей, что правой ногой я достаточно далеко могу послать футбольный мяч, еще и подкрутить... поэтом если после очередной кучки хозяин собаки не проявит адекватность - на мою (адекватность) может тоже не рассчитывать crazy
здоровья соседям и их любимцам friends
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
вот тут Дима тебя полностью поддержу и приму пас, хотя в футбол и не очень...
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3626 дней назад
Собак нужно выгуливать в отдельном месте или как в Америке допустим, после себя убирать. тоесть в пакетик. Если не убирает штраф и жесткий, допустим штука гривен, вот получи и знай как в слудеующий раз на остальных плевать!
старожил
Barsuchok
Сообщений: 133
1692 дня назад
Обычно так остро реагируют те у кого нет собаки)Со штрафами тоже ничего не получится, так как сам жкх не имеет права требовать "незаконные штрафы" Свою собачку я стараюсь выгуливать вдоль дороги, хотя в тёмное время суток и особенно после дождя гулять в потёмках и болоте проблематично!Добавлено спустя 5 минутВ частности в Германии в парках есть спец ящички со спец пакетиками(бесплатными) для уборки за собачками, ну и соответственно места куда можно их выбросить)))
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1424 дня назад
serejca:
Обычно так остро реагируют те у кого нет собаки)Со штрафами тоже ничего не получится, так как сам жкх не имеет права требовать "незаконные штрафы" Свою собачку я стараюсь выгуливать вдоль дороги, хотя в тёмное время суток и особенно после дождя гулять в потёмках и болоте проблематично!
Вы главное пакетики берите с собой, чтобы если ОЙ на территории ПК, то убрать можно было ...
Пакетики, это не так уж и обременительно, у самого была собака ...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
serejca:
Обычно так остро реагируют те у кого нет собаки)
или те кто вступил в кучку от соседского любимца crazy

serejca:
В частности в Германии в парках есть спец ящички со спец пакетиками(бесплатными) для уборки за собачками, ну и соответственно места куда можно их выбросить)))
не думаю, что пакеты - такие обременительные для владельцев собак, а урн в ПК вполне достаточно thanks
старожил
Barsuchok
Сообщений: 133
1692 дня назад
Для того чтобы не вступать нечего по траве топтаться)))
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2483 дня назад
Действительно чего по ней топтаться если в нее можно сразу гадить... ее ж для этого посадили, правильно ???? У меня нет собаки, но есть ребенок и случается что приспичит и бежать некуда, всегда убираю и это норма. Владельцы собак часто говорят что это их дети, так что нечего брезговать и нужно отвечать за тех кого приручили.
serejca:

Для того чтобы не вступать нечего по траве топтаться)))
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
serejca:

В частности в Германии в парках есть спец ящички со спец пакетиками(бесплатными) для уборки за собачками, ну и соответственно места куда можно их выбросить)))

Да, в этих ваших европах много чего есть smile Я лично видел вот такое:
Домик для собак с водой и пакетами (hundebar) - поилка для собак на одной из улиц небольшого городка в Дании. Обратите внимание на черные кульки слева.


И попить зверушка может и пакетики есть для сбора продуктов жизнедеятельности.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Barsuchok
Сообщений: 133
1692 дня назад
Они не гадят а удобряют laugh
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
serejca:

Для того чтобы не вступать нечего по траве топтаться)))

пока разговор о тротуаре и проездах между домами stuk Добавлено спустя 6 минут
serejca:
Они не гадят а удобряют
эта шутка не имеет ничего общего с реальностью, на самом деле фекалии не являются удобрением, и даже более, загрязняют окружающую среду smoke
старожил
Barsuchok
Сообщений: 133
1692 дня назад
На тротуарах-это конечно свинство zlo
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1424 дня назад
Mr.Di:
пока разговор о тротуаре и проездах между домами
Нет, уж простите! Так "замечательно" смотрится газон после схода зимнего снега, когда на нём проступают скопившиеся за зиму следы чьего-то то ли плохого воспитания, то ли слабоумия desant
Да и летом приятного мало ...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 апреля 2014 в 13:11)
старожил
Barsuchok
Сообщений: 133
1692 дня назад
А ещё из под снега появляются бутылки, бумажки, кульки, окурки...)))
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
serejca:

А ещё из под снега появляются бутылки, бумажки, кульки, окурки...)))

там где живут свиньи - да, такое появляется... и не пойму - это сейчас поиск самооправдания, почему какашки собак там, где ходят люди меньшее зло? facepalm
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска