Выгул собак

И прочих животных
Есть ли у вас собака?
Нет (161)
Есть (70)
Нет, но будет (36)
Есть, но не будет) (0)
Всего голосов: 267
Опрос закончен.
Посетитель
Konrad fon Kruger
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 9
2037 дней назад
А в целом, считаю, проще за своим Тузиком дерьмецо прибрать, мне сие нетяжко было бы, чем людское дитё и его пращуров вразумить, учитывайте это те, кто меня снова попытается заминусовать, это я не из пустоты так думаю. Хотя и невменяемых собачников не поддерживаю (стаффы, ротвейлеры и т.д).
Konrad fon Kruger
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1039 дней назад
Всем привет! Ребята, тут поступила инфа о намерении ПК таки сделать площадку для выгула собак. Предварительно планируют выделить для этого участок в районе ЛУ 14в, но интересуются с кем-то может посоветоваться что и как лучше сделать?
Если есть какая-то группа вайбер, телеграмм или контакты инициативной группы - спишитесь со мной в ЛС.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
59 дней назад
Ирина_И:

Всем привет! Ребята, тут поступила инфа о намерении ПК таки сделать площадку для выгула собак. Предварительно планируют выделить для этого участок в районе ЛУ 14в, но интересуются с кем-то может посоветоваться что и как лучше сделать?
Если есть какая-то группа вайбер, телеграмм или контакты инициативной группы - спишитесь со мной в ЛС.

В ЖЭК-е (БХ 13) вроде как лежит уже подготовленная петиция по поводу этой площадки, кому небезразличен вопрос, просьба зайти подписать.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска