Последние сообщения на форуме (3971)

19 ноября 2017

2347 дней назад
lena добавляет сообщение в теме Медицина:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в нашей округе)
2347 дней назад
Igor добавляет сообщение в теме Медицина:
Greeny, Спасибо! Ищу массажиста в нашем квартале, сейчас правда сильно занят работой. Но тема для меня актуальна, так что думаю, в скором времени напишу :)
2347 дней назад
Andrey29: Anna: Всем привет! А кто-нибудь есть здесь инвестором дома 22а? я в 22, это дом который рядом Будем соседями :) Кстати, мне менеджер по продажам сказала, что домов будет три, а не четыр
2347 дней назад
Andrey29, спасибо за фотку домов
2347 дней назад
Boris: ZMaster:Двері теліпаються як г!%но. Мабуть, тому, що ці двері - вони і є г!%ном. П'ять балів :) Але у 11-й лінії двері в квартирах хоч і виглядають так-же простенько, як в 7-й, вцілому видаю
2347 дней назад
ще одна лiнiя повнiстю здана в експлуатацiю, всi, роботи завершено. поздоровляю мешканцiв. подальшi обговорення, будь ласка, у профiльних роздiлах. Тема закрита.
2347 дней назад
bratan: Andrey29, а перед нами будет дом 5этажный? тот что уже достпоили
2347 дней назад
Andrey29, а перед нами будет дом 5этажный?
2347 дней назад
bratan: добрый вечер. а фотки нет случайно что там сейчас котлован копают? сколько этажей кстати будет там где лу 22? 7 эт.
2347 дней назад
добрый вечер. а фотки нет случайно что там сейчас котлован копают?
2347 дней назад
Anna: Всем привет! А кто-нибудь есть здесь инвестором дома 22а? я в 22, это дом который рядом
2347 дней назад
Всем привет! А кто-нибудь есть здесь инвестором дома 22а?
2347 дней назад
Соседи, хелп! Очень нужен друг-унитаз для строителей))
2347 дней назад
ZMaster:Двері теліпаються як г!%но. Мабуть, тому, що ці двері - вони і є г!%ном. П'ять балів :)
2347 дней назад
Star добавляет сообщение в теме Отдохни:
Лайфхак: пользоваться перфоратором в 2 раза дешевле ночью, если установлен двухзонный тариф на электроэнергию.
Найти на сайте: параметры поиска