Изучение иностранных языков

Уроки, разговорные клубы
старожил
Elena
Сообщений: 63
БХ 9В
1665 дней назад
Всім доброго дня!

Повідомляємо, що з 07.06.2017 починає працювати англійська дитяча група (діти 8-9 років).

З повагою,
курси іноземних мов "Спілкування без кордонів".
ЖК "Петрівський квартал"
вул. Б. Хмельницького, 9В
Тел.: 068 14 068 13
066 36 203 90
Посетитель
Сергей гипсокартон
Сообщений: 2
БХ 5Б
2484 дня назад
для желающих практиковать язык есть интересное приложение зелло = Английский говори свободно!"= но не ждите что собеседник будет вашего уровня, но сама по себе идея и технология прекрасны)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2017 в 23:08)
Посетитель
Lerunchik20
Сообщений: 3
2469 дней назад
Я очень хорошо знаю английский, но учить не берусь...
Посетитель
Petros
Сообщений: 4
Соборная 105Б-2
2338 дней назад
Привет всем! Ищу репетитора, который проводит индивидуальные занятия по английскому языку в ПК.
Буду благодарна рекомендациям и контактам, идеально если сразу с ценами)
Заранее благодарю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2017 в 13:58)
старожил
Elena
Сообщений: 63
БХ 9В
1665 дней назад
Всім доброго дня!
Повідомляємо про набір в групи для дорослих (рівень Intermediate та Upper-Intermediate). Групи починають працювати з 25.08.2017.


З повагою,
курси іноземних мов "Спілкування без кордонів".
ЖК "Петрівський квартал"
вул. Б.Хмельницького, 9В
Тел.: 068 14 068 13
066 36 203 90
старожил
Elena
Сообщений: 63
БХ 9В
1665 дней назад
Всім доброго дня!
Oголошуємо набір на осінній семестр (старт - 04.09.2017 р.). Ми пропонуємо заняття для дорослих та дітей всіх рівнів складності: від початківців до досвідчених. Заняття проходять:
- у групах;
- індивідуально.

Групи формуються по 2-м критеріям:
1. Вік студента.
2. Рівень знань.


Однаковий вік дозволить студентам комфортно почувати себе в групі, а однаковий рівень знань забезпечує результативність навчального процесу. Програми як для дітей, так і для дорослих по вивченню іноземної мови на наших курсах побудовані таким чином, щоб студент опанував всі аспекти мови: лексику, граматику і аудіювання, письмо та усну мову. Таким чином, по закінченню навчання наші студенти дійсно володіють мовою, а не тільки її частиною.

Чекаємо Вас на наших курсах!

З повагою,
курси іноземних мов "Спілкування без кордонів".
ЖК "Петрівський квартал"
вул. Б. Хмельницького, 9В
Тел.: 068 14 068 13
066 36 203 90
www.spilkuvannia.com
e-mail: speakbezkordoniv@gmail.com
Посетитель
Malvina
Сообщений: 5
БХ 5В
2372 дня назад
Вас приветствует репетитор по английскому языку для взрослых и для детей.
Коротко обо мне - Прошла 3 языковые стажировки в США, занимаюсь репетиторством 8 лет. Работаю индивидуально, в группах, с разными возрастными группами. И готова поделиться с вами своими навыками и научить всему, чтобы вы чувствовали себя уверенно в любой сфере. И как по мне, самое главное, научу вас очень правильно говорить и без акцента, чтобы при встрече с иностранцем вам не пришлось краснеть.

С чем я помогу вам разобраться:
1. грамматика
2. произношение
3. словарный запас
4. разговорная речь
5. восприятие английской речи на слух
Основной акцент ставится на говорение и восприятие на слух, а также создание прочной лексико-грамматической базы, гарантирую доступность изложения, максимум живого общения
Плюс: специальный курс по материалам презентаций TED Talks для среднего и продвинутого уровней.

Формат занятий обсуждается с каждым индивидуально. Уроки проходят очень активно, нет времени помечтать, когда уже закончиться урок, и от этого получите кай. Преподаю как на территории учеников так и на моей территории (ЖК Петровский Квартал). Если нет времени на встречи, можем учиться в скайпе-не проблема

Районы проведения уроков - Святопетровское, ЖК"Петровский квартал", ЖК"Киевский квартал", ЖК"Львовский маеток", ЖК"Софиевский квартал", ЖК"Софиевская сфера", ЖК"Европейка", ЖК"Уютный квартал".

Оплата: 170 грн/час.

Жду нашей встречи!

С уважением, Яна
ЖК "Петровський квартал"
ул. Б.Хмельницького, 5В
Тел/Viber: +38(093)778-11-92
e-mail: yana.baginska@gmail.com
Skype: yana_baginska
старожил
Elena
Сообщений: 63
БХ 9В
1665 дней назад
Всім доброго дня!
Повідомляємо, що з 04.09.2017 починає працювати англійська група для дітей (8-9 років).

З повагою,
курси іноземних мов "Спілкування без кордонів".
ЖК "Петрівський квартал"
вул. Б. Хмельницького, 9В
Тел.: 068 14 068 13
066 36 203 90
www.spilkuvannia.com
e-mail: speakbezkordoniv@gmail.com
Посетитель
Malvina
Сообщений: 5
БХ 5В
2372 дня назад
Внимание! Внимание! Дорогие жители ЖК “Петровского квартала”, английский теперь становится еще ближе. Я как репетитор работаю уже 8 лет, очень часто путешествую в целях больше узнать о мире и набираться опыта живого общения и здесь в Украине им делюсь с вами. Мои уроки проходят энергично, не напряжно, на нашем квартале и вам никуда не нужно ездить. Цена за час — 170грн/час. Если вы мама в декрете и сидите дома с ребенком, то теперь вы можете брать с собой ребенка, он сможет смотреть мультфильмы и играться игрушками в отдельной комнате, и вы сможете за ним наблюдать. Таким образом я хочу, чтобы мамы развивались пока они дома с детками. Я занимаюсь как со взрослыми так и с детками. Есть разные курсы для разных целей — путешествие, бизнес и т. д. За эти года я многим людям показала, что английский это легко. Набор открыт на октябрь. Жду вас на моих социальных страничках:

facebook: www.facebook.com/englishtutorbest/
instagram: yana_yenzhyievska
tel./viber: +38(093)778-11-92
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 сентября 2017 в 17:14)
Посетитель
Malvina
Сообщений: 5
БХ 5В
2372 дня назад
Осень пришла, и вы не знаете чем себя занять? zst
Тогда Welcome ко мне в гости на изучение английского языка smile
Что вас ждет такого интересного на моих уроках?
Прежде всего я выясню для чего вам все нужно и сроки как быстро нужно подтянуть английский и потом делаю индивидуальную программу именно под вас. И только тогда начнем с вами погружаться в мир самого популярного языка в мире.
Я работаю на результат! Моя цель, чтобы мои клиенты были наполненными интересными знаниями, а не сухой и скучной грамматикой!
Материалы все бесплатны, ничего не нужно покупать.
Урок не обходится без кофе, чая и вкусняшек flower

Жду всех в гости

Тел/Viber/Whatsapp: +38(093)778-11-92
С уважением, Яна
ЖК "Петровський квартал"
ул. Б.Хмельницького, 5В
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 сентября 2017 в 16:45)
старожил
Вадим
Сообщений: 53
ЛУ 2А
315 дней назад
Урок не обходится без кофе, чая и вкусняшек flower
А также пива letsdrink ,рыбки и футбола.Как раз Лига Чемпионов и Лига Европы начались applause
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
505 дней назад
Я бы футбол тоже пришел посмотреть.
Посетитель
Malvina
Сообщений: 5
БХ 5В
2372 дня назад
Все возможно) я всегда выслушываю пожелания клиента) Обращайтесь
Вадим:

Урок не обходится без кофе, чая и вкусняшек flower
А также пива letsdrink ,рыбки и футбола.Как раз Лига Чемпионов и Лига Европы начались applause
Добавлено спустя 1 минутуСкоро планирую сделать разговорный клуб и на нем сможем смотреть футбол, кушать чипсы и улучшать ваш английский))
Andrey12:

Я бы футбол тоже пришел посмотреть.
Добавлено спустя 4 минутыИщите для себя репетитора английского языка на ПК? Сомневаетесь в выборе среди такого большого количества профессионалов? Тогда позвольте представиться - меня зовут Яна, репетиторский стаж 9 лет, есть опыт работы в США, в Германии, где получила очень полезные навыки живого общения! Если вы до сих пор читаете мое объявление, значит интерес еще не ищез, я вас приглашаю на пробный бесплатный урок. Готовы? Если да, то звоните 0937781192 - ваш будущий репетитор ЯНА. Прекрасного вам дня! Have a great day to you! party
Ira
Посетитель
Ira
Сообщений: 3
1917 дней назад
Всім доброго дня! Пропоную приватні уроки англійської та німецької мови. Пишіть в приват на сайті чи вайбер 0689384533. Телефон для зв'язку напишу у відповіді. Всі подробиці обговоримо. Ціна не висока, але займатися можу переважно на вихідних або ввечері після 19.00.
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2298 дней назад
Malvina, всем рекомендую Яну! Отличный преподаватель!
старожил
Elena
Сообщений: 63
БХ 9В
1665 дней назад
Доброго дня!
Проводимо набiр а групу Upper-Intermediate.


З повагою,
Курси iноземних мов "Спiлкування без кордонiв"
ЖК "Петрiвський квартал"
вул. Б. Хмельницького,9В
Тел. 068 14 068 13
066 36 203 90
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2017 в 11:31)
старожил
Elena
Сообщений: 63
БХ 9В
1665 дней назад
Всiм доброго дня!
Оголошуємо набір в групу Elementary.

З повагою,
Курси iноземних мов "Спiлкування без кордонiв"
ЖК "Петрiвський квартал"
вул. Б. Хмельницького,9В
Тел. 068 14 068 13
066 36 203 90
www.spilkuvannia.com
старожил
Elena
Сообщений: 63
БХ 9В
1665 дней назад
Всім доброго дня!

Повідомляємо, що з 10.01.2018 починає працювати англійська група для дорослих (рівень Elementary). Час занять - понеділок (19.30-21.00) та середа (19.30-21.00).


З повагою,
курси іноземних мов "Спілкування без кордонів".
ЖК "Петрівський квартал"
вул. Б. Хмельницького, 9В
Тел.: 068 14 068 13
066 36 203 90
старожил
Elena
Сообщений: 63
БХ 9В
1665 дней назад
Всім доброго ранку!

Повідомляємо, що з 15.01.2018 починає працювати дитяча англійська група (вікова категорія 9-10 років).

З повагою,
курси іноземних мов "Спілкування без кордонів"
ЖК "Петрівський квартал"
вул. Б. Хмельницького, 9В
Тел.: 068 14 068 13
066 36 203 90
www.spilkuvannia.com
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1153 дня назад
Доброго дня! У зв'язку зі зменшенням педагогічного навантаження вирішила взяти декілька учнів, аби підвищити їх рівень володіння англійською мовою. Щодо моїх здобутків, я - тренер викладачів у Британській Раді (проводжу тренінги для викладачів англійської мови по всій Україні), викладач КНУ імені Тараса Шевченка. Маю міжнародний сертифікат-нагороду "Professional Award In Teacher Development", який прирівнюється до сертифіката CELTA. Окрім 8-річного досвіду викладання у вузі, на курсах та приватних школах мала можливість попрактикувати свою англійську в Америці. За детальнішою інформацією звертайтесь за телефоном 068 519 тридцять сім 49 (Тетяна) або пишіть у приватні повідомлення.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска