ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
61 день назад
На нашей остановке вчера висело

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
штрафы за алкоголь в общественных местах
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1345 дней назад
вчера обратила внимание, что за 9й линией грузовики привозят грунт и выравнивают площадку
кто в курсе - что будет строится (или это 11я линия?) и кто будет строить - пк?
а то у нас уже есть одна достопримечательность - мертворожденный петровский посад
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1703 дня назад
GreenMoon:

вчера обратила внимание, что за 9й линией грузовики привозят грунт и выравнивают площадку
кто в курсе - что будет строится (или это 11я линия?) и кто будет строить - пк?
а то у нас уже есть одна достопримечательность - мертворожденный петровский посад

дорога на ту стройку проложена от 10-11 линии , думаю, что "наши", а там -кто знает? поживем-увидим))) есть последний генплан ПК где-то?
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2114 дней назад
GreenMoon:

вчера обратила внимание, что за 9й линией грузовики привозят грунт и выравнивают площадку
кто в курсе - что будет строится (или это 11я линия?) и кто будет строить - пк?
а то у нас уже есть одна достопримечательность - мертворожденный петровский посад
Смотря в какую сторону от 9й линии смотреть. В сторону Киева будет за 9й линией будет 11 и 12я линия, а там где раньше был Петровский Посад, в поле, теперь планируется ПК5. Там вроде даже какие-то фундаменты уже залили....
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1345 дней назад
Slanta:
Смотря в какую сторону от 9й линии смотреть.
смотреть в сторону Вишневого - слева от Петровского посада
фундамента вчера еще не было - по крайней мере мне из окна не видно, но резво ездили камазы и трамбовали площадку
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2114 дней назад

дорога на ту стройку проложена от 10-11 линии , думаю, что "наши", а там -кто знает? поживем-увидим))) есть последний генплан ПК где-то?
Видела предварительный генплан в ОП. Там есть ПК5, а как оно будет- только со временем узнаем)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2016 в 16:38)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1345 дней назад
если это пк5 - то это радует - темпы строительства не снижаются - пк растет )))
чисто-поле за окном не надолго ;)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1966 дней назад
Я видела в ОП план, там дома аж до тех дальних электрических проводов, под которыми парковка. По краям многоэтажки, а посредине опять пятиэтажки, и некоторые из них "элит"- с лифтами. Но, кажется, уже без двориков. И не с мансардными крышами (но тут я утверждать не буду, не очень внимательно смотрела). Но школы и второго садика на плане не было.(как раньше, на самом старом плане)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
342 дня назад
наши-наши) это-ПК-5. уже и план есть - смотрите в Генпланах))
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
Илья Михайлович
Сообщений: 44
БХ 11В
2248 дней назад
Народ вы не в курсе что с этим озером будут делать что под окнами, а то как то не камильфо каждое утро на него смотреть
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
Илья Михайлович:

Народ вы не в курсе что с этим озером будут делать что под окнами, а то как то не камильфо каждое утро на него смотреть

пока наверное ничего, насколько я слышала - участок чужой
бывалый
Илья Михайлович
Сообщений: 44
БХ 11В
2248 дней назад
Извиняюсь за нескромный вопрос, а где сушить белье и остальные вещи. Балкон то по факту часть квартиры. Или есть какие то уловки. Спасибо за понимание. Просто очень этот вопрос спать не дает где столько народа вещи сушит
бывалый
Захарій
Сообщений: 35
ТШ 3
2785 дней назад
добрій день, уважаемая громадо. скажите пожалуста. кто оформляв субсидии в жк у нас, -то нужно сделать. я не роботаю два годи а офицально один. но в петровському не прописан.но е власником. спасибо всем за помощ. учавствует наш жк в програме субсидий або то только для державниї жеков. спасибо
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Захарій Петушків, да, наш ЖЕК работает с субсидиями. Поскольку Вы не прописаны, то спросите у них - потому как саму субсидию оформляют в Петровской сельраде, а наш ЖЕК дает бумажку (не помню, как точно она называется) для сельрады, но дают они эту бумажку по количеству прописанных. Также спросите и саму сельраду - как в таком случае оформить субсидию с учетом того, что Вы прописаны не здесь, но являетесь собственником. Возможно, понадобится справка о том, что там, где Вы прописаны (если Вы где-то прописаны) субсидия не оформлялась.
Вообще механизм был такой - идете в ЖЕК с сканом паспорта, они дают бумажку для сельрады. Идете в сельраду со всеми платежками по квартире и они дальше говорят, что и как. Поскольку я не оформляла субсидию, то дальше в детали не вникала.
вроде как можно оформить субсидию онлайн, но сервис что-то не работает
точнее можете почитать тут на сайте министерства социальной политики Украины
бывалый
Захарій
Сообщений: 35
ТШ 3
2785 дней назад
Ирина_И:
а наш ЖЕК дает бумажку (не помню, как точно она называется) для сельрады, но дают они эту бумажку по количеству прописанных.
дякую. дзвонив до нашого жеку вони трохи не послали з питанням про субсидії. кажуть їдіть на янтарну кудисб не дуже ввічиливі дівчатка там.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Захарій Петушків:
дякую. дзвонив до нашого жеку вони трохи не послали з питанням про субсидії.
меня не посылали)))) А на Янтарной Вам надо будет притащить весь пакет доков. И, прежде чем идти туда, все же стоит уточнить (можно и в сельраде) - можете ли Вы оформить субсидию без прописки, но с правом собственности.Добавлено спустя 1 минутуПы. Сы. тел. на Янтарной (на всяк случай) 450-04-74 - это именно кабинет по льготам и субсидиям (если ничего не поменялось)
бывалый
Захарій
Сообщений: 35
ТШ 3
2785 дней назад
Иріно. дякую. а ви теж робили субсидию. вона на все чи тільки на світло та газ і воду?Добавлено спустя 3 минутыкто такі пи си на янтарній? вони все разкажутью не беруть трубку мабуть перерва
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Захарій Петушків:
Иріно. дякую. а ви теж робили субсидию. вона на все чи тільки на світло та газ і воду?
я субсидию не делала в итоге - только узнавала ибо поменялись некоторые обстоятельства.
Но была в сельраде, когда люди оформляли (кстати, тоже из нашего ПК, но не знаю - есть ли они на форуме). Так вот девушка в сельраде сказала, что нужны все платежки (включая ЖЕКовскую) - т.е., свет, газ, вода, ЖЕК.Добавлено спустя 1 минуту
Захарій Петушків:
кто такі пи си
это имелось ввиду "постскриптум")))
на Янтарной центр социальной защиты населения Киево-Святошинского района)))
бывалый
Захарій
Сообщений: 35
ТШ 3
2785 дней назад
добре я поняв спробую
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска