ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
бывалый
tkmaxx
Сообщений: 24
ТШ 4
2774 дня назад
Добрый день, подскажите к какому ЗАГСу мы относимся - к Боярському или в Вишневом? Спасибо
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2761 день назад
Trinity-01, я тоже так поняла, что он платный, там все время какой-то дядька около него околачивается, наверное билетер))))))
бывалый
tkmaxx
Сообщений: 24
ТШ 4
2774 дня назад
Хотел спросить, кто-то играет в теннис в петровском на кортах, сколько стоит час? как поле и условия вообщем?
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
763 дня назад
tkmaxx:

Добрый день, подскажите к какому ЗАГСу мы относимся - к Боярському или в Вишневом? Спасибо

А мы относимся? Мы с мужем в нашей сельраде расписывались 4 года назад.
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2411 дней назад
tkmaxx:

Добрый день, подскажите к какому ЗАГСу мы относимся - к Боярському или в Вишневом? Спасибо

Вообще Боярский загс главный в Киево-святошинском районе( по крайней мере знаю что если серьезные дела по документам и разводы то это там ) . Лично я из Вишневого родом и роспись была там,мне загс нравится, так что если захотите то я думаю заплатите и станете в очередь и роспишут))
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1841 день назад
tkmaxx:

Добрый день, подскажите к какому ЗАГСу мы относимся - к Боярському или в Вишневом? Спасибо
Когда мы получали свидетельство о рождении ребёнка, мы поехали в Загс в Боярке. Там сказали что мы к ним не относимся и отправили в наш Петровский сельсовет. И там действительно подтвердили, что ЗАГСа у нас нет, все функции ЗАГСа переданы сельсовету. Регистрации брака, выдача свидетельств о рождении, разводов и смерти выдаются у них. А если молодые люди хотят торжественно расписаться, это можно сделать в кабинете у головы laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 11:13)
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2411 дней назад
Значит поменялось всё,будем знать )))
бывалый
tkmaxx
Сообщений: 24
ТШ 4
2774 дня назад
Katinka, MAKVARIA, спасибо! девушка как узнала что в сельраде у нас - отказалась замуж выходить, я конечно же прогнал ее за такое неуважение к стандартам нашей размеренной сельской жизни..
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
535 дней назад
По поводу загса, развод оформляем в Боярском загсе, не в сельсовете.Это инфа найсвежайшая.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
343 дня назад
tkmaxx:
девушка как узнала что в сельраде у нас - отказалась замуж выходить,
а что - красота ЗАГСа влияет на счастье в семейной жизни? crazy
я первый раз в "Бермудском треугольнике" расписывалась - он и оказался Бермудским laugh зато там было да - шикаааарно, два огромных красивенных зала в нашем распоряжении (на то время он в Киеве был единственный, где можно было расписаться с иностранцем, муж у меня не был иностранцем, это для того сказано, чтобы вы поняли, насколько он был помпезен)), несколько этажей - блуждай-не хочу))
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
tkmaxx
Сообщений: 24
ТШ 4
2774 дня назад
Та я пошутил, я тоже в центральном ЗАГСе расписывался :)

Trinity-01:

tkmaxx:
девушка как узнала что в сельраде у нас - отказалась замуж выходить,
а что - красота ЗАГСа влияет на счастье в семейной жизни? crazy
я первый раз в "Бермудском треугольнике" расписывалась - он и оказался Бермудским laugh зато там было да - шикаааарно, два огромных красивенных зала в нашем распоряжении (на то время он в Киеве был единственный, где можно было расписаться с иностранцем, муж у меня не был иностранцем, это для того сказано, чтобы вы поняли, насколько он был помпезен)), несколько этажей - блуждай-не хочу))
Добавлено спустя 1 минутуКак давно это было?
Katinka:
мы получали свидетельство о рождении ребёнка, мы поехали в Загс в Боярке.
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1841 день назад
tkmaxx:
Как давно это было?
Конец октября 2015Добавлено спустя 15 минут
Ukrainka:

По поводу загса, развод оформляем в Боярском загсе, не в сельсовете.Это инфа найсвежайшая.
Как же быстро у них все меняется
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2195 дней назад
Дорогі друзі!

У нас є багато смачних овочей, які наші діти зібрали для вас!

Пропонуємо вам червоний солодкій перець по 20 грн та помідори по 10 грн.

Телефонуйте та замовляйте домашню смакоту, придбавши яку ви допоможете дітям Отчого Дому та закладете фундамент для роботи теплиці в наступному році.

Кожен овоч удобрений любов’ю та теплом дитячих долонь.

Контактна особа Сергій +380 (93) 539 31 32

со странички Отчего Дома на ФБ
annushka-photo.com
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
535 дней назад
Никто собачку не терял, бегает по БХ
старожил
kasavka
Сообщений: 104
БХ 5В
2571 день назад
Она, собачка, и вчера бегала, между БХ 5б-5в.
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
535 дней назад
Не знаю, пораскидала где могла и с кем общаюсь, жалко псинку, на потеряшку похожа. Люди, может кому приглянулась? Финансово помогу на прививки там и все такое,только заберите, кто хочет собачку!

В общем я в поисках собаки, как пионер, кто как не я.

Нашла я собаку, отнесла в лапушку, думала там есть ветеринар, а так только грумер. Отнесла ее домой, дала воды, есть она не захотела. Сижу думаю, что делать дальше, собак никогда не было. А она в это время пошла квартиру исследовать. А потом как давай на балконе на окна открытые прыгать, и в комнате тоже, а потом к дверям пошла. Не привыкшая она к квартире что ли (( Пошли с ней на улицу, а она от меня тикать, сто лет я ей нужна. Вот такой опыт. Посидела, порыдала, что за день сегодня (( Если есть собачники, волонтеры, я готова проспонсировать все услуги, лишь бы ее с улицы убрать и пристроить, но она не квартирная, либо я не опытная (( что делать, ума не приложу ((
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2016 в 17:22)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
61 день назад
Дизайн - это важно
https://www.facebook.com/Zinizm/posts/629885640519713
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2316 дней назад
Я думаю - что с собачкой нужно терпение ) и все получится )
Время и терпение ) уверена , что можно приучить ) а ещё желание )))
Тоже жалко очень , пусть бы нашёлся новый любящий хозяин )
У нас есть уже собака )
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
535 дней назад
Собачка обрела дом, подробностей я не знаю, но сказали что у нее появилась любящая семья :)
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
192 дня назад
ПК-5 на какой линии находится, генплан у кого то имеется?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска