ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2506 дней назад
Алекс:

так верни! чек же есть!
Ольга:

Попала на акцию сегодня в форе!!!! По факту 54, а заплатила 108! Соседи, будьте бдительны!!!

мясо пробили два раза - вес точно в два раза больше в чеке

P.S. На чеке указан адрес со старым названием населенного пункта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 09:44)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1639 дней назад
А кто вчера собирал подписи?
Огласите результаты?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
873 дня назад
kobzar:

А кто вчера собирал подписи?
Огласите результаты?

я вчера не собирала, но в выходные, обошла 2 подъезда, дома были только 2 человека :(
вот такая результативность и эффективность затеи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 11:55)
бывалый
Алюся
Сообщений: 19
ЛУ 6Б
2534 дня назад
у нас в доме (ЛУ 6б) вчера девушка ходила, я в списке была примерно 20-25 - весь список выбрал закрытую полностью.
кто еще вчера подписывал в иных домах - что скажете?
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1639 дней назад
anymа, вы выходные жителей квартала надо обходить на соседних пляжах....

Алюся, ну так я ж тоже с вами; Вот и интересно кто вобще ходил и каковы результаты опроса?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2825 дней назад
скажите а в БХ 5Б кто собирает подписи?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1057 дней назад
я пока народ на площадке ловлю (БХ 1б, БХ 1в) - из почти 10-15 чел по каждому дому лидирует полностью закрытая территория.
Разделение платежек - народ задумывается и ... пока по данному вопросу 50/50.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1874 дня назад
Солнышко:

скажите а в БХ 5Б кто собирает подписи?

Я )
старожил
Александ
Сообщений: 740
2143 дня назад
Львовский мусор полным ходом сваливают под Киевом

http://minprom.ua/news/213708.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 09:35)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2825 дней назад
Ага,они ж уже и в Житомир своё дерьмо возили,люди возмутились,вышли,то после этого аж на Киев повезли
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
бывалый
Pliz25
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 47
Лу 8
2596 дней назад
Александ:
Львовский мусор полным ходом сваливают под Киевом
Вообще о-ли уже!К себе значит на отдых зовут красоту наводят , а сюда своё г-но свозят.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2143 дня назад
Свечи могут пригодится

http://business.vesti-ukr.com/155888-bljekaut-v-ukraine
бывалый
Pliz25
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 47
Лу 8
2596 дней назад
петиция "Заборонити ввіз сміття на нелегальні сміттєзвалища Києва, в тому числі з міста Львова.
Подпишите кому не безразлично thanks

И ещё одна - Заборонити спалювати львівський мусор на київському заводі Енергія
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2016 в 11:25)
старожил
Александ
Сообщений: 740
2143 дня назад
А можно последнее сообщение Pliz25 в тему: Новости ПК!.. ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 13:26)
бывалый
Kafasea
Сообщений: 46
1472 дня назад
Кто пользовался услугами клининговой компании после ремонта и остался доволен их работой, дайте, пожалуйста, контакты. Спасибо!
старожил
Кирилл
Сообщений: 53
ЛУ 6
1004 дня назад
Здравствуйте!
Предлагаю свои услуги Обмен Пейпал на гривну! Пополнение Пейпал в $ без комиссии.

Есть много отзывов обо мне в ВК и сообщество.


Обмен можно осуществить при встрече где либо. Например в банке.

Перезваниваю на все номера! 0678614283
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 июля 2016 в 07:23)
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1857 дней назад
Уважаемые соседи, позволяющие себе вытрушивать полотенца, постели, дорожки и напольные коврики людям на головы из своих окон/балконов (ЛУ4 и БХ 5Б)! те, кто вытрушивает пакеты из Ашана на лестничный парапет, где гуляют дети (в т.ч. скоро будет гулять и ваш ребенок когда подрастёт) и рядом кушают люди вкусные хачапури (ТШ4), а не к себе во дворик! А также те, кто курит с балкона и пепел струшивает соседям во дворик, где бегает ребенок (БХ 5Б)!

Имейте совесть и уважение к своим соседям. До тех пор пока каждый из нас не научиться элементарной культуре, ни о какой чистоте нашего красивого комплекса и страны в целом речи быть не может.

Сегодня женщина из ЛУ4 из своего балкона над лавочкой вытрушивала полотенца, постели и коврики. Пока собрала вещи, коляску и ребенка с детской площадки, не успела к ней добежать. Но спустя час все-таки дождалась и высказала всё что накопилось. Вместо того, чтоб просто извиниться, она оправдывалась: "А что тут такого, подумаешь, так делают ВСЕ!!!!! здесь, а мне чего нельзя. Где по вашему я еще должна трусить свои постели, не в квартире же. Посмотрите вокруг, проезжающие мимо домов машины тоже поднимают пыль и вас это не возмущает. И вообще, мы постели стираем раз в неделю, они чистые". Про полотенца и напольные коврики ничего не сказала, хотя их трусила тоже. Не буду пересказывать весь диалог, он был долгим. Главное, что цель была достигнута - в конце она все-таки признала свою вину и сказала, что больше делать так не будет. Время покажет.

Уважаемая соседка из ЛУ4! если Вы читаете этот форум, знайте, я Вам очень благодарна за то, что не захлопнули окно перед моим лицом (а хотя могли), за диалог и конструктив. Если у вас нет денег на пылесос, я прошу вас, не молчите, дайте знать. Если хотя бы пятая часть жителей сбросится по 1 гривне, мы сможем воплотить вашу мечту в реальность и вы станете счастливой обладательницей сего агрегата.

И в общем, соседи-редиски из ЛУ4, БХ 5Б и ТШ4, если еще раз за вами будет замечено подобное, наш квартал будет знать своих "героев" в лицо (фото и видео имеется).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2016 в 12:49)
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2736 дней назад
Вытрушивать....элементарная культура поведения должна быть, а культура речи? Простите, ничего личного...
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1857 дней назад
Diana:

Вытрушивать....элементарная культура поведения должна быть, а культура речи? Простите, ничего личного...

Ну почему же?! Орфографический словарь говорит, что есть такое слово zst

" вытрушивать несов. перех. разг.-сниж. Вытряхивать что-либо откуда-либо.
Орфографический словарь
вытрушивать вытр`ушивать, -аю, -ает

Толковый словарь В.И.Даля
ВЫТРУШИВАТЬ, вытрусить что, натрусить; ронять, выронить, высыпать; натрясти, насыпать. -ся, выпасть, вытрястись. Вытруска ж. действ. по глаг.; | то, что вытрушено, высыпано;

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
вытрушивать несов. перех. разг.-сниж. Вытряхивать что-л. откуда-л."

Diana, да разве ж в этом главное...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 июля 2016 в 14:54)
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2736 дней назад
А в словаре Ожегова нет такого слова и гугл исправляет на вытряхивать. Наверное, это не самое главное, вы правы.Главное, чтобы никто не вытряхивал на голову полотенца)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска