ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
Joker:
У нас в ПК тоже, оказывается, есть гении инженерной мысли
я утром, когда проходил удивился, что кто-то на половину закрыл ворота, а вот оно чего оказывается crazy facepalm
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2739 дней назад
Может кто знает, есть в пк тополя и соответственно тополиный пух?
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1860 дней назад
Diana:
Может кто знает, есть в пк тополя и соответственно тополиный пух?
Тополей не видно, а вот пуха было много. Может издалека летит idontknow
старожил
kate86
Сообщений: 59
ЛУ 2А
2515 дней назад
За 6 линией вроде тополя)
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1553 дня назад
kate86:
За 6 линией вроде тополя)
За 6 линией больше дубочки...
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2739 дней назад
Спасибо!
бывалый
Artiyom
Сообщений: 33
Соборная 4
2246 дней назад
тополя вдоль трассы есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2016 в 14:52)
старожил
mirumir
Сообщений: 244
2006 дней назад
кто в курсе, а есть в Святопетровском рыночек местный,где своя клубника-вишня продается?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
mirumir:
где своя клубника
клубнику продают возле теплицы на Полевой, наш сосед в частном доме напротив ОП (в этом году еще не видел) и в самом селе возле форы напротив спорт площадки, что за ней, и чуть дальше в сторону садового центра и гаражей маленький магазинчик, в прошлом году был просто столик - брал там клубнику и черешню
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1060 дней назад
mirumir:
кто в курсе, а есть в Святопетровском рыночек местный,где своя клубника-вишня продается?
рыночка как такового нет - есть точки, которые Дима выше "слил" laugh
в теплицах - не домашняя, но с грядки (теплицы)
еще бывает в Святопетровском на "рядах" (аж целый один ряд)))) - ориентир - Фора. Если стать к входу в Фору так, чтобы вход был по правую руку, то проходим вперед метров пять и сбоку (слева) будут "ряды". Но график торговли у них какой-то свой-пресвой)))
еще иногда бабульки выставляют лоточки-лукошки вдоль по ул. Петровского (или как там щас ее...). Домашняя она или нет - не всегда. Правда, попадается действительно домашняя - как-то бабушка одна при нас пошла с огорода ее снимать, т.к. маловато нам было...
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2385 дней назад
а куда звонить если отключили свет? жека-то нет !
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1060 дней назад
Кто там у нас ближе - Фора работает?Добавлено спустя 13 минутТак шо - работает или нет? zst
старожил
kasavka
Сообщений: 104
БХ 5В
2590 дней назад
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1642 дня назад
хахлосрач?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2828 дней назад
Иллюстрация пословицы-выколи мне глаз чтобы у соседа два выпало)))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Посетитель
Наталья
Сообщений: 1
ТШ 3
2777 дней назад
Люди! Подскажите, кто-нибудь знает где поблизости можно купить домашнюю молочную продукцию или может кому привозят прямо на дом под заказ. Наверняка кто-то покупает своим деткам, хочется чтоб у проверенных людей брать. Напишите координаты или номер телефона. Заранее спасибо!
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2828 дней назад
может пригодится,я правда ещё не успела взять у них,так как уехала,но может кто брал уже,но товар видела их.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1642 дня назад
SimKa, тема для Анеков называется у нас "Отдохни"
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2614 дней назад
Kobzar, спасибо, исправлюсь)
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1642 дня назад
ЭЭЭ.... мне лично всеравно!
То просто ж у нас тут модераторы есть и все такое :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска