ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
2 дня назад
prossto:
Кто - нибудь занимается утилизацией старых нерабочих стиральных машин? Нужно куда -то пристроить не нужную машинку,которая лишь занимает место в ванной
Попробуйте спросить у этих товарищей, они должны быть в курсе куда девать подобное.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2875 дней назад
prossto, если вдруг узнаете напишите плиз. Тоже имею машинку и не знаю куда ее вывезти...
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1428 дней назад
Кто то занимается Avon? Нужно прикупить кое что.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
kasavka
Сообщений: 104
БХ 5В
2590 дней назад
Танька,я заказываю периодически, обращайтесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 23:00)
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1451 день назад
Танька, завтра жена будет заказывать по каталогу №8.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1308 дней назад
prossto, Витал, я ж вот тут http://pkvartal.com/forum/thread85-347.html#112488 уже писал. Не подошло?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 08:39)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
по мотивам темы про кефир АМА:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 10:27)
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2306 дней назад
Mr.Di:

по мотивам темы про кефир АМА:

это в каком магазине такие цены? когда фотографировали?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
фотографировал на 3 мин ранее, чем запостил на форум, это торговая точка на рынке, реализуют только их продукцию
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2172 дня назад
Фавор сырочки Злагода не выпускает hoho
Mr.Di:

фотографировал на 3 мин ранее, чем запостил на форум, это торговая точка на рынке, реализуют только их продукцию
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
Алекс, 100%. я просто на эту гадость не обращаю внимание, а йогурты, сметана, кефир и молоко у них АМА, есть еще какие-то "бутербродные мазанки", но их тоже как-то не жалую smile

и да, это не фирменный магазин или ларек, это просто торговая точка с молочкой на рынке, там всего один прилавок и к вечеру уже почти ничего нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 13:01)
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2306 дней назад
Mr.Di:

фотографировал на 3 мин ранее, чем запостил на форум, это торговая точка на рынке, реализуют только их продукцию

Ну на рынке аренда ниже, зп у посредников и продавцов тоже ниже, потому и такая цена. Ну и Эколавка за реализацию под своим "брендом" получает копеечку
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
Kateryna:
Ну на рынке аренда ниже, зп у посредников и продавцов тоже ниже, потому и такая цена. Ну и Эколавка за реализацию под своим "брендом" получает копеечку
я не спорю, все, что Вы написали верно, я просто выложил факт наличия цены ниже заявленной в обсуждении, даже ниже "900 г обычного кефира в Форе" smile

интересно, сколько стоит в их фирменном магазине, очень часто цены в таких магазинах даже выше чем по городу, типа переплата за "свежесть и не подделку" laugh
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2306 дней назад
Mr.Di:
интересно, сколько стоит в их фирменном магазине, очень часто цены в таких магазинах даже выше чем по городу, типа переплата за "свежесть и не подделку" laugh

Думаю, тут тоже все упирается в более дорогую аренду, зарплату и прочее.
На базаре, скорее всего, берут напрямую и делают базарную накрутку с минимальным количеством посредников. Главное быть уверенным, что на базаре не подсунут просроченное, некачественное или просто подделку
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
2 дня назад
Житель Киевской области нашел в лесу гриб стоимостью 19 тыс. грн.
http://replyua.net/news/kiev/30762-zhitel-kievskoy-oblasti-nashel-v-lesu-grib-stoimostyu-19-tys-grn.html
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2023 дня назад
Mr.Di:
я просто выложил факт наличия цены ниже заявленной в обсуждении, даже ниже "900 г обычного кефира в Форе"
Mr.Di, наверное ни для кого не секрет, что цены в разных торговых точках на один и тот же продукт могут существенно отличаться. В Форе тоже кефир и многое другое дороже чем на рынке, и что делать? Рынка у нас в ПК нет, а цены завышены практически на все - и на товары, и на услуги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 14:53)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
Katty:
Mr.Di, наверное ни для кого не секрет, что цены в разных торговых точках на один и тот же продукт могут существенно отличаться.
в какой-то момент жизни я вычеркнул продуктовые рынки из списка тех мест, где можно покупать продукты и честно сказать относился с презрением, единственный рынок, который воспринимал, и где мне было всегда приятно и интересно находится - это был рынок в Ялте, там была эдакая смесь восточного базара и типичного украинского сельхоз рынка, но сейчас мое мнение изменилось - рынки выигрывают у супермаркетов и по ассортименту, и по качеству продуктов, и по ценам даже у относительно бюджетной сети Ашан... вот интересно, что за рынок во Львовском маетке, был кто-то там? на счет рынка в ПК отличная идея, я был бы не против, но сомневаюсь, что она может быть реализована... в селе возле Форы каждое воскресенье вижу попытки организовать подобие какого-то фломаркта, продуктов там не видел, но было бы здорово, если бы руководство ПК придумало и у нас нечто подобное, но с фудзоной like
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1428 дней назад
Mr.Di:
в селе возле Форы каждое воскресенье вижу попытки организовать подобие какого-то фломаркта, продуктов там не видел, но было бы здорово, если бы руководство ПК придумало и у нас нечто подобное, но с фудзоной
Не узнаю вас в последнее время? shock
Причиню добро, нанесу пользу!
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
2 дня назад
Mr.Di:
рынок во Львовском маетке, был кто-то там?
Жена вчера ездила целенаправленно в Львовский маеток, на этот самый рынок, но рынка там не нашла. Местные сказали, что он уже закрылся.

Спойлер
Добавлено спустя 1 минуту
Mr.Di:
было бы здорово, если бы руководство ПК придумало и у нас нечто подобное, но с фудзоной
Возражений не будет, если сие расположится под БХ 7 laugh ?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
Танька:
Не узнаю вас в последнее время?
в каком смысле? scratch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска