ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2118 дней назад
Star:

Прийдется жалюзи на балкон вешать, чтоб не смотреть... laugh

Так ему надо было задать тот же вопрос
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1058 дней назад
Star:
О как! Ко мне пришли с претензией, что я смотрю в окна дома напротив
Стас - срочно требуй от него поставить тебе телескоп, чтобы ты смотрел в небо))) pactalom мне стремно теперь тоже будет с балкона смотреть шо ли???))) crazy
... да - каждый сходит с ума по-своему.
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2118 дней назад
Ирина_И:

Star:
О как! Ко мне пришли с претензией, что я смотрю в окна дома напротив
Стас - срочно требуй от него поставить тебе телескоп, чтобы ты смотрел в небо))) pactalom мне стремно теперь тоже будет с балкона смотреть шо ли???))) crazy
... да - каждый сходит с ума по-своему.

Так могут появится трехметровые заборы в двориках...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1058 дней назад
Sergii:
Так могут появится трехметровые заборы в двориках...
в двориках... так могу пявиться трехметровые заборы между всеми полубубликами, окна которых смотрят "глаза в глаза" pactalom
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2118 дней назад
Ирина_И:

Sergii:
Так могут появится трехметровые заборы в двориках...
в двориках... так могу пявиться трехметровые заборы между всеми полубубликами, окна которых смотрят "глаза в глаза" pactalom

Нет чтоб знакомится, общаться, дружить... нам же ш тут не один год жить. Наверное некоторым есть что скрывать и об этом нужно задуматся
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1306 дней назад
Sergii, там мы и познакомились заодно laugh
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2118 дней назад
like
Star:

Sergii, там мы и познакомились заодно laugh

like
Посетитель
Vital97
Сообщений: 2
2988 дней назад
Я живу в ТШ10 и уже не первый раз после 24:00 дым едкий с улицы тянет. Если это жгут строительный мусор за 6-й линией, тогда я не могу понять жильцов 5й и 6й линий, неужели никому до этого нет дела ? ... или там одни пожарные, которым не привыкать ???
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2093 дня назад
Ааааа ) вот это жесть. Даже круче чем "повесьте шторы, ваши лампочки мне в глаза светят " ))))

у меня вот постоянно окна не зашторены) так мне из ТШ2 кто то стабильно зелёным лазером по квартире гоняет и ниче, жива )
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
973 дня назад
у меня окна выходят на стройку, но угара ни какого я не слышала.... idontknow да и стирка висит на балконе, окна открыты на проветривание,запаха угара нет!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1875 дней назад
Star:
Прийдется жалюзи на балкон вешать, чтоб не смотреть...
так пусть сам повесит, если не хочет, чтобы в его окна смотрели ))
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1551 день назад
Вот, не знаю куда эту инфу отправить. Вопрос: нас это каким-то образом коснется?

Кияни з багатоквартирних будинків будуть менше платити за «комуналку», – депутат
Економіка
04.03.2016 15:10
Хороші новини від Київради для ОСББ і киян, які живуть в багатоквартирних будинках. В 3,3 рази (з 0,1 до 0,03%) від нормативної грошової оцінки землі зменшений земельний податок, що стягується з земельних ділянок, які зайняті будинками житлового фонду. Про це на своїй сторінці в Фейсбук написав депутат Київради Леонід Антоненко.

«Це хороша новина для ОСББ і всіх киян, які проживають в багатоквартирних будинках. Нововведення дозволить зменшити плату за комунальні послуги і створить додаткові стимули для існуючих ОСББ оформляти права користування на прибудинкові території багатоквартирних будинків», – зазначив Антоненко.

Оформлення прав землекористування прибудинковими територіями дозволить власникам квартир у багатоквартирних будинках врегулювати питання обмеження доступу автомобілів і сторонніх осіб на відповідні території, розміщення або заборони розміщення на цих територіях об’єктів торгівлі і малих архітектурних форм, а також отримати законні підстави для стягнення плати за паркування автомобілів біля будинків.

http://socportal.info/2016/03/04/kiyani-z-bagatokvartirnih-budinkiv-budut-menshe-platiti-za-komunalku-deputat.html
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2212 дней назад
Olena:

Оформлення прав землекористування прибудинковими територіями дозволить власникам квартир у багатоквартирних будинках врегулювати питання обмеження доступу автомобілів і сторонніх осіб на відповідні території, розміщення або заборони розміщення на цих територіях об’єктів торгівлі і малих архітектурних форм, а також отримати законні підстави для стягнення плати за паркування автомобілів біля будинків.

http://socportal.info/2016/03/04/kiyani-z-bagatokvartirnih-budinkiv-budut-menshe-platiti-za-komunalku-deputat.html

вот этот пункт самый "вкусный"...
annushka-photo.com
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1875 дней назад
annushka:
вот этот пункт самый "вкусный"...
annushka, но это же Киеврада приняла, а мы ведь не в Киеве живем...
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2212 дней назад
Irisha:

annushka:
вот этот пункт самый "вкусный"...
annushka, но это же Киеврада приняла, а мы ведь не в Киеве живем...

что нам мешает, просить наших депутатов ставить этот вопрос на голосование? joke
annushka-photo.com
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1875 дней назад
annushka:
что нам мешает, просить наших депутатов ставить этот вопрос на голосование?
с этим согласна )) можно пробовать просить )
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
8 часов назад
По бубликам второй линии ходят 2 женщины и девочка и предлагают посетить какое-то мероприятие в честь Иисуса Христа.

Готовтесь к философским беседам на тему вечной жизни :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 11:09)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2433 дня назад
Админ, laugh
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1306 дней назад
Админ:
Готовтесь к философским беседам на тему вечной жизни :)
Та ну ладно. Отдали бумажку и быстро свалили, никаких разговоров не было...
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1551 день назад
Мне кажется, что эта тема поактуальней для жителей ПК будет:

КОДА зібралась відродити будівництво Великої кільцевої дороги
04.03.2016 21:30


Київська обласна державна адміністрація і “Укравтодор” підписали меморандум про реалізацію системи державного управління місцевими дорогами, який має допомогти добудувати Великоу кільцеву дорогу навколо Києва, передає УНН.

— Цей проект не політичний, він соціальний, він глобальний, його оцінять всі, — голова КОДА Максим Мельничук.

— Ми вважаємо, що перший пілотний проект децентралізації, передачі доріг для місцевого самопврядування ми почнемо на основі КОДА, — зазначив заступник голови «Укравтодору» Микола Березовський.


За проектами “Укравтодору”, завдяки меморандуму з’являться кошти для добудування Великої кільцевої дороги.

-Уже багато років як цей проект спить, цим проектом ми відроджуємо будівництво Великої кільцевої… Ми фактично підпиисали дорожню карту, ми тепер чітко розуміємо куди ми йдемо, як ми йдемо, — сказав перший заступник голови КОДА Лев Парцхаладзе.

За його словами, в області створено два підприємства, які будуть займатися будівництвом місцевих доріг.
Як зазначається у меморандумі, взаємне співробітництво укладається з метою визначення оптимальних шляхів реформування системи державного управління автомобільними дорогами на 2016-2018 роки, а також розширення повноважень і посилення відповідальності місцевих органів виконавчої влади за управлінням автомобільними дорогами місцевого значення.
http://socportal.info/2016/03/04/koda-zibralas-vidroditi-budivnitstvo-velikoyi-kil-tsevoyi-dorogi.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска