ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
бывалый
Ксения
Сообщений: 46
БХ 5В
3003 дня назад
Mr.Di:
у меня есть и хобби и друзья в ПК, при том, что многих из них я знаю с детства, но свои мероприятия мы проводим подальше от жилых домов, что бы никому не мешать, а Ваши ребята должны были видеть меня на Полевой 31-го, когда перегоняли квадрик без колеса и остановились выпить пива, и 7-го в том же месте, и мельком в ПК 13-го и если проявили наблюдательность, то могли догадаться о моем хобби
Mr.Di,

честно говоря не видели, и ассоциируем с картинкой на аве smoke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2015 в 09:58)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2897 дней назад
Ксения:
честно говоря не видели, и ассоциируем с картинкой на аве
наверное это психологическая деформация на почве хобби smile но я обращаю внимание на технику, тем более когда ей 25-45 лет и на дорогах встречается очень редко, а у многих жива только в детских воспоминаниях smile
бывалый
13panda
Сообщений: 20
3078 дней назад
Mr.Di:
у меня есть и хобби и друзья в ПК, при том, что многих из них я знаю с детства, но свои мероприятия мы проводим подальше от жилых домов, что бы никому не мешать, а Ваши ребята должны были видеть меня на Полевой 31-го, когда перегоняли квадрик без колеса и остановились выпить пива, и 7-го в том же месте, и мельком в ПК 13-го и если проявили наблюдательность, то могли догадаться о моем хобби smile

возле этого ларечка всегда много людей и все на одно лицо.прости что не узнали ,) а хобби загадочное:45ти летняя техника с детских воспоминаний что же это??
прошу подсказку зала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 09:55)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2897 дней назад
13panda:
45ти летняя техника с детских воспоминаний что же это??
старые мотоциклы smile
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2829 дней назад
Mr.Di:
но я обращаю внимание на технику, тем более когда ей 25-45 лет и на дорогах встречается очень редко, а у многих жива только в детских воспоминаниях
Не сдержалась...О,Боже, неужели советского производства? shock
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2897 дней назад
Солнышко:
Не сдержалась...О,Боже, неужели советского производства?
да, это конечно прискорбно... но по этому и ценятся больше старые, те в конструкцию которых еще не внесены корявые советские ноухау, а максимально сохранена старая немецкая конструкция
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2897 дней назад
Солнышко:
Извините, можно узнать,сколько вам лет? Просто вы жаловались на всё из вашего детства, откуда такие детские воспоминания?
воспоминания оттуда, что советский человек не мог купить в свободной продаже мото и автотранспорт (это во времена моего детства), поэтому мои воспоминания таковы, что взрослое население донашивало доезживало старую технику, у многих были касики и уралы, в то время как немцы уже ставили рекорды скорости на мотоциклах с теми же блоками, что и на советских, сделанных из худшего металла и с плохими допусками, пока мы в детсве ковыряли Д5 и Д6 моторы на ЗИФах и Ригах, японцы ездили на вариаторных мопедах с отдельной подачей масла, в три раза большей мощностью, электростартерами и генераторами, и хочу заметить - те мопеды еще на ходу, советских уже даже по селам не найти
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2829 дней назад
Mr.Di, а это было в послевоенное время? (сорри за оффтоп)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 19:31)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2897 дней назад
специально для 13panda, интересно есть ностальгия, променял бы сейчас свой на такое?
""
Добавлено спустя 1 минуту
Солнышко:
Mr.Di, а это было в послевоенное время? (сорри за оффтоп)
если про меня, то 85-91 гг, война как 40 лет закончилась и в СССР, и Японии, и в Германии
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2336 дней назад
Народ , есть вопрос !
В квартплате , которая вам приходит ( особенно интересно квартиры с двориками )
У вас стоит оплата и общая площадь квартиры ? Или жилая ?
Как правильно ?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1309 дней назад
Mr.Di, у деда был К750. Это был где-то 76-78 год.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2015 в 10:04)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2897 дней назад
Star:
Mr.Di, у деда был К750. Это был где-то 76-78 год.
как иногда вспоминает сосед: пару лет назад поехали мы покупать в Попельню Касик, но не сторговались на 100 грн, по дороге назад на житомирской трассе заехали в Бабушкин Сад и отобедали на цену того мотоцикла laugh в школьные годы у знакомого был такой, катались, хотя 26 л.с. конечно уже не то, благо и разогнаться было не где smile
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1309 дней назад
Дайкири, общая. Балкон (у вас дворик - терраса) с учетом коэффициента.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2336 дней назад
Т. Е- если общая с двориком 121 м... То и в квитанции так должно быть ?
Просто нам приходит - за 67м....
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2876 дней назад
Дайкири:
Т. Е- если общая с двориком 121 м... То и в квитанции так должно быть ?
Просто нам приходит - за 67м....
о блин..вроде как должны считать общую по квартире (ну например у вас ВСЕ помещения 67м) + 5х5 м дворик с коэффициентом 0.7777??? не знаю точно сколько...
вам лучше уточнить в ЖЭК, а то потом пересчитают и будет грустно...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2897 дней назад
Витал:
по поводу мото просто полная и откровенная ЛОЖ, купить Минск, Иж, Восход, а еще мотороллеры и мопеды - было вообще не проблема, сложнее Яву и Чезет - но рынок б/у был также ими насыщен - так что не надо ля-ля и ла-ла.
вот не было тебя тогда в магазине "Чемпион", когда для того, что бы купить "Карпаты" нужен был паспорт с пропиской в селе... ага, для жителей села продавали, городским нет facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 10:39)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3104 дня назад
Mr.Di:

13panda:
45ти летняя техника с детских воспоминаний что же это??
старые мотоциклы smile

"Когда человек покупает байк, его ангел-хранитель говорит "Бл@дь!" (с)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1924 дня назад
Лучшее видео с борта Международной Космической Станции
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1365 дней назад
джинса про Петровский квартал:
http://life.pravda.com.ua/dostupne-zhytlo/2015/06/16/195739/
вот например, садик построен уже joke
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1309 дней назад
GreenMoon,
Відкритий інтернет-форум мешканців "кварталу" свідчить про використання девелопером якісних матеріалів, вчасну здачу в експлуатацію та низку інших переваг. rofl
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска