Ход строительства ПК-5 - 1 линия

Добавление в Viber - правила вступления и инфа в первом сообщении данной темы.
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2111 дней назад
Кто там просил фото сверху?)) оно вчерашнее, правда
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2111 дней назад
Lisanna:

Slanta, спасибо! плюс вам в карму жирный!))

хи, спасибо)) как начнем ремонт, буду чаще бывать на стройке, смогу чаще фотографировать вашу линию)
старожил
Xoxotywka
Сообщений: 50
ТШ 6А
1980 дней назад
А с двориками есть?
бывалый
Nemus
Сообщений: 15
ЛУ 16А
1936 дней назад
Lisanna:

ну неплохо за неделю, учитывая еще то, что распогодилось и людей стало больше. в конце марта думаю увидим 4 этаж

Март закончился. Факт = 2 этажа. Итог: стройка движется, но медленно...
Вопросы есть ко всем звеньям цепи.
Что делать?
Всем кто "горит" срочно заехать - нужно поостыть. Займитесь делами, зарабатывайте.
И не забывайте в какой стране живете)Добавлено спустя 4 минуты
Lisanna:

Визуализация, если кто не видел


Застеклять лоджии можно? В ОП говорили что да, на визуализации вижу блоки кондиционеров внутри лоджий...
Перенос на фасад возможен?
старожил
Xoxotywka
Сообщений: 50
ТШ 6А
1980 дней назад
Визуализация бубликДобавлено спустя 2 минуты
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
58 дней назад
Lisanna:
.Кондиционеров как таковых даже не предусмотрено по контракту, потому никто вам их ставить не будет. Лоджии стеклить можно и нужно, они идут уже с окнами в комплекте. Там лоджия как целая комната.
Так ясное дело, что кондиционеры за свой счет. Вопрос был о том, можно ли внешний блок вешать на фасаде, чтобы не занимать ценное пространство внутри лоджии. Да и стеклить при наличии блока внутри вообще смысла нет - кондиционер врядли будет нормально работать с внешним блоком внутри застекленной лоджии.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
874 дня назад
Xoxotywka, спасибо, правильно я понял, что это картинка между двумя П-образными домами , вид на посадку и дома комфорт плюс? просто по плану там вроде бы не пешеходная зона, а парковка?
старожил
Xoxotywka
Сообщений: 50
ТШ 6А
1980 дней назад
Андрей:

Xoxotywka, спасибо, правильно я понял, что это картинка между двумя П-образными домами , вид на посадку и дома комфорт плюс? просто по плану там вроде бы не пешеходная зона, а парковка?

Насколько мне известно там не будет вроде парковки. Может что то и поменяли
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
874 дня назад
Xoxotywka, это было бы хорошо, просто при покупке (ЛУ 18Г, 1 этаж с двориком) на плане там была проезжая часть с парко местами. Пешеходной зоной со слов менеджера должна быть только зона бульвара. Нужно уточнить.
старожил
Xoxotywka
Сообщений: 50
ТШ 6А
1980 дней назад
Андрей:

Xoxotywka, это было бы хорошо, просто при покупке (ЛУ 18Г, 1 этаж с двориком) на плане там была проезжая часть с парко местами. Пешеходной зоной со слов менеджера должна быть только зона бульвара. Нужно уточнить.

У нас ЛУ 18 Д с двориком. Я заинтересована в пешеходной зоне))
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
874 дня назад
Xoxotywka, в общем время покажет. Хотя реальный план уже должен быть.
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2111 дней назад
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
189 дней назад
Добавлено спустя 1 минутуРабота кипит
старожил
Xoxotywka
Сообщений: 50
ТШ 6А
1980 дней назад
Ура, активнее)))
бывалый
Danakiev
Сообщений: 14
2480 дней назад
Реально что сдача дома будет в конце августа??
Посетитель
chuba
Сообщений: 8
2432 дня назад
Тими темпами, що вони будують, я думаю, що десь у липні на початку серпня здадуть.Добавлено спустя 3 минутыВони поки будують десь 1.5 поверхи в місяць, але до цього було холодно. Я думаю, що за квітень вони вигонять до 4 поверху, а можливо і 5 встигнуть вигнати.
LAV
бывалый
LAV
Сообщений: 41
1929 дней назад


Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты

бывалый
Krob2357
Сообщений: 21
1151 день назад
Что-то бублик сильно отстает...
LAV
бывалый
LAV
Сообщений: 41
1929 дней назад
Krob2357, это ж 5 этажей, что там его строить, успеют. Плюсуйте еще 3 мес, на май вряд ли, а вот август вполне
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 14:02)
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1822 дня назад
LAV, вы еще забываете о утеплении фасада, внешней отделке, штукатурке, стяжке, электрике, остеклению, коммуникациях, установке дверей и, конечно, придомовой тер-рии… еще немало работы. Но не волнуйтесь, сейчас хорошая погода - должны все оперативно делать)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска