Ход строительства ПК-5 - 1 линия

Добавление в Viber - правила вступления и инфа в первом сообщении данной темы.
старожил
Denis&Masha
Сообщений: 86
БХ 11В
1887 дней назад

Далековато правда ) ну хоть что то
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
160 дней назад
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2082 дня назад
Вчерашее фото. Строители были, работали)
старожил
Xoxotywka
Сообщений: 50
ТШ 6А
1951 день назад
Добрый день. Что видео или слышно по стройке?
бывалый
Krob2357
Сообщений: 21
1122 дня назад
Приветствую сообщество! Поздравляю всех с новогодними праздниками!
Уваж. форумчане, кто выкладывал фото стройки ПК-5, прошу, не держите в неведении, как там поживают наши будущие квадратные метры? Если есть возможность, пож. выложите пару-тройку свежих фотографий. Меня, в частности, интересует дом ЛУ 20г (стандарт), это который буквой С.
Заранее благодарю, Александр.
старожил
Xoxotywka
Сообщений: 50
ТШ 6А
1951 день назад
Комфорт + уже первый этаж выгоняют, Комфорт выгнали цоколь. Жата сдачи 30.06.2017 это по предварительным данным.
Посетитель
Iana
Сообщений: 4
Оболонский р-н
1952 дня назад
Добрый вечер!
Решили инвестировать в строительство ПК-5, но не уверены в достоверности градостроительных документов, и права собственности земли. Кто-то проверял из инвесторов?
Leo
бывалый
Leo
Сообщений: 18
ЛУ 10Б
1570 дней назад
Iana:

Добрый вечер!
Решили инвестировать в строительство ПК-5, но не уверены в достоверности градостроительных документов, и права собственности земли. Кто-то проверял из инвесторов?

Вот выписки из кадастра, там в собственниках указаны физ. лица
Прикрепленные файлы:
info-by-3222485800-02-011-0126_589072f3a649e.pdf | 33.9 Кб | Скачали: 572 раза
info-by-3222485800-02-011-0127_589072f3ad291.pdf | 29.65 Кб | Скачали: 532 раза
Посетитель
chuba
Сообщений: 8
2403 дня назад
Фото від 15 січня

Редактировалось: 4 раза (Последний: 31 января 2017 в 22:39)
Leo
бывалый
Leo
Сообщений: 18
ЛУ 10Б
1570 дней назад
Lisanna:

Не вводите в заблуждение людей, которые думают покупать в ПК-5, все там нормально и то, что вы показали, документы на физ лиц, это вообще не имеет отношения к действительности. Думаю, расчитано на то, что люди не сильно разбираются, как устроены кадастровые карты и что интернет версия имеет кучу погрешностей, съездов и неточностей, она очень и очень приблизительная. На том же участке есть кадастровый номер участка земли в собственности Петровский квартал 2, около 4 га, который по документам прикреплен именно к строительству для ПК-5 в разрешении на строительство (оно есть). Наличие физ лиц на том же участке может говорить о том, что как раз паи были выкуалены у этих людей (гектары там намного меньше) или же находятся не под домами. Назначение земли конкретно под постройку дома, все бумаги на строительство в норме, мы проверяли через юриста с Министерства, конкретно под дом Комфорт+ в ПК-5. Оставляю скрины доков. На ваше рассуждение...
Мой вам совет, разбирайтесь во всем глубже (конкурентные ЖК не дремлят), что такое кадастровая карта, как ее правильно смотреть и понимать и что точные размеры и расположение земли вы можете проверить только на бумаге, на чертеже. Фото ниже. Есть еще доки, но уж как-то постарайтесь сами у менеджера своего их взять и все для себя выяснить, будете более уверенные. Всего хорошего!

как видите, на последней карте с другим масшабом совсем все поехало, так что кадастровые карты в интернете не совершенны

Послушайте, я никого не ввожу в заблуждение. Там просто два номера на один участок, нижний, который у вас я не увидел, просто не понятно почему два кадастровых номера. Против ПК ничего против не имею, сам тут квартиру купил.
P.S. Хочется, чтобы люди были внимательней и проверяли информацию в разных источниках.
"В споре рождается истина..."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2017 в 10:52)
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
845 дней назад
Со слов отдела продаж подрядчики разные, по идее не должны быть взаимосвязаны. Интересно было бы посмотреть на график строительства, который запланирован и какое отставание. Но наверное никто не покажет этого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2017 в 11:13)
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2072 дня назад
Стройка активно движется like Добавлено спустя 1 минуту
бывалый
svetok
Сообщений: 28
2313 дней назад
Добрый день, соседи - друзья! Я инвестор ЛУ 20 В.
Я расстроилась и не слегка, ведь мне обещали в начале прошлого лета, что к концу мая строительство будет закончено. Что-то совсем не верится, что закончат даже к концу лета. А вам что обещали?
бывалый
svetok
Сообщений: 28
2313 дней назад
like Хочу жить у себя дома,я тут в Петровском снимаю, жду. Май мне нравится больше , чем август cryingirl
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2082 дня назад
Фото сделано вчера

Строители были, работали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2017 в 14:35)
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2082 дня назад


Фото сделаны вчера. Строители копошились, техника работала
бывалый
svetok
Сообщений: 28
2313 дней назад
Спасибо за новости и фото. Изменений на фото не много, однако движется по чуть-чуть.Может весной пойдет быстрее v
старожил
Xoxotywka
Сообщений: 50
ТШ 6А
1951 день назад
Спасибо
старожил
Xoxotywka
Сообщений: 50
ТШ 6А
1951 день назад
Нам менеджер сказала в июне ключи дадут
бывалый
bubotchka
Сообщений: 35
Соборная 105Б-1
2417 дней назад
а по документам, які терміни у Вас прописані?
Xoxotywka:

Нам менеджер сказала в июне ключи дадут
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска