Ход строительства ПК-5 - 1 линия

Добавление в Viber - правила вступления и инфа в первом сообщении данной темы.
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2012 дней назад
Хочу рассказать, что периодически бываю в 9 линии по вечерам. Бывает, уезжаю и в 21-22 часа. На ваших домах по вечерам активно работают. Свет горит и мужички кладку делают во всю)) У нас такого не было) Наверняка на вашей линии хороший генподрядчик. На когда у вас сдача намечена?
старожил
Олександра та Анатолій
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
1794 дня назад
Olivia Flambo:

Хочу рассказать, что периодически бываю в 9 линии по вечерам. Бывает, уезжаю и в 21-22 часа. На ваших домах по вечерам активно работают. Свет горит и мужички кладку делают во всю)) У нас такого не было) Наверняка на вашей линии хороший генподрядчик. На когда у вас сдача намечена?
у вп обіцяють червень місяць , хоча я в це мало вірюДобавлено спустя 2 минуты
Lisanna:

chuba:
Так є) Також з будинку 16б)
приємно познайомитись, сусіди!:) ми 4 поверх

16 б 3 поверх))
старожил
Xoxotywka
Сообщений: 50
ТШ 6А
1973 дня назад
ЛУ 18 Д есть кто то?
бывалый
bubotchka
Сообщений: 35
Соборная 105Б-1
2439 дней назад
в нас в 11 лінії стоїть термін 31 березня + 3 міс, а ще навіть половину будинку не побудували і підпорядник у нас один і той же з Вами...подивимся на скільки він хороший....

Lisanna:

Olivia Flambo:

Хочу рассказать, что периодически бываю в 9 линии по вечерам. Бывает, уезжаю и в 21-22 часа. На ваших домах по вечерам активно работают. Свет горит и мужички кладку делают во всю)) У нас такого не было) Наверняка на вашей линии хороший генподрядчик. На когда у вас сдача намечена?
спасибо за такую полезную и вдоховляющую информацию! Сдача на май + 3 месяца, в документе написано число 31 мая 2017 и плюс три месяца. Думаю вложимся. Подрядчик новый и видимо хороший.
бывалый
Danakiev
Сообщений: 14
2473 дня назад
liskas:

Добрый день! Подскажите, уже начались какие работы по новой стройке ПК5 ?

Сегодня там была, фотографировала....стройка идёт полным ходом. Забронировала квартиру 2 этаж по ЛУ 18а, пока изучаю договора...мне не нравится что в договоре купли-продажи имущественных прав на квартиру заявлена только половина стоимости от той, что я должна буду оплатить....есть договор купли-продажи дериватива со второй половиной суммы. Есть свои подводные камни в этом. Пытаюсь разобраться с этим договором купли/продажи деривативы. Завтра на rada.gov.ua буду изучать все доки... Если есть среди вас юристы со стажем работы с договорами, отзовитесь....Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 9 минутЭто план и нумерации домов высылаюДобавлено спустя 10 минут
Добавлено спустя 11 минут
Добавлено спустя 13 минутВчера вечером рабочие трудились и сегодня людей достаточно, техника задействована.Добавлено спустя 15 минут
Посетитель
chuba
Сообщений: 8
2425 дней назад
Я з дружиною інвестор з 16б. Перед купівльою я перевіряв договори у двох юристів. Обидва сказали, що це нормальна практика так продавати квартири. Сказали, що квартиру купляти можна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 16:56)
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
867 дней назад
Lisanna, у пк каждый подрядчик плозхой, а новый хзороший. пройденный расказ с каждой линией.
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
867 дней назад
Lisanna, позитива Вам. но реальность и позитив разные вещи. пишу про то с чем столкнулся. если что, живу в пк 3 года. в пк 5 инвестировали родители. не люблю когда мененджеры людям по ушам ездят. врать не красиво.
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1801 день назад
Пессимист -это хорошо информированный оптимист))))
Не стоит мотать на ус все то, что вешает на уши отдел продаж. Нужно делить "на 8" сказки о сроках строительства.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
бывалый
Danakiev
Сообщений: 14
2473 дня назад
Народ стройка стройкой, а вот в случае форс-мажора, если что случится и стройка приостановится как деньги свои забирать будете по этим договорам? На эту тему вы с юристами говорили?
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2104 дня назад
Вчерашнее фото
бывалый
Danakiev
Сообщений: 14
2473 дня назад
Всем доброе утро! Есть новые фото стройки по ПК 5?
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2104 дня назад
Lisanna:

Ребята, киньте, что там на нашей стройке делается? кто-то может сфоткать?
Slanta, у вас всегда классные фотки!

)) я пока не так часто езжу в ПК) но, если буду на этой неделе, то постараюсь сфотографировать)
старожил
Denis&Masha
Сообщений: 86
БХ 11В
1909 дней назад

Работа идет)
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2104 дня назад
По многочисленным просьбам, свеженькое фото)
бывалый
Danakiev
Сообщений: 14
2473 дня назад
Это состояние стройки на 9 марта... для сравненияДобавлено спустя 1 минуту
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2104 дня назад
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
только такая есть
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 марта 2017 в 18:46)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
хм, сверху, надо подумать откуда можно было бы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска