Ход строительства ПК-5 - 1 линия

Добавление в Viber - правила вступления и инфа в первом сообщении данной темы.
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2111 дней назад
Yana_Eugen:

А как по линии 2 , уже начали хоть что-то рыть?)))

Ну, мне большую часть 2й линии закрывает 1я smile но, судя по тому участку, что виден, то еще не начали, строителей нет
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1334 дня назад
Всего сколько линий будет ?
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1604 дня назад
Yana_Eugen:


А как по линии 2 , уже начали хоть что-то рыть?)))

Я ще тиждень назад викладав відео. Про другу лінію ПК-5 якраз і можна так сказати, що "почали щось копати".

https://www.youtube.com/watch?v=VCw6vBNs6uc
Посетитель
ananasenko
Сообщений: 9
ЛУ 20А
1916 дней назад
Есть новые фото?
Посетитель
ViktorB
Сообщений: 3
ЛУ 24
859 дней назад
доброго дня. Як багато тут тих хто купив в другій лінії квартиру? Коли почнуть щось будувати?
BMV
Посетитель
BMV
Сообщений: 5
ЛУ 24А
2406 дней назад
Здравствуйте на фото на заднем плане уже видно. Что котлован уже роют.
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1604 дня назад
ViktorB:

доброго дня. Як багато тут тих хто купив в другій лінії квартиру? Коли почнуть щось будувати?

Може, осінню і заллють фундаментну подушку, або набурять/назаливають свай, якщо у вас монолітно-каркасна технологія будівництва. Але вряд-чи варто чекати активного будівництва до того, як добудують 11-лінію, 1-лінію ПК-5, і хоч трохи підтянуть 12-у лінію. Тому запасайтесь терпінням і чекайте. Може, з весни щось більш-менш заворушиться.
Посетитель
IrinaO
Сообщений: 7
ЛУ 14
2163 дня назад
ЛУ 20а обещают сдать в декабре 17, относительно пени менеджер сказала, что по окончанию строительства нужно написать заявление о расчете пени и застройщик компенсирует либо 1) взаимозачетом за доп.кв.м. 2) либо паркоместом 3) либо деньгами, всё зависит от размера набежавшей пени.
Посетитель
Kseniacx7
Сообщений: 6
ЛУ 20В
2396 дней назад
IrinaO:

ЛУ 20а обещают сдать в декабре 17, относительно пени менеджер сказала, что по окончанию строительства нужно написать заявление о расчете пени и застройщик компенсирует либо 1) взаимозачетом за доп.кв.м. 2) либо паркоместом 3) либо деньгами, всё зависит от размера набежавшей пени.

Это обещания. Месяц назад мне сказали в ноябре
бывалый
Yana_Eugen
Сообщений: 19
ЛУ 24Б
1906 дней назад
Поделайте фото кто может,что там и как на пк 5?спасибо)
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1604 дня назад
Yana_Eugen:

Поделайте фото кто может,что там и как на пк 5?спасибо)

Наприкінці відео трохи інформації про ПК-5:
https://www.youtube.com/watch?v=7HstY2sCpJ4Добавлено спустя 1 минуту
ZMaster:

Yana_Eugen:

Поделайте фото кто может,что там и как на пк 5?спасибо)

Наприкінці відео трохи інформації про ПК-5:
https://www.youtube.com/watch?v=7HstY2sCpJ4

Знято в неділю увечері два дні назад.
старожил
Xoxotywka
Сообщений: 50
ТШ 6А
1980 дней назад
Касательно пени. Никто денежную компенсацию давать не будет. Только в счёт чего-то(паркоместо,кладовка,и та)
Посетитель
IrinaO
Сообщений: 7
ЛУ 14
2163 дня назад
:) в прошлом году меня уверяли, что 31 мая 2017 я получу ключи smile затем 31 августа... теперь в декабре... надеюсь к лету 2018 смогу пощупать голые стены своей квартирки :)

Kseniacx7:

IrinaO:

ЛУ 20а обещают сдать в декабре 17, относительно пени менеджер сказала, что по окончанию строительства нужно написать заявление о расчете пени и застройщик компенсирует либо 1) взаимозачетом за доп.кв.м. 2) либо паркоместом 3) либо деньгами, всё зависит от размера набежавшей пени.

Это обещания. Месяц назад мне сказали в ноябре
бывалый
lena
Сообщений: 30
ЛУ 18Г
2174 дня назад
Kseniacx7:

IrinaO:

ЛУ 20а обещают сдать в декабре 17, относительно пени менеджер сказала, что по окончанию строительства нужно написать заявление о расчете пени и застройщик компенсирует либо 1) взаимозачетом за доп.кв.м. 2) либо паркоместом 3) либо деньгами, всё зависит от размера набежавшей пени.

Это обещания. Месяц назад мне сказали в ноябре

Нам тоже на ноябрь обещали.... а кто-то в курсе какая процедура будет по оформлению документов? Спасибо за любую инфу.
Посетитель
Kseniacx7
Сообщений: 6
ЛУ 20В
2396 дней назад
lena:

Kseniacx7:

IrinaO:

ЛУ 20а обещают сдать в декабре 17, относительно пени менеджер сказала, что по окончанию строительства нужно написать заявление о расчете пени и застройщик компенсирует либо 1) взаимозачетом за доп.кв.м. 2) либо паркоместом 3) либо деньгами, всё зависит от размера набежавшей пени.

Это обещания. Месяц назад мне сказали в ноябре

Нам тоже на ноябрь обещали.... а кто-то в курсе какая процедура будет по оформлению документов? Спасибо за любую инфу.

Мне сказали оформление 1300 гривен. Месяц назад
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1780 дней назад
IrinaO:

smile в прошлом году меня уверяли, что 31 мая 2017 я получу ключи smile затем 31 августа... теперь в декабре... надеюсь к лету 2018 смогу пощупать голые стены своей квартирки :)

Kseniacx7:

IrinaO:

ЛУ 20а обещают сдать в декабре 17, относительно пени менеджер сказала, что по окончанию строительства нужно написать заявление о расчете пени и застройщик компенсирует либо 1) взаимозачетом за доп.кв.м. 2) либо паркоместом 3) либо деньгами, всё зависит от размера набежавшей пени.

Это обещания. Месяц назад мне сказали в ноябре

Это в доме №14 ЛУ разве еще нет ключей? или у вас и в ПК5 еще одна квартира?Добавлено спустя 1 минутуСтранно, по дому 14А ЛУ уже люди живут с ремонтом
Посетитель
Kseniacx7
Сообщений: 6
ЛУ 20В
2396 дней назад
Yulialia:

IrinaO:

smile в прошлом году меня уверяли, что 31 мая 2017 я получу ключи smile затем 31 августа... теперь в декабре... надеюсь к лету 2018 смогу пощупать голые стены своей квартирки :)

Kseniacx7:

IrinaO:

ЛУ 20а обещают сдать в декабре 17, относительно пени менеджер сказала, что по окончанию строительства нужно написать заявление о расчете пени и застройщик компенсирует либо 1) взаимозачетом за доп.кв.м. 2) либо паркоместом 3) либо деньгами, всё зависит от размера набежавшей пени.

Это обещания. Месяц назад мне сказали в ноябре

Это в доме №14 ЛУ разве еще нет ключей? или у вас и в ПК5 еще одна квартира?
Странно, по дому 14А ЛУ уже люди живут с ремонтом

Нет это по ЛУ 20в
Посетитель
Tetyanka
Сообщений: 1
2408 дней назад
Привіт сусідам) хочу до вас в групу вайбер!!! Я з комфорт+, квартира 13)))
старожил
Фрида
Сообщений: 62
1619 дней назад
Привет всем! Я ваша новая соседка smile В четверг шастала по стройке первой линии пк5 и отмечу, что там очень активно трудятся самые разные строители - доделывают перекрытия там, где их не хватало, краны поднимают материалы, во дворах много пенопласта для утепления, смолы, рубероида из чего можно сделать вывод, что комфорт+ скоро будет утеплен и накрыт, остальные чуть медленнее, но работы ведутся довольно активно, чего не очень хорошо было видно из-за забора, но стало видно, если пойти на саму стройплощадку.
Из окна 4 этажа первой линии пк5 хорошо видно, что во второй линии начали копать котлован, так что и там задвигалось - поздравляю инвесторов второй линии пк5 с началом котлована, ибо прогресс теперь будет заметнее ))
ПС: Пжлст, написала в лс по поводу вайбера, буду признательна
Фрида
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2111 дней назад
Давненько что-то я вам свеженькое фото не загружала))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска