Ход строительства ПК-5 - 1 линия

Добавление в Viber - правила вступления и инфа в первом сообщении данной темы.
бывалый
lena
Сообщений: 30
ЛУ 18Г
2146 дней назад
Привет соседям)) Вчера были на объекте, сказали, что вроде ключики в декабре будут, но вот газ будет через месяц( но все равно видно, что стройка кипит полным ходом, что очень радует)
бывалый
Nemus
Сообщений: 15
ЛУ 16А
1907 дней назад
lena:

Привет соседям)) Вчера были на объекте, сказали, что вроде ключики в декабре будут, но вот газ будет через месяц( но все равно видно, что стройка кипит полным ходом, что очень радует)

Ах уж этот оптимистичный декабрь)) И на счет "стройка кипит" - все лирично и поэтично)...
Посмотрите как другие застройщики справляются... Ничего против ПК не имею, сам вложился и жду ПК-5 Комфорт+... Потому что доступно.
Не буду называть (дабы ПК-шники меня не съели)), но у меня под боком (Киев, Левый берег) за последние 6 месяцев "вырасло" две 25-этажки монолитно-каркасные хорошего качества. Как по мне, то вот как раз это - нормальный темп стройки (!) Предлагаю Застройщику писать в договоре 18-20 мес. вместо 12. Всем будет спокойнее)Добавлено спустя 3 минуты
Slanta:

Давненько что-то я вам свеженькое фото не загружала))


Панорама конечно не может не радовать) Две-три бригады в помощь и вообще будет Агонь!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 сентября 2017 в 22:00)
бывалый
Krob2357
Сообщений: 21
1123 дня назад
Какая-то странная логика установки окон в стандарте. А в комфорт+ только на первом этаже балконы застеклены, или все будут?
старожил
denisZ
Сообщений: 57
БХ 11А
1844 дня назад
обратите внимание на балконные блоки остекления в левом доме 1 этаж: левый балкон застеклен полностью, а рядом с ним справа буквой Г. В чем логика?
бывалый
Anna
Сообщений: 18
ЛУ 18А
1563 дня назад
В комфорт+ будут стеклить балконы только на 1 этажах, а на остальных не будут.
бывалый
svetok
Сообщений: 28
2313 дней назад
lena:

Kseniacx7:

IrinaO:

ЛУ 20а обещают сдать в декабре 17, относительно пени менеджер сказала, что по окончанию строительства нужно написать заявление о расчете пени и застройщик компенсирует либо 1) взаимозачетом за доп.кв.м. 2) либо паркоместом 3) либо деньгами, всё зависит от размера набежавшей пени.

Это обещания. Месяц назад мне сказали в ноябре

Нам тоже на ноябрь обещали.... а кто-то в курсе какая процедура будет по оформлению документов? Спасибо за любую инфу.

Ирина, ООО. Это моя история!!! У меня то же самое.Сил нет
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2082 дня назад
Фото от 27.09.17.

Стройка движется, по крайней мере та часть, что мне видна. Уже стали утеплять один из домов, остекления появилось больше.
Кстати, на втором фото, обратите внимание на окна. К сожалению, не знаю, какой это номер дома. Когда заливали армопояс, то похоже, что цемент пролился и залил окна трех этажей. По опыту скажу, что отмывать окна после стройки достаточно проблематично, хоть у нас они были только слегка каким-то "клеем" заляпаны. В нашей линии были люди, кто до сих пор отмыть не может окна, т.к этого "клея" на окнах ну оооочень много, даже клининговые компании отказываются это делать. Думаю, цемент отмывать будет еще проблематичнее, так что обращайте на это внимание при приеме квартир. Пусть или застройщик своими силами отмывает, или меняют стеклопакет.

бывалый
4alex
Сообщений: 29
2045 дней назад
Спасибо за фото
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
815 дней назад
Первый этаж очень интересное решение с лоджией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 09:07)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Обновился первый пост данной темы -
появилась отдельная группа в Viber для инвесторов ПК-5 2ой линии

Там есть ссылка на форумчанина, который добавит (писать в личные сообщения),
либо добавиться можно самостоятельно по указанной ссылке в том же первом посте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 16:14)
бывалый
Nemus
Сообщений: 15
ЛУ 16А
1907 дней назад
Кто знает когда будут начинать лить стяжку пола в ПК Комфорт+?
Посетитель
Kristi17
Сообщений: 3
2343 дня назад
сегодняшнее фото комфорт плюс
бывалый
Anna
Сообщений: 18
ЛУ 18А
1563 дня назад
Привет соседям, а может у кого то есть фото, как будут выглядеть наши дома, и придомовая территория?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
4veto4ek:
фото, как будут выглядеть наши дома
Спойлер
Посетитель
Vikki
Сообщений: 1
2338 дней назад
В 16 уже начали делать штукатурку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 19:29)
бывалый
Anna
Сообщений: 18
ЛУ 18А
1563 дня назад
Star:

4veto4ek:
фото, как будут выглядеть наши дома
Спойлер

Да, машина времени.Добавлено спустя 3 минутыУ ПК должНа же быть предварительная картинка, как должны выглядеть наши дома.
Посетитель
Anet_moy_svet
Сообщений: 1
2362 дня назад
Я понимаю,что это даже смешно спрашивать, но 2-ая линия как там поживает?
Посетитель
Lenok
Сообщений: 1
ЛУ 14Б
2213 дней назад
Посетитель
OLYA74
Сообщений: 3
2344 дня назад
Здравствуйте,как добавиться в вайбер? Написала пользователю в сообщения,мне не отвечают
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
OLYA74:
Здравствуйте,как добавиться в вайбер? Написала пользователю в сообщения,мне не отвечают
Ищите другие способы - пишите другим пользователям в личные сообщения. Но не забивайте ленту форума вайбером.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска