Ход строительства ПК-5 - 1 линия

Добавление в Viber - правила вступления и инфа в первом сообщении данной темы.
LAV
бывалый
LAV
Сообщений: 41
1901 день назад
Никто вас не дурил, комфорт плюс уже как раз на этом этапе
Sizijmax:

Спасибо за фото люди добрые!!!Значит нас обдурить решыла (Кристина из офиса продаж).Сказала что на етапе накрытия крыши.Если (ЛУ-18-Д) только второй етаж.
Посетитель
Sizijmax
Сообщений: 4
2409 дней назад
Вот( Лу-18 Д,) про него и шла реч.Никто про (Комфорт+)и не спрашывал!!!
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2082 дня назад
Кто там просил свеженькое фото?) Вот, только что сделала. По моим наблюдениям, за последние пару-тройку дней ваша стройка заметно оживилась, визуально заметны изменения)
старожил
Xoxotywka
Сообщений: 50
ТШ 6А
1952 дня назад
Спасибо))) но 18 д прежде не видно (((
бывалый
4alex
Сообщений: 29
2046 дней назад
Спасибо, чет они долго строят, ну хоть медленно но с прогрессом
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1576 дней назад
Xoxotywka:

Спасибо))) но 18 д прежде не видно (((

Вже є стіни 3-го поверху:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 23:51)
Посетитель
Sizijmax
Сообщений: 4
2409 дней назад
Спасибо за фото.
Посетитель
DarkGrey
Сообщений: 3
1901 день назад
Мне кажется, что они начали стоить еще медленнее, чем обычно....
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2082 дня назад
DarkGrey:

Мне кажется, что они начали стоить еще медленнее, чем обычно....

Я бы так не сказала. Если судить по той части стройки, которую видно у меня из окна, то работа идет достаточно активная часов с 8 утра и до 6-7 вечера. Краны работают постоянно, поднимают то раствор, то кирпичи, то плиты перекрытий. Дом, который крайний к ЛУ14 уже практически закончили: чердак строят что ли (я просто проект не видела, не знаю, какая там крыша), уже стеклят окна - первый этаж уже, немного на 2м и 3м есть окон. На следующем за ним доме сделали армопояс, наверное, скоро будут плиты перекрытия класть и тоже начнут чердак. На том доме, что ближе к 14Б уже есть 4й этаж и начали класть плиты перекрытия. Так что, работа идет. А когда срок сдачи вашей линии?
Посетитель
Julia
Сообщений: 1
прочее (Киевская обл.)
2416 дней назад
Я пыталась добавится в вайбер,меня добавили- но к сожалению в пустую группу(((
бывалый
4alex
Сообщений: 29
2046 дней назад
Slanta сделайте плыз новое фото
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 20:15)
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2082 дня назад
Утро 17.08.17
бывалый
4alex
Сообщений: 29
2046 дней назад
Спасибо
старожил
Xoxotywka
Сообщений: 50
ТШ 6А
1952 дня назад
Julia:

Я пыталась добавится в вайбер,меня добавили- но к сожалению в пустую группу(((

Юлия это не пустая группа. Просто раннее сообщения вы не можете видеть. Вы ж не думайте что там прям ежедневно строчат смс.
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1306 дней назад
У нас строчили ежедневно ))
Посетитель
IrinaO
Сообщений: 7
ЛУ 14
2135 дней назад
соседи, привет. Я из ЛУ 20а )) менеджер обещал, что сдадут дом в конце августа (начальный срок - май 2017). Судя по ходу строительства - к новому году может быть успеют ((( у вас есть инфо как они будут начислять пеню?
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1306 дней назад
Никто пеню не будет начислять, они не глупые. Предложат начтал "взаиморасчёт". То что вам выплатят Пеню , не надейтесь.
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
161 день назад
IrinaO:
соседи, привет. Я из ЛУ 20а )) менеджер обещал, что сдадут дом в конце августа (начальный срок - май 2017). Судя по ходу строительства - к новому году может быть успеют ((( у вас есть инфо как они будут начислять пеню?
Для начала посчитайте пеню, с учетом цены имущественных прав, срока сдачи + 3 месяца, затраченного времени и ресурсов на дело, а потом если оно того стоит, если все ок, то уже сейчас пишите письма в ПК.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 16:00)
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1306 дней назад
Пишите письма, но не забывайте, в квартиру не ногой, она не ваша пока что ))) Пока будет весь процес идти , а это не мало времени, вы не имеете права ничего в квартире делать. Читайте блог человека с форума, не один год это все продолжалось...
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
161 день назад
Fagot:
Пишите письма, но не забывайте, в квартиру не ногой, она не ваша пока что ))) Пока будет весь процес идти , а это не мало времени, вы не имеете права ничего в квартире делать. Читайте блог человека с форума, не один год это все продолжалось...
В договоре это прописано по поводу перепланировок. А народ на недвижимости деньги зарабатывает, если площадь большая чего б и не выбить пеню.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска