Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
бывалый
Наталья
Сообщений: 32
ЛУ 4а
2239 дней назад
dema:
А как быстро нужно оплатить? В течении нескольких дней?
Оплачивать нужно до получения документов на квартиру, пока не оплатите не отдадут. У нас сдавали дом в 2015г., курс дол. прыгал, внутренний курс в ПК был свой установлен и тоже менялся постоянно в сторону увеличения.
старожил
Adaniil1
Сообщений: 74
Соборная 105А-2
2193 дня назад
Сегоднешнее небольшое видео со стройки 11 линии. Как в муравейнике, приятно смотреть.

https://youtu.be/KusecjWsB_I

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 14:17)
бывалый
dema
Сообщений: 48
Соборная 105Б-1
2119 дней назад
Спасибо! Очень приятно видеть "муравейник".
Наталья Спасибо за информацию!
Посетитель
Kotyara09
Сообщений: 3
2701 день назад
Вы б на пару постов глаза подняли, у 10-й линии подобных проблем нет.
Все кадавтровые номера 11-й линии с суперфиция по кадастровой карте -липа!

Уважаемый, кадастровая карта это публичный ресурс, она не содержит всех полных и достоверных сведений, и вносят данные туда по заявочному принципу, то есть кто написал заявление того и внесли .... там много устаревшей информации. Земля под 11-линией зарегистрирована в Государственном реестре имущественных прав по договору суперфиция где одной из сторон является ООО "Петровский квартал". Хватит панику разводить и мешать людям наслаждаться процесом стройки. )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 17:20)
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1344 дня назад
Ольга:
Возьмите план своей квартиры и сами просчитайте квадратуру. Думаю она будет чуток больше чем по плану. В крайнем случае у меня примерно на 0,8м2 больше.
по плану полюбому не будет, так как коэфициент балкона есть, а если посчитать с коэф. то всё сходится...но думаю после замера не сойдётся...
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2100 дней назад
tarantyla,это с коэф. такой результат. Даже беря просчитывая плщадь комнат или кухни все равно по плану больше. Единственное на что надеюсь, что толщина штукатурки сыграет свою роль. Но, сильно сомневаюсь
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1344 дня назад
Ольга,
Ольга:
Единственное на что надеюсь, что толщина штукатурки сыграет свою роль
будем оптимистами like , я тоже на это надеюсь joke
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2100 дней назад
tarantyla, у вас есть фото благоустройства нашего дома?
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2413 дней назад
У нас 52кв квартира изнально по договору, мы самостоятельно пока сделали обмеры все уже когда есть стяжка пола и штукатурка на стенах и вышло на 1,5кв больше,тоесть 53,5сейчас, что намеряет БТИ когда будут замерять напишу вам. Но лучше изначально подготовить финансы на доп.метры квадратные,если не будет потратиться на обустройство , зато впопыхах собирать не будете
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1759 дней назад
Так а почему в этом у вас такая проблема? Я например хочу что бы моя квартира была больше чем заявлена. Так как при таком маленьком метраже как у меня, лишние даже пару сантиметров это только в радость. Ну придется немного доплатить, но это же не страшно, зато квартира хоть немного но станет по просторнее. Тем более у нас, пока до строится дом, есть достаточно времени насобирать деньги на доплату.
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2100 дней назад
SK21:
Я например хочу что бы моя квартира была больше чем заявлена. Так как при таком маленьком метраже как у меня, лишние даже пару сантиметров это только в радость.

Оно то в радость, кто ж спорит. Только ж с учетом стоимости (не маленькой) будущего ремонта, деньги за допметры существенно ударят по карману кого-то. Да и плюс ко всему курс скачет. И кто ж знает какой он будет через год.
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1344 дня назад
Ольга:
Оно то в радость, кто ж спорит. Только ж с учетом стоимости (не маленькой) будущего ремонта, деньги за допметры существенно ударят по карману кого-то. Да и плюс ко всему курс скачет. И кто ж знает какой он будет через год.
согласна на все 100%
SK21:
есть достаточно времени насобирать деньги на доплату.
не у всех благополучное фин состояние...пол жизни на кв собирать, и на ремонт...так плюс ещё и за доп кв. м. доплачивать....
Ольга:
у вас есть фото благоустройства нашего дома?
Нет. zst А у Вас? если да то делитесь thanks Добавлено спустя 2 минуты
MAKVARIA:
что намеряет БТИ когда будут замерять напишу вам.
будем благодарны Вам thanks Добавлено спустя 4 минутыAdaniil1, спасибо за видео like
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
958 дней назад
по видео ещё не так заметно, а вообще человек 30-ть , если не больше сегодня на доме было. Как муравейник точно))
старожил
Adaniil1
Сообщений: 74
Соборная 105А-2
2193 дня назад

Добавлено спустя несколько секундРастем)
Посетитель
Будущий житель ПК
Сообщений: 7
Соборная 105Б-2
2520 дней назад
Ура!!! Строят-таки.
Приятнее всего, наверно, тем, кто купил квартиру на 1 этаже! smile

Adaniil1, Спасибо за фото!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2016 в 19:07)
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1759 дней назад
Будущий житель ПК:
Ура!!! Строят-таки.
Приятнее всего, наверно, тем, кто купил квартиру на 1 этаже!

Adaniil1, Спасибо за фото!!
Это точно)))
А таки реально стройка ускорилась заметно за последнее время. Помню как почти 3 месяца стоял фундамент и нечего не происходило, и было довольно печально. А теперь не могу нарадоваться))
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
бывалый
Галина
Сообщений: 11
ЛУ 4а
2248 дней назад
У меня на первом этаже! Ура! Лед тронулся!
Galasvit
бывалый
Oksana35
Сообщений: 30
Соборная 105А-1
2613 дней назад
Будущий житель ПК:

Ура!!! Строят-таки.
Приятнее всего, наверно, тем, кто купил квартиру на 1 этаже! smile

Adaniil1, Спасибо за фото!!!

)))очень приятно
Посетитель
olozovyy
Сообщений: 7
Соборная 105А-1
2270 дней назад
Что-то 11 линия никак не движеться как было месяц назад так и сейчас вчом дело дорогие строители?
старожил
Adaniil1
Сообщений: 74
Соборная 105А-2
2193 дня назад
olozovyy, даже не знаю что бы вам ответить, хоть вопрос и не ко мне...
Тут больше троллингом попахивает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска