Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
бывалый
Investor
Сообщений: 35
2161 день назад
Согласна. Если деньги уже отдали, смысл паниковать, вы думаете вам их кто то вернет? А если еще нет, то ждите документы, а потом инвестируйте.
SK21:

Снова-здарова! Какая сдача в срок? Угомонитесь уже! Осенью начнем ремонты. А по поводу земли у ПК все в порядке. Земля в его собственности, мы с юристами проверяли инфу. И предыдущие линии по сдавали же нормально. И нашу сдадут. А кто сомневается, зачем инвестировали сюда?! Лучше бы новостями со стройки делились у кого они есть, а не панику подымали изо дня в день.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 08:53)
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1344 дня назад
Ольга, Владимир,
Ольга:
Так що нас кинули(((
Владимир:
Народ обьясните что происходит.
Читайте форум с первой страницы. Надоело обсуждать одно и тоже!!! Каждый месяц будут появляться новые инвесторы, которым лень прочитывать предыдущие сообщения, и что сново всё заново обсасывать??? Ну сколько можно??? Сдесь обсуждаем ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА!!! А договора, документы земля и т. д. - есть отдельные ветки форума, хотя и в этом обсуждали, но вам лень читать!!!Добавлено спустя 1 минутуНас бы лучше кто порадовал новыми фото angel спасибо!!!
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1339 дней назад
Все,
что видно с моего окна.
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1758 дней назад
Вот за это вот спасибо like
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
старожил
Adaniil1
Сообщений: 74
Соборная 105А-2
2193 дня назад
Ну вот, кирпич кладут. Отлично. Что еще нужно?))
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2100 дней назад
VladimirUkrop, спасибо огроменное. thanks
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1827 дней назад
Вот еще пару фоточек) ребята сегодня активно работали...и их было много ;)

Добавлено спустя 1 минуту
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1758 дней назад
Наверно сдали уже 10ю линию и переключились на нашу laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 17:04)
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1827 дней назад
Добавлено спустя 1 минутуSK21, не, еще не сдали :)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
344 дня назад
немного оффтопа для паникеров - седьмая линия, чуть больше двух лет назад -

Спойлер
документы на участок там же, где и дома - найдите их...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
dema
Сообщений: 48
Соборная 105Б-1
2118 дней назад
Спасибо всем за новые фото!
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1344 дня назад
VladimirUkrop, Ксюша, СПАСИБО ВАМ! thanks thanks thanks
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1339 дней назад
По нашей 6-ой линии, как и по предыдущим, такая же история. Дома уже сданные, мы уже живем, но таких земельных участков из актов, предоставленных нам застройщиком, тоже в кадастровой карте нету, а те, которые есть идут с назначением под садоводства. Так что...
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1344 дня назад
На форуме есть инвесторы квартиры 28,74 кв.м.?
Смотрела на сайте ПК планировки квартир, так там 28,74 кв. м и близко нет, вот теперь и думаю, что как минимум за 1,5 кв. м. нужно будет доплачивать...после замера...наверно это умышлено делают cry
Посетитель
Surrender2music
Сообщений: 9
Соборная 105Б-3
2528 дней назад
tarantyla:

На форуме есть инвесторы квартиры 28,74 кв.м.?
Смотрела на сайте ПК планировки квартир, так там 28,74 кв. м и близко нет, вот теперь и думаю, что как минимум за 1,5 кв. м. нужно будет доплачивать...после замера...наверно это умышлено делают cry

На сайте далеко не все планировки есть. Моей квартиры к примеру тоже нету. Так что не переживайте.
бывалый
dema
Сообщений: 48
Соборная 105Б-1
2118 дней назад
tarantyla на сайте есть только квартиры, которые к продаже. Если вашей нет, то значит все такие проданы.
Где-то на форуме читала, что лишние метры площади получаются на этажах выше 5-го. За счет утонения стен.Но доплачивают только те , у которых вовремя сдан дом ( по договору).
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1344 дня назад
dema:
на этажах выше 5-го.
а на 5-ом нет? выше 5-го да? тоесть начиная с 6-го?
у меня просто 5 эт.
dema:
Но доплачивают только те , у которых вовремя сдан дом
думаю, что это всех касается, так как обычно успевают сдать дом в сроки указанные в договоре, а это + 6 мес. тоесть 11 линия должна сдаться до сентября 2017 года.
бывалый
Наталья
Сообщений: 32
ЛУ 4а
2238 дней назад
dema:
Где-то на форуме читала, что лишние метры площади получаются на этажах выше 5-го. За счет утонения стен.
У нас на 2-ом этаже квартира и дополнительно оказалось около 1,5 кв.м., пришлось доплачивать.
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2100 дней назад
tarantyla:
нужно будет доплачивать...после замера...наверно это умышлено делают

Возьмите план своей квартиры и сами просчитайте квадратуру. Думаю она будет чуток больше чем по плану. В крайнем случае у меня примерно на 0,8м2 больше.
Вот вам и вопрос....Добавлено спустя 11 минут
Наталья:
У нас на 2-ом этаже квартира и дополнительно оказалось около 1,5 кв.м., пришлось доплачивать.[/quote

Говорят что в основном приличные доп.метры "вылазыт" на квартирах с большой площадью.
бывалый
dema
Сообщений: 48
Соборная 105Б-1
2118 дней назад
А как быстро нужно оплатить? В течении нескольких дней?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска