Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2121 день назад
olozovyy, просто просмотрите ветку по 11 линии. Это так, в общих чертах
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1779 дней назад
olozovyy:
Под скажыте пожалуйста как ведётся строительство 11 линии потому что на сайте нету фото хода строительства?
Строительство ведется пока не быстро, но тем не менее не стоит на месте. Фото смотрите в предыдущих сообщениях, их регулярно выкладывают
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
365 дней назад
соседи, знакомимся, плиз, в теме Привет, сосед! здесь только стройка. перенесла.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
Ольга
Сообщений: 41
Соборная 4
2441 день назад
Хтось може поділитись декларацією про початок будівельних робіт 11 лінії
Ani
бывалый
Ani
Сообщений: 35
Соборная 105В-4
1453 дня назад
Ольга, декларации выложены на сайпе ПК, вот здесь http://novbud.com.ua/o-komplekse/dokumentatsiya/deklaratsiya-o-nachale-stroitelnyih-rabot/

Я сейчас просматривала наши свежие декларации, 12 линия, и обнаружила что земли нет в кадастровой карте. Посмотрела и ваши домики - то же самое..
Ani:
В 11 линии дома на 2 участках 3222486200:03:010:5320, 3222486200:03:010:5324 "Відомості про земельну ділянку з кадастровим номером 3222486200:03:010:5322 відсутні"

Скажите, вы этим вопросом задавались? узнавали в ОП? что вам отвечали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2016 в 12:31)
бывалый
Ольга
Сообщений: 41
Соборная 4
2441 день назад
не узнавали
бывалый
dema
Сообщений: 48
Соборная 105Б-1
2139 дней назад
По вопросу земли писали, что есть договор об отводе земли( суперфиций). Но точно не проверяли. По кадастровой карте не находит записи с нашими номерами. Но на том большом участке уже и уютный квартал построен. На форуме есть специальная тема о договорах по земле. Кажеться 10 линия и строиться быстрее, потому, что с землей все ок.
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
3 дня назад
вот он этот участок уютный который
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2016 в 18:13)
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1365 дней назад
Владимир, это вы о 12-й линии? у нас в 11-й линии нет :5242
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
3 дня назад
tarantyla:

Владимир, это вы о 12-й линии? у нас в 11-й линии нет :5242

там и 11-я и 12-ая линия. Другой вопрос где же тогда наши кадастровые?
проверять на http://map.land.gov.ua/kadastrova-karta
бывалый
Ольга
Сообщений: 41
Соборная 4
2441 день назад
Так що нас кинули(((
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1620 дней назад
Друзья! Почитайте форум!!! Так было почти со всеми линиями! Не паникуйте раньше времени! Вы же знаете в каком государстве живёте: сперва строим, а потом документы. Всё будет ОК!
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
3 дня назад
Ольга:

Так що нас кинули(((

ну кто тут ставит минусы????????? С отдела продаж что ли?! desant
Народ обьясните что происходит.
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1620 дней назад
Минус поставил Я! Нечего тут панику разводить!!! Почитайте форум с первой страницы про стройки всех линий, и Вы поймёте, что у всех были такие вопросы, но все живут и радуются!!!
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
3 дня назад
Дима и Лариса:

Минус поставил Я! Нечего тут панику разводить!!! Почитайте форум с первой страницы про стройки всех линий, и Вы поймёте, что у всех были такие вопросы, но все живут и радуются!!!

Вы б на пару постов глаза подняли, у 10-й линии подобных проблем нет.
Все кадавтровые номера 11-й линии с суперфиция по кадастровой карте -липа!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 ноября 2016 в 22:14)
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1620 дней назад
У нас тоже так было. И земля не по назначению и стройка стояла (сначала фундамент три месяца просто стоял, потом стройка остановилась на месяц, затем, просто медленно), но куда же люди смотрели когда покупали? Все нервничали, но сеять панику это не вариант. Я лично был готов к задержкам и Вам советую не рассчитывать на даты указанные в Договоре!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2016 в 22:22)
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
3 дня назад
Дима и Лариса:

У нас тоже так было. И земля не по назначению и стройка стояла (сначала фундамент три месяца просто стоял, потом стройка остановилась на месяц, затем, просто медленно), но куда же люди смотрели когда покупали? Все нервничали, но сеять панику это не вариант. Я лично был готов к задержкам и Вам советую не рассчитывать на даты указанные в Договоре!
Ваш бы оптимизм в 9-ую линию. Когда подходит все к кульминации то народ не очень то веселится.
Проблему с кадастрами как решали? Письма писали , нашли откуда ноги растут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2016 в 22:31)
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1620 дней назад
У нас тоже были и собрания и т.д и т.п., но это не приводит ни к чему. Просто все собрания получаются тогда, когда накипело, а вопрос уже практически решён. С землёй решал сам застройщик и особо никто не волновался по этому поводу. Уже построено много домов и, думаю, что это показатель в наше время! Войцеховский отдыхает! Не переживайте, днём раньше, днём позже, но всё будет ОК! И Вы все будете с удовольствием приходить с работы в новый дом!!! (Это я про себя и Вам желаю)
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1779 дней назад
Снова-здарова! Какая сдача в срок? Угомонитесь уже! Осенью начнем ремонты. А по поводу земли у ПК все в порядке. Земля в его собственности, мы с юристами проверяли инфу. И предыдущие линии по сдавали же нормально. И нашу сдадут. А кто сомневается, зачем инвестировали сюда?! Лучше бы новостями со стройки делились у кого они есть, а не панику подымали изо дня в день.
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
Посетитель
Sprinter
Сообщений: 5
Соборная 105Б-1
2643 дня назад
Все буде добре!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска