[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
бывалый
Ksyusha
Сообщений: 23
ЛУ 4
2049 дней назад
У нас с одной стороны стройка шла, а с другой поле.Я не против стройки, я против работ в не положенное время! Вам нравится когда у вас под окнами ночью дурдом?
Андрей:

Ksyusha, без обид-но ваша линия наверное в чистом поле строилась!!!
бывалый
Vadim
Сообщений: 27
ЛУ 2
2192 дня назад
Smagina:
По декларации вопрос - ибо мне интересно, у всех ли начиналась стройка с полным пакетом документов и где они получали копии или ознакамливались с декларациями и прочим.

Я вот не помню всех нюансов, давненько было, но мы когда покупали квартиру в ПК, нанимали юриста, для проверки данного квартала и стройки на законность, так-как боялись непредвиденных сюрпризов. Так вот, тогда все документы были на официальном сайте застройщика, как на землю, так и на строительство дома, в плане законности, все было ок. Правда, на тот момент уже было построено 2 этажа нашего дома.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2883 дня назад
Smagina:
И если все дома начинали свое строительство с абсолютно готовых документов, то тогда вопросов нету!
Но с Вашей стороны очень мило, спасибо.
По декларации вопрос - ибо мне интересно, у всех ли начиналась стройка с полным пакетом документов и где они получали копии или ознакамливались с декларациями и прочим.
что-то я сомневаюсь, что хотя бы один дом в ПК так начинал строиться smoke
поэтому и задал вопрос, что добивается несколько человек на форуме? прекратить стройку - сомневаюсь, затянуть, возможно, но зачем это Вам, хотите вместо года стройки/шума/пыли, что бы это растянулось на несколько лет? facepalm
raff:
Похоже в нашем доме окна получше чем в ЛУ4. Я спал как убитый.
да что там ЛУ4, если даже в третьей линии человек не спал и в 1:40 писал на форуме сообщение как ему мешает crazy
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1191 день назад
Дима, Вы знаете я Вашего сарказма уже год не могу понять..... Похоже, что нужно изучать и писать кандидатскую! Хочу у Вас спросить: Вы уже жили в доме, когда строили вторую линию? Это я к тому, что, когда строили наш дом в 6 линии, то ни 5, ни 4 линии это не мешало!!! так как строилось одновременно несколько линий! Скажу больше, ночью и в воскресенье никто не строил, так как я неоднократно приезжала именно в воскресенье! а на счет 10-й линии, здесь все очевидно: им нужно было залить фундамент, а дальше его строить начнут весной. П.С. вчера спали в берушах и то это при том, что окна квартиры не выходят на дом и мы живем не на первом этаже! просто так повезло, что сейчас это чудо строят, а потом через годик будут еще одно строить, куда наши окна и окна лу8 выходят. вот и терпи несколько лет!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2883 дня назад
splendiferous777:
Дима, Вы знаете я Вашего сарказма уже год не могу понять..... Похоже, что нужно изучать и писать кандидатскую!
иногда возникает такое же желание на некоторые сообщения без сарказма, но это не о Вас
splendiferous777:
Хочу у Вас спросить: Вы уже жили в доме, когда строили вторую линию?
вот вид с балкона, когда я жуе там жил, ориентировочно первые числа декабря 2013-го, я заехал на пару недель раньше

стройка шла, при мне заливали этот бетон на фото, а уже потом болгарками резали и укладывали плитку, не помню работали ли ночью, но в выходные было дело и я был только рад, чуть потерпеть но быстрее выбраться из "грязи" и желания вставлять палки в колеса застройщику не было, и да у нас не было Форы, Новой Почты, строительного магазина и т.п.
Просто будьте чуть терпимее thanks ничего более, надеюсь им там вставят пистон, и ночью больше строить не будут desant
бывалый
Ksyusha
Сообщений: 23
ЛУ 4
2049 дней назад
Никто никому палки в колёса не ставит, я уже писала, что не против стройки! Дом заселён на 20%, поэтому "несколько человек", а то бы вчера я не знаю чем закончилось!!! Думаю если бы 2,3 линии строили ночью, то на форуме уже давно была бы отдельная тема. И кто кто, а вы бы не терпели этот ночной беспредел. Хочется хотя бы ночью тишины, это так сложно понять? Вы думаете, если они будут строить круглосуточно, то досрочно сдадут дом? Сомневаюсь сильно, хотя бы вложись в срок + 3 месяца....

Mr.Di:

splendiferous777:
Дима, Вы знаете я Вашего сарказма уже год не могу понять..... Похоже, что нужно изучать и писать кандидатскую!
иногда возникает такое же желание на некоторые сообщения без сарказма, но это не о Вас
splendiferous777:
Хочу у Вас спросить: Вы уже жили в доме, когда строили вторую линию?
вот вид с балкона, когда я жуе там жил, ориентировочно первые числа декабря 2013-го, я заехал на пару недель раньше

стройка шла, при мне заливали этот бетон на фото, а уже потом болгарками резали и укладывали плитку, не помню работали ли ночью, но в выходные было дело и я был только рад, чуть потерпеть но быстрее выбраться из "грязи" и желания вставлять палки в колеса застройщику не было, и да у нас не было Форы, Новой Почты, строительного магазина и т.п.
Просто будьте чуть терпимее thanks ничего более, надеюсь им там вставят пистон, и ночью больше строить не будут desant
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
962 дня назад
Общалась сегодня с прорабом по 10-й линии. Обещает , что ночных строительных работ уже не будет!Единственное, что нужно будет ещё потерпеть в это воскресенье, в 8:30 начнут работу. А потом обещает , что работы будут проводиться по графику!Надеемся, что так и будет!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 декабря 2015 в 19:34)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2883 дня назад
Ksyusha:
Никто никому палки в колёса не ставит, я уже писала, что не против стройки!
я уж не запомнил, но кто-то же с досадой написал, что не сообщили в полицию проверить декларацию о начале строительных работ т.е. как намек, на приостановку строительства
Ksyusha:
Думаю если бы 2,3 линии строили ночью, то на форуме уже давно была бы отдельная тема. И кто кто, а вы бы не терпели этот ночной беспредел. Хочется хотя бы ночью тишины, это так сложно понять?
понять можно, но есть определенные технологические процессы, которые нельзя прервать... я не представляю, что же Вы будете делать, когда 80% остальных соседей начнет ремонт? кстати, не помню уже точно, но в каком-то из домов 6-й линии был несчастный случай при строительстве, уж поверьте, Ваше рвение мне и этой темы на форуме не было бы smoke
Ksyusha:
Вы думаете, если они будут строить круглосуточно, то досрочно сдадут дом? Сомневаюсь сильно, хотя бы вложись в срок + 3 месяца....
я не думаю, что они будут строить круглосуточно, в выходные да, как это сейчас происходит с домами 9-й линии, сдадут в срок тоже вряд ли, пока что-то у них это не получалось smile
бывалый
Ksyusha
Сообщений: 23
ЛУ 4
2049 дней назад
Бетон можно было начать заливать сегодня утром, а не вчера вечером, тогда ничего ненадо было бы прерывать! А у вас соседи ночью делали ремонт? У нас это происходит днём! Мне до Вашего рвения ой как далеко. Ни одно обсуждение не происходит без Вашего вмешательства. Доказывать Вам что-то бесполезно, проще игнорировать.
Mr.Di:

Ksyusha:
Никто никому палки в колёса не ставит, я уже писала, что не против стройки!
я уж не запомнил, но кто-то же с досадой написал, что не сообщили в полицию проверить декларацию о начале строительных работ т.е. как намек, на приостановку строительства
Ksyusha:
Думаю если бы 2,3 линии строили ночью, то на форуме уже давно была бы отдельная тема. И кто кто, а вы бы не терпели этот ночной беспредел. Хочется хотя бы ночью тишины, это так сложно понять?
понять можно, но есть определенные технологические процессы, которые нельзя прервать... я не представляю, что же Вы будете делать, когда 80% остальных соседей начнет ремонт? кстати, не помню уже точно, но в каком-то из домов 6-й линии был несчастный случай при строительстве, уж поверьте, Ваше рвение мне и этой темы на форуме не было бы smoke
Ksyusha:
Вы думаете, если они будут строить круглосуточно, то досрочно сдадут дом? Сомневаюсь сильно, хотя бы вложись в срок + 3 месяца....
я не думаю, что они будут строить круглосуточно, в выходные да, как это сейчас происходит с домами 9-й линии, сдадут в срок тоже вряд ли, пока что-то у них это не получалось smile
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1864 дня назад
Mr.Di:
даже в третьей линии человек не спал и в 1:40 писал на форуме сообщение как ему мешает
если это камень в мой огород, то ткните меня носом, где я написала, что спать мешают эти бетономешалки мне

в моем посте речь шла о соседях из 6-й линии
когда строили 4-5 линию, то никто из нас не жаловался, что стройка мешает, т.к. ночью никто ничего не строил (в ТШ6 один из моих давних друзей жил с 1 мая, когда их там всего пару жило и тоже ни разу не говорил ни тогда, что ночью идет стройка, а сегодня уточнила у него этот момент - подтвердил, что никто ночью не строил)Добавлено спустя 3 минуты
Ksyusha:
Доказывать Вам что-то бесполезно, проще игнорировать.
+1000!!!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2883 дня назад
как бы там ни было - сейчас тишина, 4 мин как вернулся с прогулки, тихо, красиво, чисто, безлюдно... ЛУ4 спокойной ночи! thanks
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2767 дней назад
Майнові права на квартиру № 72, поверх 9, загальна площа 53,32 кв.м., за адресою: с. Софіївська Борщагівка, Києво-Святошинського району, Київської області,вул. Леніна 105, проектний буд. №1

Подскажите плиз, а что это ПК продает? И какая это линия? Что-то я совсем запуталась, там есть еще дома 2-3-4....
бывалый
slavaturok
Сообщений: 46
Соборная 3
2548 дней назад
НИкого не хочу обидеть, но читая вышенаписанное хочется спросить: Вы действительно думаете что прораб, рабочие на стройке, компания, которая продает бетон, водители бетономешалок и еще 100500 людей, относящейся к строке НАШЕГО дома будут ждать именно того момента, когда Вам будет удобно и начнут строить?? Я не защищаю стройку с шумом ночью или в выходные дни, но одну-две ночи не поспите (никто не умрет, надеюсь) и, как писали выше, шуметь больше не будут. Видать Вы уже забыли, как ждали СВОЮ квартиру!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2015 в 00:12)
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1540 дней назад
slavaturok:
Я не защищаю стройку с шумом ночью или в выходные дни, но одну-две ночи не поспите (никто не умрет, надеюсь)
[/u]
Вам не кажеться, что это цинично?
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1904 дня назад
slavaturok:

НИкого не хочу обидеть, но читая вышенаписанное хочется спросить: Вы действительно думаете что прораб, рабочие на стройке, компания, которая продает бетон, водители бетономешалок и еще 100500 людей, относящейся к строке НАШЕГО дома будут ждать именно того момента, когда Вам будет удобно и начнут строить?? Я не защищаю стройку с шумом ночью или в выходные дни, но одну-две ночи не поспите (никто не умрет, надеюсь) и, как писали выше, шуметь больше не будут. Видать Вы уже забыли, как ждали СВОЮ квартиру!

Постараюсь Вас запомнить и посмотреть что будите говорить Вы когда у Вас будет стройка по окнами, а она таки будет ведь поля пустыми никто не оставит)
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1344 дня назад
У меня под окном вот такая стройка)
думал хоть пару лет буду наслаждаться видом, но не судьба )))
пока не живу в ПК то и стройка не мешает hoho
Вижу позитивные моменты... будет меньше ветра. Когда нахожусь в центре Пк ветер не особо, как только на 6-й линии - аж с ног валит )

будущим соседям из 10-й линии v

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2015 в 00:02)
бывалый
slavaturok
Сообщений: 46
Соборная 3
2548 дней назад
Спасибо за фото! thanks
VladimirUkrop:

У меня под окном вот такая стройка)
думал хоть пару лет буду наслаждаться видом, но не судьба )))
пока не живу в ПК то и стройка не мешает hoho
Вижу позитивные моменты... будет меньше ветра. Когда нахожусь в центре Пк ветер не особо, как только на 6-й линии - аж с ног валит )

будущим соседям из 10-й линии v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2015 в 21:37)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2883 дня назад
VladimirUkrop:
Вижу позитивные моменты... будет меньше ветра. Когда нахожусь в центре Пк ветер не особо, как только на 6-й линии - аж с ног валит )
с открытым окном трассу слышно?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
348 дней назад
строят потихоньку...уже блоки цоколя укладывают!



я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1344 дня назад


Добавлено спустя 2 минуты
Mr.Di:

VladimirUkrop:
Вижу позитивные моменты... будет меньше ветра. Когда нахожусь в центре Пк ветер не особо, как только на 6-й линии - аж с ног валит )
с открытым окном трассу слышно?

где то в дали.
вобщем не напрягает вообще .
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска