[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
старожил
Kolysik05
Сообщений: 99
ЛУ 2А
2013 дней назад
seregatenline:

Добрый день. Кто-то просматривал документы на строительство 10 линии?
Мы повелись на то, что 31 дом уже построен, говорили с жильцами....
Безопасно ли покупать в 10 линии?
Можете подсказать?

Советую обратить внимание на документы по канализации. Куда подключина, и справится ли сеть с водоотводом.
И ОЧЕНЬ советую все что Вам наобещали в отделе продаж прописать в договоре. Все что не прописано не обязательно к выполнению.
Это говорю как поверивший в 25 домов.
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2796 дней назад
Сегодня мы ехали до метро час. Так что хоть ещё 100домов построят. Толку 0 если до работы не доехать
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1344 дня назад
Человек:

Сегодня мы ехали до метро час. Так что хоть ещё 100домов построят. Толку 0 если до работы не доехать

Ну с дорогами печалька везде. Снег, не чистят ничего, не посыпают.... (
А где хорошо ???
люди и по Киеву часами стоят и с собственными авто и без них )))
когда учился то из смт.Коцюбинское добирался быстрее чем киевляне по городу )
старожил
Юрий
Сообщений: 72
ЛУ 14А
2065 дней назад
VladimirUkrop:

Человек:

Сегодня мы ехали до метро час. Так что хоть ещё 100домов построят. Толку 0 если до работы не доехать

Ну с дорогами печалька везде. Снег, не чистят ничего, не посыпают.... (
А где хорошо ???
люди и по Киеву часами стоят и с собственными авто и без них )))
когда учился то из смт.Коцюбинское добирался быстрее чем киевляне по городу )
Ну я надеюсь что с дорогой что-то будут делать, как-то расширять, иначе будет печалька(
бывалый
Marina
Сообщений: 14
Соборная 4
2621 день назад
Добрый день соседи!!! Кто то знает в 10 линии предусмотрены кладовки на этажах ? Если да то какая цена?
бывалый
Happiness
Сообщений: 41
Соборная 2
2953 дня назад
Marina:

Добрый день соседи!!! Кто то знает в 10 линии предусмотрены кладовки на этажах ? Если да то какая цена?

На каждом этаже будет по одной кладовке , цена 90 000 грнДобавлено спустя несколько секунд4 кв.м
бывалый
Happiness
Сообщений: 41
Соборная 2
2953 дня назад
Но как сказали мне в отделе продаж цена к весне возможно будет меньше
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1789 дней назад
Kolysik05:

seregatenline:

Добрый день. Кто-то просматривал документы на строительство 10 линии?
Мы повелись на то, что 31 дом уже построен, говорили с жильцами....
Безопасно ли покупать в 10 линии?
Можете подсказать?

Советую обратить внимание на документы по канализации. Куда подключина, и справится ли сеть с водоотводом.
И ОЧЕНЬ советую все что Вам наобещали в отделе продаж прописать в договоре. Все что не прописано не обязательно к выполнению.
Это говорю как поверивший в 25 домов.

А толку все прописывать, как исполнительная служба, например будет выполнять решение суда, если таково, конечно, будет - обязать сделать то-то и то-то доделать...Добавлено спустя 1 минутувсе мои правки практически не захотели вносить!
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2796 дней назад
Так если не захотели, зачем купили?Добавлено спустя 3 минуты
Юрий:
Ну я надеюсь что с дорогой что-то будут делать, как-то расширять, иначе будет печалька(
Никто ничего делать не будет. Застройщиками пох. Им лишь бы спихнуть. Вон на ттроещине сколько? 400.000 жителей и ничо, стоят в пробке, а тут жалкая кучка из 10.000 ещё и не киевлян, селян фактически.
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1789 дней назад
Человек:

Так если не захотели, зачем купили?

потому что знаю все риски и что меня может ожидать, а денег нет на вторичное жилье
Добавлено спустя 1 минутуесть с чем сравнить...
Посетитель
Александр
Сообщений: 5
БХ 11В
3012 дней назад
Соседи, вы не знаете, будет ли строиться 11-я линия? очень нужная инфа
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 февраля 2016 в 19:24)
старожил
seregatenline
Сообщений: 66
Соборная 3
1799 дней назад
доброго времени суток.
Был на стройке 31.01.2016
Ниже фото.
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минутыРаз в месяц (27-30) буду выкладывать фотки. На фото мы видим, что работа идет.
Очень надеемся сами.
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2028 дней назад
Александр:

Соседи, вы не знаете, будет ли строиться 11-я линия? очень нужная инфа

Будет. Все поле, на котором сейчас строится 10-я, выкуплено застройщиком. Там еще не одна линия построится - до самой заправки.
бывалый
Android
Сообщений: 19
Соборная 3
2337 дней назад
Короче от прочитанного здесь я уже в шоке, тоже вложился в 10 линию по причине ограниченности средств, теперь аж страшно за свои деньги.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2010 дней назад
Android,
Спойлер
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
863 дня назад
Android:

Короче от прочитанного здесь я уже в шоке, тоже вложился в 10 линию по причине ограниченности средств, теперь аж страшно за свои деньги.

не нервничайте, почитайте ход строительства 1-9 и там было все тоже самое и вбросы про ужас! все пропало и про плохие материалы. не скажу, что все идеально и гладко, но итог 1-9 линии и процесс вы можете видеть в живую.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
349 дней назад
Android:

Короче от прочитанного здесь я уже в шоке, тоже вложился в 10 линию по причине ограниченности средств, теперь аж страшно за свои деньги.

после вашего "бублика" будет еще два таких же вглубь поля, потом стройка пойдет в сторону Киева. так что не слушайте "всепропальщиков" - это так было, начиная со второй линии, каждая последующая со страхом ждала - а нас достроят/ не достроят?!... уже 10....
я одно время сильно успокаивала седьмую - у них были опасения на грани всеобщей паники... да, задержали и их, как и нас, ничего нового(((( но вы их дома сейчас уже видели?!...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Vika
Сообщений: 107
БХ 11В
2753 дня назад
Android, мы инвестировали в" вон там будет дом",а вот уже ждём тепла для ремонта
Trinity-01:
я одно время сильно успокаивала седьмую - у них были опасения на грани всеобщей паники... да, задержали и их
даааа...май у нас был на грани паники crazy
Ну а теперь приятные хлопоты joke
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1789 дней назад
Android:

Короче от прочитанного здесь я уже в шоке, тоже вложился в 10 линию по причине ограниченности средств, теперь аж страшно за свои деньги.

Все в порядке будет, не бойтесь. Точно здесь из всех зол самая более менее меньшая))Добавлено спустя 1 минутуИ по земле Вашей параллельно поменяют с под сельхоз работы на строительство многоквартирного дома думаю до конца строительства)
бывалый
Android
Сообщений: 19
Соборная 3
2337 дней назад
спасибо соседи, очень успокаивают такие комментарии!!
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска