[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2883 дня назад
Tati:
не скромный вопрос, где вы паркуетесь? возле своей линии или занимаете места близ лижащих?
возле своего дома, а что такое "места близ лижащих"? есть какое-то деление на свои и чужие, о котором я не знаю? shock
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1750 дней назад
Tati:

не скромный вопрос, где вы паркуетесь? возле своей линии или занимаете места близ лижащих?

Нет никакого деления на свое и чужое, если место не куплено. У нас под домом ставят машины из соседних ТШ, если мне не хватит места возле своего, я спокойно поставлю возле чужого.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2015 в 10:09)
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
962 дня назад
Mr.Di,
Вопрос был задан не с целью поделить на свои и чужие. Просто самые близкие места (где в скором будущем можно будет припарковаться), могут оказаться возле Вишнёвого,если все будут к этому относится так спокойно как Вы! Но это Ваше право....Просто, когда вопрос станет более критичным,тогда может мнение поменяется.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
348 дней назад
соседи, не ссорьтесь, плиз, в этой теме! весь негатив нужно высказывать застройщику, а не выливать на будущих соседей - жителей 10 линии. они-то не виноваты, что кому-то пришла в голову идея вместо парковки построить дом... тоже потом будут мучаться, искать места(((

а пока - стройка идет медленно, но уверенно.

я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
Smagina
Сообщений: 44
Соборная 4
2395 дней назад
Trinity-01, спасибо большое! Надеюсь люди действительно понимают, что будущие соседи не виноваты, и отсутствие парковки уж точно не наша ответственность!)
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2520 дней назад
Trinity-01:

соседи, не ссорьтесь, плиз, в этой теме! весь негатив нужно высказывать застройщику, а не выливать на будущих соседей - жителей 10 линии. они-то не виноваты, что кому-то пришла в голову идея вместо парковки построить дом... тоже потом будут мучаться, искать места(((
а пока - стройка идет медленно, но уверенно.

Точнее 6 домов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2015 в 22:43)
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2796 дней назад
Вы, наверное, не поняли куда вложились. smile сейчас у нас заселено от силы 20% квартир, а мест для парковки нет. Уже нет совсем.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2883 дня назад
Человек, откуда данные про 20% ? smoke
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1864 дня назад
Человек:

...сейчас у нас заселено от силы 20% квартир, а мест для парковки нет. Уже нет совсем.

да, когда мы пару недель назад ходили в дом на 6-й линии (не в выходной день) вечером, то я, можно сказать, с удивлением обнаружила, что под домами 6-й линии все паркоместа заняты, хотя светится в этих домах всего несколько окон. Т.е. сейчас там паркуются, надо полагать, соседи из наших линий, но когда заселится хотя бы на 40% 6-я линия, то все будет очень грустно
бывалый
slavaturok
Сообщений: 46
Соборная 3
2548 дней назад
Человек:

Лично мне выгодно, чтобы эта стройка быстрее закончилась. Я вам факт написал, а выводы делайте сами.

Застройщик обещает что раньше 31.12.2016 дом не сдадуттак что настраивайтесь выливать все свои бытовые проблемы в эту ветку. Желательно с фото чтобы мы могли наблюдать стройку вместе с Вами))
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2201 день назад
Mr.Di:

Человек, откуда данные про 20% ? smoke

О % говорить не буду, но в нашем парадном жило всего 4 семьи вместе с нами))). На недели заселялись соседи на нашем этаже и ещё одни круглосуточно делают ремонт, что б вселиться до НГ. Парко-мест реально мало, особенно часто вижу из окна разные машины, которые привозят что то в Куфер почему-то паркуются на стоянке перед ТШ9 hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2015 в 10:39)
annushka-photo.com
бывалый
weballion
Сообщений: 40
БХ 13
2517 дней назад
может невнимательно пересмотрел ветку, кто то может как то схематично показать где будет 10 линия? на оф сайте не нашел инфу
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2010 дней назад
weballion, http://pkvartal.com/forum/thread132-3.html#121054
старожил
VladimirUkrop
Сообщений: 253
ЛУ 6
1344 дня назад
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1864 дня назад
не знаю, сюда или нет...
только что шла с работы - от поворота в ПК со стороны 6-й линии вдоль дороги стоит 9 или 10 работающих бетономешалок...
старожил
Nata
Сообщений: 52
ЛУ 4
2275 дней назад
Не знаю куда писать. Возмущению нет придела zlo zlo zlo Невозможно уснуть!!! Куда позвонить пожаловаться? Время уже пол двенадцатого, а стойка шумит спасу нет. Подскажите как решить этож не в какие ворота...
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1191 день назад
Да.... Те говорят, что когда нашу линию строили, то это тоже комуто мешало, пускай вспомнят, что строили несколько линий подряд.... Кстати, охрана сказала, что отношения к стройки не имеет, поэтому ничего слелать нельзя... В милицию постоянно занято...
старожил
Nata
Сообщений: 52
ЛУ 4
2275 дней назад
Да в охрану уже тоже звонили... Печалька.
А кто минусит? Представители застройщика? Или людям не надо по ночам спать?Добавлено спустя 3 минутыНабирают тоже в милицию...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2015 в 23:44)
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2796 дней назад
Я был третий кто оставил заявку в милицию
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1669 дней назад
splendiferous777:
Те говорят, что когда нашу линию строили, то это тоже комуто мешало, пускай вспомнят, что строили несколько линий подряд....
Я не за те, щоб вам заважали спати вночі, але ви дійсно вважаєте, що вищезгадані лінії будували в сферичному вакуумі під звуконепроникним ковпаком? І жодного разу за весь час будівництва не було будівельних робіт на вихідних і вночі?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска